Страница 1 из 1
Bocl
столкнулся с этой проблемой сразу после покупки авто, но решил просто не гонять и всё.....не получается :-(
подробнее...
после активной езды по городу с разгоном и торможением на грани блокировки, тормоза начинают пропадать. Они не скрипят, не жужжат, не пищать и т.п. ...нет, они просто исчезают с ощущением, как будто тормозишь металлом о металл. Даже если нажать изо всех сил, чуть ли не срывая седушку с креплений, не факт, что колеса заблокируютя...а через некоторое время спокойной езды все приходит в норму
слава Богу, всегда находил дырку, куда я влетал, когда на светофоре все уже стояли 8-) тьфу 3 раза
в чем может быть дело? может они перегреваются?
в сервис ехать не хочу, т.к. там решат проблему методом замены всего, что только можно
помогите, братцы
Confused
economist6
тормоза перегреваются! ставь импортные диски и колодки. Да они у тебя вентилируемые
Tom669
Колодки по кругу АТЕ решат твою неприятность.
Волк
Твои колодки не любят нагрева. Посмотри вверху тесты, там ссылка есть.
Bocl
Перед: Лукас+Эллайд
Зад: Пиленга+АТЕ

Поставлю BREMBO
Волк
Bocl
А у меня на холодную плохо тормозит, зато прогреваются и всё в норме.
Bocl
Волк писал(а):


А у меня на холодную плохо тормозит, зато прогреваются и всё в норме.


везет тебе...
Bocl
колодок у меня хватает на 8-10 тык, стояли Ferodo Premium(красные), Ferodo(зеленые), Эллайд.....испытаю АТЕ на передке
Сергей К.
Поменяй тормозуху... Есть вероятность, что на заводе залили Т.Ж. , которая хранилась неправильно... Есть специальный прибор, который определяет кол-во воды в тормозухе... Если ее много - снижается температура кипения и в суппортах образуются пробки паровые. Да и так лучше залить импортную жидкость. У нее параметры скорее всего окажутся лучше. В любом случае и ее менять каждые два года. А при замене используется два литра жидкости... Не шутка... Фирменная технология замены на многих инно...

А уж потом - колодки. Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы