Страница 1 из 1
Alecks
Купил себе девайс, настроил спутниковую навигацию. Совосетуйте держатель для КПК в машину, чтобы на чужих ошибках учиться, а не на своих.
Спасибо!
RFT
Думаю, что любой с липучкой на стекло. И чтоб липучка еще вакуумировалась (такой рычажок рядом ней, типа затягивает).
У меня в комплете был, 1 год - полет нормальный.
Duche
Alecks писал(а):

Купил себе девайс, настроил спутниковую навигацию. Совосетуйте держатель для КПК в машину, чтобы на чужих ошибках учиться, а не на своих.
Спасибо!


Дык от КПК еще зависит, на некоторые вообще нет альтернативы.
ЗЫ: в предыдущем посте автор под липучкой, имхо, подразумевал присоску :grin:
alex2100
2 года назад был в таком же поиске.
Для Hp нужен был широкий держатель с присоской на гибкой штанге.
Выбор не большой, не устраивала только цена порядка 800-1000 руб.
В конце концов нашел в торговом центре, который расположен между авиамоторной и марксистской (отдел вроде на пятом этаже). Там такой держатель стоил 400 руб (с чем связано не знаю). Полтора года полет нормальный.
Поищи в инете найдешь. Не найдешь, пиши, попробую подсказать точнее.
DidJ
Когда выбирал держатель, видел 2 принципиально разных. С двумя присосками. Громодко, зато не раскачивается. Себе взял с одной, но опер на панель. Если КПК навису, то трясется так, что разобрать на нем ничего нельзя. Когда опер, все тало отлично.
Alecks
C присоской понятно.
КПК Acer n311. А какие есть варианты крепления самого КПК на держателе? Боковые зажимы только?
RFT
DidJ точно подметил. Я тоже на панель опираю. Под него еще ченть мягкое подклатываю, потому что поначалу немного пластмассу потер.
Boriskin
Alecks
Boriskin писал(а):

хачу кпк Very Happy



Да, штука классная. Говорит мне теперь: "Поворот направо через 300 метров, поворот направо, поворот направо" Smile
Правда вчера хотел отправить меня по ж.д. путям ехать Smile
IVAN_MIT
Есть КПК, старый ХП. Но жепеэса нету, как и держателя (До машины не купил, а сейчас уже жаба душит на 3 тр). Теперь если куда надо, сажаю рядом друга, включаю ему карту - он мне и жэпеес и подставка и голосовое сопровождение! 8-)
Alecks
IVAN_MIT писал(а):

Есть КПК, старый ХП. Но жепеэса нету, как и держателя (До машины не купил, а сейчас уже жаба душит на 3 тр). Теперь если куда надо, сажаю рядом друга, включаю ему карту - он мне и жэпеес и подставка и голосовое сопровождение! 8-)



Держатель за 3000 тыс. - это ты загнул конечно... они в разы дешевле.
А жопорез можно купить долларов за 100. Они разные бывают - с проводом, вставляющиеся в слот карты памяти или, как у меня, bluetooth.
RFT
Boriskin писал(а):

хачу кпк Very Happy


Имхо бестолковая штука. Я пользовался поначалу, когда тока за руль сел. Щас валяется бестолку. В плане прокладки маршрутов, так объезных путей выбрать нельзя. В общем лучше вживую поездить по разным дорогам, даже и поплутать можно, зато потом ориентируешься сам нормально. Ато я поехал в прошлом году на дачу на новый год. По таким пиздецам лазить пришлось - я до сих пор не понимаю, как мы все-таки не остались в лесу под железной дорогой... В общем - доверяй, но не всегда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы