Страница 1 из 1
Alecks
В электрике я ноль.
Вопрос простой - во влажную погоду начинаются небольшие глюки с задними фонарями. Например, включаю поворотник, а кнопка задних противотуманных фонарей начинает подмаргивать или даже гореть почти в полный накал. Может ли от глюков в задних фонарях загораться кнопка на приборке? Смотреть задние фонари или это может быть из-за влаги в ЧЯ?
masta
Массу проверь в задних фонарях.
ЮБА
См. в землю! Smile
Для начала можно померить сопротивление на землю у земли и "+" -са потребителя. Где-то утечка или плохой контакт.
Moby
пошевели разъем в фонаре, и сразу пройдет. а лучше сними разъем, почисти контакты и усе будет в поряде 8-)
Alecks
Если я правильно всех вас понял, что дело именно в задних фонарях, а не в ЧЯ, что радует.
Moby
у меня на днях было такое похожее, когда включаешь правый поворот (при включенных габаритах или фарах) - то поворотнику начинал подмигивать габарит. я снял разъем на фонаре, почистил контакты и поставил назад и О! Эврика! Все в порядке теперь :cool: А вообще сказать, то фонари сделаны как на соплях, убил бы того, кто придумал эту гибкую зеленую плату Smile
FUZZ 2115
Сначала массу, а потом уже ЧЯ
Dam
Moby писал(а):

у меня на днях было такое похожее, когда включаешь правый поворот (при включенных габаритах или фарах) - то поворотнику начинал подмигивать габарит. я снял разъем на фонаре, почистил контакты и поставил назад и О! Эврика! Все в порядке теперь :cool: А вообще сказать, то фонари сделаны как на соплях, убил бы того, кто придумал эту гибкую зеленую плату Smile


И тем не менее на базаре по 15-20 гривен за нее сдирают ... Да плюс еще сами колодки, да прикрутить их тоже либо время, либо бабули нужны ... Ей-ей, придумал бы кто уже печатку (печатную плату) нормальную для задних фонарей ... А еще лучше чтобы на ней не лампочки, а светодиоды были утыканы ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы