Страница 1 из 1
Eddard Stark
Короче беда такая - заклинило дверь пассажирскую правую переднюю. Отколупал обшивку еле еле и открутил активатор - он жив - заклинило сам замок. Как теперь вскрывать дверь? Smile
max-np-max
Аккуратненько ногой изнутри, пяточкой Smile
Eddard Stark
max-np-max
Пробовал, но 2-мя пяточками! :ooo: :-D
sheva
Мне снаружи открывали, какой то спицей. Как я не знаю, стоял в сторонке и курил.
Eddard Stark
Ну а какие еще методы открывания двери - никто не знает? Smile
ostapbender
Eddard Stark писал(а):

Ну а какие еще методы открывания двери - никто не знает? Smile



У меня такая беда с этой дверью тоже была, правда проблема была в заклинившем актюаторе, так что я дверку изнутри все же открыл.

Посмотри как работает левая дверка: дверь не закрывай, отверткой или чем нибудь еще сымитируй закрывание замка. Когда замок закроется, то найди место, при нажатии на которое замок открывается. Потом в зеркальном отражении из проволоки гнешь отмычку для правой дверки...
Eddard Stark
ostapbender
Единственная проблема заключается еще и в том, как не отломать уши для пистонов на обшивке двери со стороны торпеды!
niko1us
Eddard Stark писал(а):

Ну а какие еще методы открывания двери - никто не знает? Smile


МЧС рулит :cool:
Stacid
по штырьку(грибку или как там его) сверху кулаком стукни. если его заклинило...
Eddard Stark
Штырек не при делах - я уже открутил активатор, но грибок поднять все равно нельзя до конца. дальше подлезть не могу - обшивку просто отгибал.
Moscow-driver
Правильно тебе Stacid писал:
Цитата:

по штырьку(грибку или как там его) сверху кулаком стукни. если его заклинило


Клинит не актуатор, а сам замок при попытке открыть его при не до конца поднятой кнопке.
sheva
Eddard Stark писал(а):

ostapbender
Единственная проблема заключается еще и в том, как не отломать уши для пистонов на обшивке двери со стороны торпеды!

А отломаные "уши пистонов" (это пластмаса в которые вставляются пистоны) клеятся клеем из пистолета.
wasd
Ага термо клеем
ЮрасикNEW
А что? Без отлома этих "ушей" и обшивку дверную на этих матрехах не снять! Surprised Вот дела-а-а-а-а! Smile
Moscow-driver
Снимал неоднократно, ничего не отломалось. Делать надо аккуратно, а не дергать со всей дури.
Eddard Stark
Moscow-driver

Так как этот заклинивший замок разблокировать? Что крутить то нужно? 8)
MichaelM
ostapbender писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Ну а какие еще методы открывания двери - никто не знает? Smile



У меня такая беда с этой дверью тоже была, правда проблема была в заклинившем актюаторе, так что я дверку изнутри все же открыл.

Посмотри как работает левая дверка: дверь не закрывай, отверткой или чем нибудь еще сымитируй закрывание замка. Когда замок закроется, то найди место, при нажатии на которое замок открывается. Потом в зеркальном отражении из проволоки гнешь отмычку для правой дверки...


а проще откручиваешь все винты облицовки и отковыриваешь от пистонов. Снять совсем не удастся на закрытой двери, но рука пролезет.
Волк
Я снимал обшивку. сразу замок купи внутренний для передней правой двери и ударную отвёртку. Открывал, шевеля рычаги внутри двери на замке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы