Расскажите про 11-тую [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#51:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 22:29
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Hetfield писал(а):

. Следующим будет мини-вэн.



Вот я и размышляю:может сразу мини-вэн.Мне вот,Додж нравится.Мужики Пассат предлогают.Есть у кого опыт сравнения этих ино с 11-той?Не хочется за малые плюсы переплачивать большие деньги Laughing

У Доджа посадка низкая. Не совсем то по нашим дорогам ездить. Если по трассе, то другой разговор. Расход горючки будет больше.

#52:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 22:53
Цитата:

В обще ВАЗ рассматривается как бюджетная версия.


Вобщем склоняюсь таки к 11-той. Laughing
Нужен сарай,к жигулям привык,лишних денех тратить не хоца. Laughing

Объясните (так и не понял),чем отличается 21114 от 11-той?И какова разница в цене?

#53:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 23:58
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Цитата:

В обще ВАЗ рассматривается как бюджетная версия.


Вобщем склоняюсь таки к 11-той. Laughing
Нужен сарай,к жигулям привык,лишних денех тратить не хоца. Laughing

Объясните (так и не понял),чем отличается 21114 от 11-той?И какова разница в цене?


уж "сто" лет нет просто 111-й. Они все по двигателю индексируются

#54:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 00:01
+1 надо брать !!! :cool:
#55:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 00:07
Маринер писал(а):

уж "сто" лет нет просто 111-й. Они все по двигателю индексируются


Я использую автомобили не для изучения,а для езды Smile Smile

#56:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 00:17
А еще в 11 личная жизнь возможна,если оперативный вариант или с деньгами попандос на мотель :grin:
#57:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 00:19
и сексоваться тоже удобней :-D
#58:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 00:20
Вобщем, чё думать то? Брать и всё! :cool:
#59:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 01:03
Маринер писал(а):

ОНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕУГОНЯЕМАЯ (посмотрите статистику по мск)...ессно при перепродаже это будет каким-то минусом Smile



твоим словам бы уши!!!

Маринер писал(а):

Да, она более склонна к заносу задней оси, более валкая,



у 11-й самая лучшая аэроденамика из вазов

#60:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 01:06
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Объясните (так и не понял),чем отличается 21114 от 11-той?И какова разница в цене?


разница в двигателе, 114 1,6 литра 16 клапаный,
из всех машин 10смейства самая дорогая, а просто 11 это 1,5л 8 клапанов.

сам буду брать 21114 в люксе.

#61:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 01:08
Servikt писал(а):

За "люкс" получите литые диски, подогрев передних сидений, обивку из веллюра, противотумманные фары и бортовой компьютер. Я переплачивал за это 9 тыс. руб. в марте этого года.


+ ГУР

#62:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 01:55
_McRae_ писал(а):

vagra
+1. тока эур не сломается (т.к. нет). скрипы, трески, шумность повышенная (относительно калины и 10-ки)... ну собсна есть куда руки приложить))))


Это когда это у меня эур ломался??? Drinks or Beer Wink
по сабжу 11-я - "вещщщь" нового ничего для себе не откроешь (кроме вместительности). бери 16кл. остальное - по деньгам... но после калины - вагон!!! (но эур'а не хватает)

#63:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 10:30
Пиркс писал(а):

Маринер писал(а):

ОНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕУГОНЯЕМАЯ (посмотрите статистику по мск)...ессно при перепродаже это будет каким-то минусом Smile



твоим словам бы уши!!!

Маринер писал(а):

Да, она более склонна к заносу задней оси, более валкая,



у 11-й самая лучшая аэроденамика из вазов


Еще раз повторю, смотри статистику.
Это по каким таким аэродинамическим параметрам она лучшая и как отностится бОльшая склонность к заносу задней оси из-за бОльшего свеса (и другой развесовки), к аэродинамике???
ЗЫ. А Вячеслава Юрьевича похоже сильно ломает или религия не позволяет зайти на сайт типа ростокино-лада и посмотреть какие бывают 11-ые и чем отличаются разные комплектации...

#64:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 11:16
Маринер писал(а):

ЗЫ. А Вячеслава Юрьевича похоже сильно ломает



Но пообщатся то надо :grin:

#65:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 11:24
max-np-max писал(а):

Маринер писал(а):

ЗЫ. А Вячеслава Юрьевича похоже сильно ломает



Но пообщатся то надо :grin:


Я так и подумал Smile

#66:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 11:36
Маринер писал(а):

max-np-max писал(а):

Маринер писал(а):

ЗЫ. А Вячеслава Юрьевича похоже сильно ломает



Но пообщатся то надо :grin:


Я так и подумал Smile

Клуб любителей "сарайчиков" Very Happy

#67:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 11:51
Волк
Что у тубя со сцеплением? Решил проблему, кому пиво покупать Very Happy

#68:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 12:45
Маринер писал(а):

Еще раз повторю, смотри статистику.


практика показала, что у водят только в путь даже старые во, у меня у вели 2002 года

#69:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 13:05
Маринер писал(а):

Это по каким таким аэродинамическим параметрам она лучшая и как отностится бОльшая склонность к заносу задней оси из-за бОльшего свеса (и другой развесовки), к аэродинамике???



ВАЗ-2111 действует не подъемная, как обычно, а прижимающая сила! Вдобавок, она великолепно распределена между передними и задними колесами. Кольцевой болид, да и только! В чем секрет? Оказалось, что в длинной крыше.

вот здесь подробней: http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n01/aero/aer.htm

была тма еще кактто об это там все вообще раз жовано и с кучей сылок на достоверные источники

Последний раз редактировалось: Пиркс (07 Декабря 2006 13:11), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 13:08
Пиркс писал(а):

Маринер писал(а):

Еще раз повторю, смотри статистику.


практика показала, что у водят только в путь даже старые во, у меня у вели 2002 года


У тебя исключение дурацкое какое-то Sad ...
В этой, мной очень не любимой, Железке у меня 2106 79(!!!)г.в. несколько раз пытались угнать...
ЗЫ. Про аэродинамику это знал...только к "метению" хвостом в повороте это не имеет никакого отношения. На моей практике, на 2112 намного приятнее по льду и снегу зажигать Smile

#71:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 13:14
Маринер писал(а):

На моей практике, на 2112 намного приятнее по льду и снегу зажигать Smile


каждому свое, я езил на всем 10 семейсте больше всего порадовала 11 но это мое мнение 8-)

#72:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 13:55
Я "Усилитель кузова 2111/12" поставил за задним сиденьем, такая D-образная рама, крепится к креплениям ремней безопасности снизу и к замкам спинок сидений сбоку. Повороты собраннее стала проходить.
#73:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 14:03
bandgap писал(а):

Я "Усилитель кузова 2111/12" поставил за задним сиденьем, такая D-образная рама, крепится к креплениям ремней безопасности снизу и к замкам спинок сидений сбоку. Повороты собраннее стала проходить.


нафиг эту заднюю распорку, я пробовал - машину при развитии заноса не поймаешь, разворачивает так, что глазом не успеваешь моргнуть. Хотя если до этого не доводить, то приятная вещица.

#74:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 14:06
Что-то мне сомнительно, что при развитии заноса можно определить разницу в поведении с распоркой и без. Если уж закрутит, то не до того будет, чтобы сравнивать.
#75:  Автор: MegОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 14:16
Маринер писал(а):

Еще раз повторю, смотри статистику.


Можно поподробнее?
По 2111 статистики толковой не встречал.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 3 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU