Страница 1 из 2
aviatorrr
Вот вроде с нетом разабрался :cool: (Надо тока завязывать сутками сидеть, ато мне за ноябрь 1700р надо платить Surprised И ето за дилап )
Вот решил атметится вчера купил сварочник обычный на электродах( полуавтомат не стал, на нормальный денег нет а дешовый нафиг не нужен)
Сёня полезу балку апять варить Confused
Там тока электродом счас залезть можна 8)
А пака не заварил всё ещё ездию, Вчера с ленсером гонки учюдил (мне братишка ещё говорит дурак чтоль куды несёшся, 100кмч уже перевалило Confused )
Вот ещё надумываю кавоб ещё приварить (мож трубы какинить за задним сиденьем накрест наварить Very Happy )
типа савсем уже раллийная тачка Smile
u313
Да, с и-нетом пока Москва вне конкуренции. У меня Стрим, за 30уе (800р) сейчас включили 2 мегобита!!!И абсолютно анлим!
В прошлом месяце мой трафик 27гиг Very Happy
Кино смотрю теперь исключительно только с и-нета Wink
Wh`te
Томск вне конкуренции. 250р в месяц, 100 мегабит канал, анлим.
Usual-boy
Wh`te писал(а):

Томск вне конкуренции. 250р в месяц, 100 мегабит канал, анлим.


ну вы гады Sad
Boriskin
Wh`te
неверю Very Happy
arweb
Казань Телесет анлим ночной 800 рублей. Трафик 15 гигов.
u313
Wh`te писал(а):

Томск вне конкуренции. 250р в месяц, 100 мегабит канал, анлим.


Как то не верится... Это всем дают, или особо приближенным? Wink
И с какой скоростью идет скачка?
Wh`te
бывает до 5 мегабайт/с скорость

Всем дают, по городу везде оптика лежит.
chern.ru
Пермь. 1Gb/мес служебного трафа. Мне хватает, особо не экономлю Shocked
Boriskin
Wh`te
дай ссылку на прова своего:)
искал не нашёл Very Happy
Wh`te
У нас городской траф анлим. Из-вне томские сети не видны. За пределы томской области - как найдешь - от 50 коп за мег до 2.5 за мег.
u313
Wh`te писал(а):

У нас городской траф анлим. Из-вне томские сети не видны. За пределы томской области - как найдешь - от 50 коп за мег до 2.5 за мег.


Аааа!! Раскололся Smile Это совсем не называется анлим! Это называется домашние сети с внутреним безлимитным трафиком. А за посещение той же Автолады, как я понимаю, тебе уже надо платить отдельно.
LambadA
Да ребят халява! А у мня GPRS интернет 28 центов за метр да ещё и медленно, совсем MTS оборзела! Я как к брату в питер приехал у него безлимитный да ещё и быстрый инет, я уезжать не хотел только качал и качал то на что раньше только облизывался Smile
Wh`te
u313
Нет не домашние сети. Вся томская область анлим. Причем у нас тут есть всё что надо. А для автолады или удафф.ком 100р в месяц это не деньги
u313
LambadA писал(а):

Да ребят халява! А у мня GPRS интернет 28 центов за метр да ещё и медленно, совсем MTS оборзела! Я как к брату в питер приехал у него безлимитный да ещё и быстрый инет, я уезжать не хотел только качал и качал то на что раньше только облизывался Smile


У меня в Питере дядя живет, так он на наши цены облизывается, т.к. у него ADSL 64к за 500р/мес, а у нас 2мБит за 750. Так что если знаешь, то кинь ссылочку на этого провайдера - мне это интересно. А GPRS ес-сно дорогой, он же занимает тайм-слоты на соте. Если будет слишком дешевый, позвонить будет проблема.
Muskat
Wh`te писал(а):

Томск вне конкуренции. 250р в месяц, 100 мегабит канал, анлим.


Ну вообще лафа. А я пока на диал апе, дорого блин, разоришься нагад. Можно впринципе ADSL-ку воткнуть, но это туда дальше посмотрим. Мож с корешком на двоих по сетке замутим
yurec
Wh`te писал(а):

Томск вне конкуренции. 250р в месяц, 100 мегабит канал, анлим.


Да такого не может быть, я сразу не поверил. Но потом автор всеже раскололся.
Откуда в Томске может быть анлим, если у нас весь инет из Москвы идет, причем оптики идущей в регионы очень мало и цены на траффик ломят сумашедшие. У меня например за 1гиг трафа получаеется около 1500р. в месяц.
Motistuta
а потом чем мерица бум???? Smile
Wh`te
yurec писал(а):

Да такого не может быть, я сразу не поверил. Но потом автор всеже раскололся.
Откуда в Томске может быть анлим, если у нас весь инет из Москвы идет, причем оптики идущей в регионы очень мало и цены на траффик ломят сумашедшие


Ниче я не раскалывался. По томску говорю ж анлим, качай хоть до посинения. Всё тяжелое - видео, музыка, софт - есть в томских сетях, добрые люди с анлимом во внешку выкладывают во внутреннюю сеть. А на форумы типа автолада ру, или что то чего нет в томске у меня лично уходит 100 -150 р при интенсивном использовании. Т.е. получается анлим практически. :cool:
Насколько мне известно такого больше нигде в россии нет.
TranceEL
ЭЭЭ, я че, не на тот форум залез! че за тема!!! Shocked ГПРС, ДЛС, тфу. вы о чем тут базар развели! сходка айтишников чтоли?
u313
<JONY> писал(а):

ЭЭЭ, я че, не на тот форум залез! че за тема!!! Shocked ГПРС, ДЛС, тфу. вы о чем тут базар развели! сходка айтишников чтоли?


Нет, но тема для многих актуальная Smile
Storm
Авиароррр, ты крутой чел! так поставь се трехрычажную заднюю подвеску, и не парься Smile ато заипался наверно варить свою палку :-D
Wh`te
<Storm> писал(а):

ато заипался наверно варить свою палку


Smile Smile Smile
yurec
Смешарик
Ну у нас весной тоже такая фигня была. Халявный ФТПшник открыли, но потом типа из-за изменения законодальства по авторским и смежным правам прикрыли лавочку. Сейчас у нас внутренний траффик по Башкирии по 5 коп. за метр, но на ФТПшник запрещенно заливать фильмы, музыку и прочие лицезионные программы и как следствие качаь оттуда стало нечего.
Wh`te
Хвала всевышнему у нас пока с этим проблем нет. Тссс, тока тихо Shocked
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы