Страница 1 из 1
Andrewlawer
Имеется новая машина ВАз 21124, вчера только получил номера. В связи с тем, что залили в двигатель и коробку, а я так думаю обкатывать придется и в морозы, можно ли поменять масло и там и там на синь или полусинь и как скажется энто все на обкатке?

Последний раз редактировалось: Andrewlawer (07 Декабря 2006 22:32), всего редактировалось 1 раз
Mar22
Andrewlawer писал(а):

можно ли поменять масло



Можно и нужно!

Andrewlawer писал(а):

скажется энто все на обкатке?



Положительно!
ПохабычЪ
Тоже в прошлом году купил машину в морозы. Мосло залито было - коробка -ТНК, двиг - видимо ЛУКОЙЛ, отъездил на стоковом ( моторном) - 2000 км и заменил на Кастрюлю 0-40. В коробке сменил совсем недавно - 18 ккм. Все вроде нормуль.
Tom669
Поездить до первого ТО и на нем заменить в двигателе и в коробке все на синтетику. А производителя выбирай сам, который тебе по душе и по деньгам. Я езжу только на Кастроле. В двигатель полусинтетика в коробку чистая синтетика трансмиссионка.
К.Д.Е.
Я бы посоветовал до ТО-1 не менять!
А потом сменишь на что хочешь. Можешь тут почитать,- кто что заливает...
Kosta90rus1
К.Д.Е. писал(а):

Я бы посоветовал до ТО-1 не менять!
А потом сменишь на что хочешь. Можешь тут почитать,- кто что заливает...
_________________



присоединяюсь
Andrewlawer
Тот же вопрос, но теперь о целесообразности смены 'заводского' тосола на антифриз?
karfaks
Andrewlawer писал(а):

Тот же вопрос, но теперь о целесообразности смены 'заводского' тосола на антифриз?


Вообще, это одно и тоже. Только разные названия. А вот производители и виды-вопрос другой. Если менять, то только на импорт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы