Страница 1 из 1
shultz
Машина сильно просевшая ваз-21074 выпуск этого года.
можно её поднять пружинами от ваз-2104 или нет?
может есть другие варианты?

удачи всем!!! :cool:
Горын
В поиск... 8-)
shultz
остроумно:(((
Горын
Не... не остроумно. Достали с одними и теми же вопросами! К тому же тему надо "правильно называть"! Щас тебе тут еще ответять.... Жди...
shultz
жду!
а ты мог и посоветовать:(
я за советом пришёл!!!
Serge!
shultz писал(а):

Машина сильно просевшая ваз-21074 выпуск этого года.
можно её поднять пружинами от ваз-2104 или нет?
может есть другие варианты?

удачи всем!!! :cool:


А чево это она "вдруг" просела-то раз новая? Сам перегрузжал, с салона такую взял, или может просто кажется?
shultz
она была с салона такая ровная:)))
а ща просел задок у неё:(((
перегруза не было максимум 4 чела!
машинке 3 месяца пробег 4000км.
Potap
Serge! писал(а):

А чево это она "вдруг" просела-то раз новая?


Фуфел с завода поставили?

shultz
Зачем сразу от 04? Ты на ней арбузы возить что-ли будешь?
Ставь штатные новые и не парься. Про выбор - в поиск обсасывалось не однократно. Пишешь "задние пружины", Искать все слова, Форум "Классика" и получаешь.
Вот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100604 например.

Горын писал(а):

К тому же тему надо "правильно называть"


+10000000
M@N$ON
Тоже мучае это проблема, ставить от 04 -жопу задирать не охота, ставить от нивы - слишком дубовые (на мой взгляд, лучще тогда брать заниженные спортивные)
Импорные на глаза непопадались (если кто знает где их можно посмотреть в Питере пишите).
Из очественных склоняюсь к Клансону с переменным шагом
wormer
Та-же фигня была, просела практически сразу после покупки. менять на 4- шные не стоит, слишком задранный зад ухудшает и без того херовую устойчивость на дороге. Я покупал почти стандартные, но там на 1,5 витка больше. Цена 230 руб. за пару. Беленькие такие. Щас всё нормально, издалека видно, что задок чуть приподнят, но совсем немного. Брал на Фучека, в автоладе
shultz
Спасибо всем за помощь:)))
Удачи на дорогах!!!
classik074
У меня тоже машинка 2006 года,была низкая, с 4 челами,чиркал везде!!!Поднял установкой проставок!!!И забыл об этом :cool: А про пружины говорят что не надо ставить!!!!
ALAN 013
shultz писал(а):

машинке 3 месяца пробег 4000км


если на гарантии, то едь на сервис и пусть смотрят, проверяют и устраняют, в чём проблема, если при таком сроке эксплуатации и пробеге начинать что то ремонтировать самому, то на хрена вообще машину новую покупать в автосалонах?
classik074
ALAN 013 писал(а):

shultz писал(а):

машинке 3 месяца пробег 4000км


если на гарантии, то едь на сервис и пусть смотрят, проверяют и устраняют, в чём проблема, если при таком сроке эксплуатации и пробеге начинать что то ремонтировать самому, то на хрена вообще машину новую покупать в автосалонах?


Я ездил и ничего не нашли!Поставили там проставки и я довольный уехал!!
shultz
я тоже пришёл к выводу то что помогут только проставки на новое авто!!! :cool: :cool: :cool:
Ночной Лесник
от нивы ставь!!!...урезай передние на 1 виток, задние на 3...картошку в багажнике не вози.......и будет тебе спорткар...плюс аммортизаторы билльштайн
shultz
Молодца Smile спс тебе!!!
M@N$ON
Ночной Лесник писал(а):

от нивы ставь!!!...урезай передние на 1 виток, задние на 3...картошку в багажнике не вози.......и будет тебе спорткар...плюс аммортизаторы билльштайн


А нафиг... резать нивавские пружину, когда продаются жесткие заниженные пружины, занятся что ли нечем?!
P.S.: "ненадо изобретать велосипед, его уже давно сделали"
Potap
Sergey_ad00-297 писал(а):

резать нивавские пружину, когда продаются жесткие заниженные пружины, занятся что ли нечем


+1 Их еще попробуй грамотно обрезать. Греть - опускать - резать - греть - закалять Sad Замучаешся.
M@N$ON
Potap писал(а):

Sergey_ad00-297 писал(а):

резать нивавские пружину, когда продаются жесткие заниженные пружины, занятся что ли нечем


+1 Их еще попробуй грамотно обрезать. Греть - опускать - резать - греть - закалять Sad Замучаешся.


Хорошо что еще не предлагают брать какую нибудь арматкру и крутить пружины сасаму Very Happy
Ночной Лесник
Ночной Лесник писал(а):

и будет тебе спорткар


так яж пошутил все ж поняли...коротких пружин итак навалом
M@N$ON
Ночной Лесник писал(а):

Ночной Лесник писал(а):

и будет тебе спорткар


так яж пошутил все ж поняли...коротких пружин итак навалом


Шутник блин, посмешнее в следуюший раз шутки пиши, посколько есть народ которыр обрезает пружины, правда восновном от 04.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы