Страница 2 из 2
Кот Чеширский
zagibator писал(а):

Кот Чеширский- а ты как с этим делом, ну.. кострированый Laughing ?



Нет конечно, я регулярно мечу свою територию 8-).
VLit
zett писал(а):

Ksandr писал(а):

Зачетный котяра, красавец. Как назвал?


Да вот пока в раздумьях, мож подкинете предложения???



Назови его ВАЗом, коротко, необычно и в тему.

Цитата:

второй день воюю...

John388
У братана двоюродного такой же белый, пушистый - красаdе'ц. Только глухой как пробка! Smile
Назови Бася'ком (ударение на Я). Прикольно и свистящие есть, если не глухой конечно! Very Happy
Chud
Psychogenic писал(а):

Красавец, только больно тощий... zett откорми его как следует, а то он жрать, наверное, все время хочет - вот и кусается :-D . А признаков какой-либо породы не заметно...


Да уж...узник Бухенвальда,а не кот. :-D
Remus-XXX
Кстати про кастрацию это тема! Мой кот кастрирован, спокоен как танк!!! Если раздразнить может покусать, но просто так, НИКОГДА!!! Кастрируешь - кот и в массу должен попереть и подобреть!
Mar22
КПМовцы!!! :cool:
Гаврилыч
А какой возраст у котика?
То что кусается, фигня, подростет - перестанет.
В имени кошки или кота обязательно должна быть буква "Р".
Никогда не называй кота "Кузей", - пропадет. Проверено.

Поверь моему 10-ти летнему опыту "кошатника".
zett
Спасибо всем Smile Попробую ответить:
Psychogenic писал(а):

Красавец, только больно тощий... zett откорми его как следует, а то он жрать, наверное, все время хочет - вот и кусается :-D . А признаков какой-либо породы не заметно...


Он жрет как слон... больше меня. Так что скоро поправится. Ну а насчет породы я особо и не надеялся.
Никлсон писал(а):

Красивый котяра! Он полностью белый (ато с другой стороны не видать)?


Да, абсолютно. Только глаза зеленые.
roman83 писал(а):

по-поводу сюсюканий с ним- не стоит...это не кошка...ему надо показать что ты хохяин и когда попытается укусить болбануть его....а то потом уже не перевоспитаешь...у меня такой.....
....кстати насчет имени - Васька - и просто, и удобно, и по-русски...


Хороший совет. В принципе я с ним так себя и веду. Просто молодой он еще, когда играется, забывает, так сказать, дозировать усилие на челюсти. А играется почти постоянно. Сидишь так, он где-нить в углу, в засаде, стоит ногами пошевелить, летит с когтями, еле успеваешь ноги убрать... Ахтунг короче! Хоть в валенках по дому ходи...
Кот Чеширский писал(а):


Кстати а кот - альбинос что ли?


Нет. У альбиносов глаза красные.
Remus-XXX писал(а):

Кстати про кастрацию это тема! Мой кот кастрирован, спокоен как танк!!! Если раздразнить может покусать, но просто так, НИКОГДА!!! Кастрируешь - кот и в массу должен попереть и подобреть!


Кастрировать не буду, ибо насилие над природой. Кроме массы и доброты нужно чтоб мышей ловил, а после этого они ему наверное пофигу будут...
Гаврилыч писал(а):

А какой возраст у котика?


Судя по зубам, месяца три-четыре...
Ну а все-таки имя пока не придумал. Васька уже есть в смежном доме, Сараем назвать чето не хочется. Так что жду предложений Very Happy
Psychogenic
zett писал(а):

Кастрировать не буду, ибо насилие над природой.


Респект!!! :cool: :cool: :cool: Не надо кота лишать главной радости в жизни.
У меня вот тоже не кастрированный, так сейчас у него 2-й март. Домой только на 5 минут пожрать приходит. Smile
Гаврилыч
У знакомых кот кастрированный, сиамский.
Ласковый до безобразия, не кот а игрушка. Можно делать сним чё хошь.
Никлсон
Не факт, что кастрация на кусачесть повлияет. У меня давным-давно был кот, кастрированный. Веси килограмм 10. Люди боялись в гости зайти, загрызть мог.
полосатый кот
У меня кот, например, серый. Я его так и назвал: Грис. Типа, по-испански.
Ну а ты Бланко назови. Smile
visma095
Кот прикольный, у меня наподобии был, лучше дворянских котов нет. Всех своих кошек подбирала на улице, нынешняя теперь вообще за нашу таксу всех окружающих собак гоняет. Самое большое достижение - это порванные бока у питбуля, несчастной псине 18 швов за мой счет наложили.
visma095
Кстати, а есть кроме стерилизации действенный способ, чтоб она не плодилась, а то раз в полгода строго по часам котится, контрасекс и прочее ее не берет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы