Страница 2 из 2
Шилов
Mahmud писал(а):

ТИМУР,
да в доках обычно все прописывают, просто люмпеноидам лень читать да цифири складывать, им главное бабло побыстрее получить или товар... а потом орут "***, нас ***!"... сколько раз такое слышал...



Дык и я об этом.
inok
ТИМУP писал(а):

ежемесячное погашение кредита равными платежами


А что в этом такого? Аннуитет это распространенная и весьма эффективная схема. Это же не сумма процента, одинаковая все время кредитования..
Касательно "комиссий за ведение счета" - если есть сразу в сад (не путать с единовременной комиссией за выдачу кредита)!
Опять же правильно сказали смотри внимательно как деньги вносить за кредит. Если при зачислении на счет денег есть комиссия - считай, сколько прогадаешь. Если без комиссии - гут.

Касательно лимита кредитования и офиц. дохода. Бывают разные схемы вычисления этого лимита. 1) по справке 2НДФЛ, 2) по ней же но с учетом реального дохода, указанного при оформлении заявки на кредит, 3) без получения справки 2НДФЛ, 4) можно взять совместный кредит с супругой, т.е. предоставить офиц. справку о доходе супруги если есть супруга и доход :) и увеличить тем самым свой лимит, который будет рассчитываться из вашего совокупного дохода за вычетом прожиточного минимума на всех членов семьи.
Шилов
inok писал(а):

ТИМУP писал(а):

ежемесячное погашение кредита равными платежами


А что в этом такого? Аннуитет это распространенная и весьма эффективная схема. Это же не сумма процента, одинаковая все время кредитования..
Касательно "комиссий за ведение счета" - если есть сразу в сад (не .



Вообще аннуитет как раз и предполагает в себе комиссию (ежемесячную).

Я лучше возьму где % на остаток начисляется.
мим
ТИМУP писал(а):

Вообще аннуитет как раз и предполагает в себе комиссию (ежемесячную).


Не согласен. Нет там (при аннуитете) никакой комиссии. Просто изначально при равной сумме ежемесячного платежа сумма основного долга погашаемого меньше, нежели чем при погашении основного долга равными частями, но есть плюсы и в другом разумеется. При аннуитете я плачу допустим 10 тыс. ежемесячно (причем 10 тыс. через год уже другие деньги Smile), а вот платить сначала 20 а через год 5...хм, мне например при аннуитете было удобнее.
Пишу по собственному опыту, сам через это все прошел и сам все считал.
Rivet
Acquirer писал(а):

Вот немного официальной информации
Дочка Сосьете Женераль для потреб кредитования. Плохого пока ничего не слышал.
Много их - финансов: еврофинанс, финансбанк, этот ещё, сплошные финансы...



Был 2 дня назад на Ленинском проспекте, там филиал этого Сосьете Женераль, стоял на светофоре, часть букв была закрыта ветками деревьев... одна из них Ь в первом слове.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы