Страница 1 из 1
ПохабычЪ
Уже достал...особенно когда включаешь безбаузный режим и быстро едешь...В гараже подергал поводки- оказалось стучит такая хрень-типа отбойника на поводках ( при стоке - единое целое) об резинку, что по периметру стекла.Блин...что делать?? как победить? неужто напильником по этому поводку скрести
К.Д.Е.
Такая же ерунда, но я как-то свыкся... Стараюсь не замечать.
Только у меня не об резинку стекла, а где-то внутри, где сам моторчик.
Moscow-driver
Попробуй переставить поводок чуть ниже, чтоб он не доходил до рамки стекла.

А если стучит где-то внутри, то подтяни весь крепеж в механизме и крепление к кузову.
ПохабычЪ
Moscow-driver писал(а):

Попробуй переставить поводок чуть ниже, чтоб он не доходил до рамки стекла.

А если стучит где-то внутри, то подтяни весь крепеж в механизме и крепление к кузову.



Тады о нижнюю рамку стучить
capt102
Ага, у меня тоже такое наблюдается - в самом верхнем положении поводок водительского дворника бьется о стекло, щетки менял, регулировал положение поводка на оси привода - не помогает, может, пружинку какую в поводке натянуть, как вот только. Или заменить поводок в сборе, продают-то их по одному, не знаю.
OFF
ПохабычЪ писал(а):

Уже достал...особенно когда включаешь безбаузный режим и быстро едешь...В гараже подергал поводки- оказалось стучит такая хрень-типа отбойника на поводках ( при стоке - единое целое) об резинку, что по периметру стекла.Блин...что делать?? как победить? неужто напильником по этому поводку скрести


если правильно понял ,у меня была токая проблема после покупки новых дворников.на большой скорости при изменении направления спойлер на поводке дворника стукал об стекло.
я просто взял плоскогубцы и подогнул поводок чтоб спойлер стал дальше от стекла.и за одно чтоб дворник стоял перпендикулярно стеклу.
всё это можно сделать и просто руками!
maxxic
К.Д.Е. писал(а):

Такая же ерунда, но я как-то свыкся... Стараюсь не замечать.
Только у меня не об резинку стекла, а где-то внутри, где сам моторчик.


Мож это реле стукает???
ЮрасикNEW
Это стукает сердце ваших матрех!!! Smile Smile Smile
ЮрасикNEW
Это стукает сердце ваших матрех!!! Smile Smile Smile При таких то скоростях хотите чтобы есчо и дворники работали Smile Smile Smile !!! Тут вон МКС не могли подвинуть, а вы "дворники" стучат :-D !
ПохабычЪ
Согласен,что все это ерунда на фоне глюков сиг,ЭБУ,тормозофф и проч. но - НЕПРИЯТНО!!!!!
К.Д.Е.
Maxim_M. писал(а):

Мож это реле стукает???



Не, Макс!!! Я вроде не настолько ....ээээ ... дятел, чтоб путать с релюхой!!!
...Ну, насмешил с утречка!!! :-D
dvch
ПохабычЪ писал(а):

Уже достал...особенно когда включаешь безбаузный режим и быстро едешь...В гараже подергал поводки- оказалось стучит такая хрень-типа отбойника на поводках ( при стоке - единое целое) об резинку, что по периметру стекла.Блин...что делать?? как победить? неужто напильником по этому поводку скрести



Тоже стучали старые, сначала поменял резинки (10+10), потом прикупил силикон Хорс (70р комплект), те что по 10 р оказались лучше, не скрипели... Проще заменить щетки на новенькие Чемпион - комплект из 2 шт 220р - никакого шума..
ПохабычЪ
dvch писал(а):


Тоже стучали старые, сначала поменял резинки (10+10), потом прикупил силикон Хорс (70р комплект), те что по 10 р оказались лучше, не скрипели... Проще заменить щетки на новенькие Чемпион - комплект из 2 шт 220р - никакого шума..


Да не щетки стучат а ПОВОДКИ, вернее такие СПОЙЛЕРА на них
amigo2112
такая же проблема, решил забить ... Smile не так часто это бывает
ПохабычЪ
Не...меня достало...на выхах вооружусь напильником, баллончиком черной матовой краски и ПИЛИТЬ сей спойлер млин...т.е. делать его УЖЕ.
коль других мыслей у народа нету Sad
Parus
ПохабычЪ
Отпишись потом.
ПохабычЪ
Агась. Только в понедельник, ибо нета щас дома к счастью нет Smile
Пиркс
ПохабычЪ
поменяй поводки, на обычные без сполера, и поставь без коркасные щетки и будет тебе счастье 8-)
ПохабычЪ
Пиркс писал(а):

ПохабычЪ
поменяй поводки, на обычные без сполера, и поставь без коркасные щетки и будет тебе счастье 8-)


Чойто я таких не видел в продаже ( а может внимания не обращал)..А не уйопишно смотрецца будет? Впрочем купить всегда успею. Вначале со стоковыми извращусь, если запорю-то в лабаз Smile
Пиркс
ПохабычЪ писал(а):

Чойто я таких не видел в продаже ( а может внимания не обращал)..А не уйопишно смотрецца будет? Впрочем купить всегда успею. Вначале со стоковыми извращусь, если запорю-то в лабаз Smile



есть они комплектом продаются щетка без коркасные и поводок для них специальный, вообщем два дворника со щетками 800-900р
смотрятся нормуль, и чистят классно, и зимой не обмерзают

Последний раз редактировалось: Пиркс (07 Декабря 2006 14:14), всего редактировалось 1 раз
К.Д.Е.
ПохабычЪ!
Тока сначала определись с ценой на бескаркасные щетки,- может передумаешь :-D !!!
...Я уже писал тут где-то... товарищ не работе с такими щетками ездит. Ну ДА, чистят отлично, НО не хуже тех же "чемпионов", которые на порядок дешевле.
И потом... Если стекло уже не новое, то хоть что туда поставь, а мелкие точки от песка все равно не счистишь! А тех же "чемпионов" ну или "бошей" хватит на год точно, а то и больше.
А на новом стекле и эти чистят хорошо.
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ такое! Very Happy
ПохабычЪ
Понял,ПАСИБ! так что ежели накосячу напильником Smile , буду знать что искать Smile
psv
дворники кстати не только щёлкают, но и стекло корябают в крайнем положении. У меня так было на старой машине -забил, теперь на новой крайнее положение дворника сместил на 2см к середине - щёлкать перестало, но обзор хуже стал в плохую погоду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы