Страница 1 из 2
Виталька
Собстно, вот тут такое дело: нужна мне книга хорошая о природе какого-либо региона/области/края (типа Урала, Забайкалья, тайги и т.д.и т.п. и др.) с зашибенными глянцевыми цветными фотоиллюстрациями и описаниями мест в подарочном варианте на мелованной бумаге в твёрдом переплёте. Страниц на 500-1000. Я понимаю, глупый вопрос, но может кто-нибудь из здешных обитателей увлекается книгами о природе или видел в продаже интересный экземплярчик, может у кого родня или знакомые фанатеют этим делом? По сайтам лазил, там мало, да и то что есть не ахти. Может кто знает стоящие книжные магазины в Москве? Заранее спасибо!
Виталька
... так и знал что тут рыбы нет, пора сматывать удочки...
S.V.A.T.
Виталька
есть подшивка мурзилки за 8херзнает какой год, подойдет? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

А, нет наверно, ты же раскраски читать любишь Smile Smile Smile Smile
ПРОКУРОР
Виталька
Ты из Москвы?
S.V.A.T.
ПРОКУРОР
он из новохуевска... Smile Smile Smile Smile
Виталька
S.V.A.T. писал(а):

он из новохуевска...


Ай-я-я-я-я-я-яй, какой ты невоспитанный мудагчог, необученный и необразованный! Стыдно должно быть, падонаг!
S.V.A.T. писал(а):

есть подшивка мурзилки за 8херзнает какой год, подойдет?


Что, память хромает, головой йопнулся, бедняжка... А ты мурзилку читал и собирал раньше, да? нравился этот урод желтозадый?
S.V.A.T. писал(а):

он из новохуевска...


Ага, это рядом с твоим домом, тоже самое в принципе, только воняет не так сильно...
ПРОКУРОР писал(а):

Ты из Москвы?

Почти, из подмосковья.
Виталька
Мне в подарок надо, человек охотой увлекается, но выезжать далеко уже не может, а хочется дальние края посмотреть, вот и попросил что-нибудь полистать.
Chud
Купи камасутру,там картинки офигенные. :-D
Виталька
А S.V.A.T. падонаггг!
Виталька
Chud часто листаешь, или на ночь под одеялом Smile Рекомендуешь? Нет, спасибо, один я не буду смотреть, вот с женой посмотрим чего новенького. А ты прекращай это дело в одиночку, а то распухнет ещё Smile
ПРОКУРОР
S.V.A.T. писал(а):

он из новохуевска...


Виталька писал(а):

Ай-я-я-я-я-я-яй, какой ты невоспитанный мудагчог, необученный и необразованный! Стыдно должно быть, падонаг!


Chud писал(а):

Купи камасутру,там картинки офигенные.


ЖЖЖООООТЕЕЕЕЕЕ пацаны!!!!!!!
Chud
Виталька писал(а):

Chud часто листаешь, или на ночь под одеялом Smile Рекомендуешь? Нет, спасибо, один я не буду смотреть, вот с женой посмотрим чего новенького. А ты прекращай это дело в одиночку, а то распухнет ещё Smile


Ну я вообще-то ее в последний раз в руках держал еще во времена СССР,там чой-то не по-русски было,но картинки жесть. Smile Smile
Виталька
Chud писал(а):

Ну я вообще-то ее в последний раз в руках держал еще во времена СССР


...и чё, с тех пор ни-ни, или наизусть всё помнишь? Very Happy
Chud
Виталька писал(а):

Chud писал(а):

Ну я вообще-то ее в последний раз в руках держал еще во времена СССР


...и чё, с тех пор ни-ни, или наизусть всё помнишь? Very Happy


Да там гимнастом надо быть,чтоб этим пользоваться. :-D
Виталька
Chud писал(а):

Да там гимнастом надо быть,чтоб этим пользоваться.


Значит тебе не пригодилась? Бедняжка...
Chud
Виталька писал(а):

Chud писал(а):

Да там гимнастом надо быть,чтоб этим пользоваться.


Значит тебе не пригодилась? Бедняжка...


Ну может тебе поможет...а мы уж по-старинке,поз 5-6,больше вроде не требуется. Very Happy
Виталька
Chud писал(а):

поз 5-6


и чего, каждый раз одно и тоже - скучно, а так для разнообразия и так попробовать и так...
Вообще-то я про книгу о природе спрашивал Very Happy
Александдр
Автор,
загляни в Ашан - там хороший выбор, полистаешь-подберешь что-нибудь. Если нет - то в СК Олимпийский, на книжную ярмарку, работает до 14.30, вход 10 руб.
Кто ищет - тот найдёт Very Happy .
Виталька
Александдр
про Олимпийския я знаю, в субботу поеду, но не может же быть одна ярмарка на всю москву?
ПРОКУРОР
На Тверской есть магазин хороший
Виталька
ПРОКУРОР, тверская большая, где?
Александдр
ПРОКУРОР писал(а):

На Тверской есть магазин хороший


И на Лубянке тож....забыл как называется.
Виталька
, зачем тебе вся Мск, если Олимп. тебе рядом совсем? И потом, о чём -либо подобном по ценам и выбору я не слышал ни от кого.
ПРОКУРОР
Дворец связи "Евросеть знаешь"? Вот почти напртив него. "Мир книги" кажется называется. Сейчас поищу и точный адрес скажу
Виталька
Александдр писал(а):

если Олимп. тебе рядом совсем


спасибо, я в курсе
Александдр писал(а):

по ценам и выбору я не слышал ни от кого


это уже хуже...
S.V.A.T.
ПРОКУРОР
та нихрена он не знает, он же из деревни... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы