Страница 1 из 1
tramp
а вначале надо проверить затяжку болтов крепления колес Smile такие же симптомы были как-то, машина была гарантийная еще, на СТО чего только не проверили и не отрегулировали все не помогало пока сам не сообразил :cool:
Zubilovod
Блин раза 3 уже был в сервисе шаровые менял проблема не ушла, гранаты говорят не новье но в норме. Сам просил проверить подушки говорят в норме.
Блин задолбало все, в 90% сервисов причину надо самому называть мож кто посоветует грамотного сервисмена
Zubilovod
Ну дык чего коллеги неужели ни у кого похожей проблеммы с подвеской небыло?
ivanin
Короче слухай! Я стакой проблемой еб....лся пол года. ничего ненаходили. Я поменял внутренний левый шрус. проблема ушла. У меня сервесмены тоже говорили шрусы все нормальные, но видишь как оказалось. Поменяй внутренний, приемущественно левый. Если проблема не уйдет, то это ось саттелитов в коробке, сто пудова. Sad
Sm@ll_2115
Позвонил сейчас своему сервисмену поспрашивал у него, Он сказал что скорее всего сателиты... Sad а какой пробег у авто?
ivanin
Пускай шрус попробует для начала, я тоже сначала думал что попал на переборку, но нет слава богу.
Sm@ll_2115
Tanzu писал(а):

Пускай шрус попробует для начала, я тоже сначала думал что попал на переборку, но нет слава богу.


дай Бог чтоб ганата была... я сам мучался с гранатами 3,5 месяца... на выходных вроде бы устранили причину )
Duffer
у меня такая же муть. Рваный телевизор. Варить буду. Поищи трещины в районе крабов.
Zubilovod
Sm@ll_2115 писал(а):

Позвонил сейчас своему сервисмену поспрашивал у него, Он сказал что скорее всего сателиты... Sad а какой пробег у авто?


Пробег 87000

А каков порядок цен на замену этой гребаной оси сателитов

Шрус поменять я так понимаю в районе 1200
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы