Непонятные биения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DMVОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 11:55
Нет опоры не менялись. Их только проверяли во всех плоскостях
#27:  Автор: RescatorОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 09:01
Начнем сначала. Если биение колеса вне зависимости от режима (тормозишь или едешь) значит не суппорт - это точно. Второй момент - виляний на подъемнике нет, виляние и колбасня когда подвеска под нагрузкой. Мой диагноз - это все таки опоры стоек (давно их менял?), плюс еще проверь схождение на нормальном стенде.
#28:  Автор: DMVОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 11:03
Опоры стоек вообще не менял машина 2002 года

Схождение делали на нормальном стенде, в сервисе который друзья посоветовали. Там знакомых машин штук 15 было сделано и у всех тока положительные отзывы

Почему я думаю, что ето суппорт: когда снимаю его цилиндр назад загоню, потом поставлю и какое то время еду нормально ( но не всегда иногда ето не помагает). Может конешно и не суппорт я уже незнаю что ето может быть

В теории когда машину вывешиваю может стойка меняет свое положение и биения пропадают, а потом появляются

#29:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 11:42
по тормозам проблемы: перекашивает поршень, это из-за нагрузки в сторону вращения колеса при торможении - проверяется покачиванием вытянутого на рабочий ход поршня в цилиндре. а у тебя - загнал поршень в цилиндр и едешь норм, пока не нажал на тормоз? если поршень сам не вылазит, значит не тормоза... в дисках канавка от колодок глубокая? надо ступеньку убрать... ну, еще дисбаланс тормозных дисков проверить.
#30:  Автор: Militarist СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 11:48
Подскажите плиззз. На скорости до 100 все вроде ок, как только выше, на руле появляются жуткие вибрации, аж ехать страшно. Что может быть? 2114 Вся подвеска и тормоза сток, пробег 6000.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU