Страница 1 из 2
AND 2114
.....существуют в природе? Я не глумлюсь. Действительно интересно - насколько безопасны наши машины.
S.V.A.T.
AND 2114
они безопасны, пока стоят в гараже не заведенные 8-) Laughing 8-) Laughing 8) Smile
Vitaly_98
AND 2114 писал(а):

насколько безопасны наши машины.


Smile Smile Smile
Существуют, с одинаковым результатом. Каким - догадаться несложно...
maxred
AND 2114, юзай поиск на сайте авторевю - 9ка, 14ая, 10ка, калина там есть. Ну таврия не наша машина.
Pro20
maxred
Да все там есть - шестерка и семерка и две оки, я все смотрел. НО у них-то новенькие машинки! Моя быстрей развалится..
Vitaly_98
Pro20 писал(а):

НО у них-то новенькие машинки! Моя быстрей развалится..


Что-то я не замечал краш-тестов б/у машин...
AND 2114
maxred писал(а):

AND 2114, юзай поиск на сайте авторевю - 9ка, 14ая, 10ка, калина там есть. Ну таврия не наша машина.



Спасибо, ознакомлюсь.

Остальным юмористам - Рад что рассмешил. Другой реакции и не ждал. Laughing
Pro20
Vitaly_98 писал(а):

Что-то я не замечал краш-тестов б/у машин...


Ты ж из Питера! Кругом да около. А на трассу выйти - так вообще жуть.

Ты внимательнее читай, под "ними" я подразумевал тестеров...
Pro20
AND 2114 писал(а):

Другой реакции и не ждал


странно это все Confused
Vitaly_98
Pro20 писал(а):

А на трассу выйти - так вообще жуть.


Кстати, на трассе как раз и есть самые наглядные краш-тесты. Сам вчера видел аварию на Композиторов - форд с шестеркой, лобовуха, при этом все живы и относительно здоровы, хотя обе машины в хлам.
Pro20
Vitaly_98
Вчера как раз на Композиторов был. Сам-то я с Юга, туда редко заносит. А во сколько ты аварию видел?
Вообще, улица достаточна широка для лобовухи... С колесом, что ли, что-то?? Не заметил?
Vitaly_98
Pro20
Это было в начале 9-го вечера, я там живу. Саму аварию не видел, через минуту после нее на маршрутке подъехал (машина сейчас не у меня). Сам до сих пор не понял как там могла быть лобовуха - скорее всего кто-то уже под красный хотел проскочить налево с Хошимина, а у шестерки после удара колеса передние заклинило и она по разделительной ушла на пешеходный переход.
Shuhrat
Где-то в Нете читал:
самая опасная - 2107 -1 балл из 14 (или 15) за то, что после краш-теста водительская дверь открылась без усилий
Psychogenic
Shuhrat писал(а):

самая опасная - 2107 -1 балл из 14 (или 15) за то, что после краш-теста водительская дверь открылась без усилий


Ну - не всё, значит, так плохо! :-D
dezruptor
По моему по тестам нива еще опаснее. За счет запаски под капотом не в последнюю очередь.
Tchuba
dezruptor писал(а):

По моему по тестам нива еще опаснее. За счет запаски под капотом не в последнюю очередь.

кстати когда оку тестировали (в Авторевю вроде), у которой тоже запаска под капотом, сказали что она наоборот способствует гашению энергии удара
maxred
Tchuba, не надо писать чушь про безопасность! Запаску как раз рекомендовали убрать!!!!
Shuhrat
Поправлю самого себя:
по данным Авторевю, краш-тест 64 км.ч, 40 % перекрытия, макс балл 16:
2101, 2106 - 2
2107, 2121 - 0
2109, 2110 - 4
ока - 1
2114 -3
думаю, что до 4 баллов "внутренностям" авто будет без разницы исход Sad
dezruptor
Shuhrat писал(а):

Поправлю самого себя:
по данным Авторевю, краш-тест 64 км.ч, 40 % перекрытия, макс балл 16:
2101, 2106 - 2
2107, 2121 - 0
2109, 2110 - 4
ока - 1
2114 -3
думаю, что до 4 баллов "внутренностям" авто будет без разницы исход Sad


14я менее безопасна чем девятка? хм. бампера галимые что ли...
Александдр
Shuhrat писал(а):

по данным Авторевю, краш-тест 64 км.ч, 40 % перекрытия, макс балл 16:
2101, 2106 - 2


Авторевюшники копейку и шестёрку не били. Откуда инфа?
Хотел предложить автору посетить музей Авторевю в Кузьминках, а он оказывается из Питера. Интересно посмотреть в музее эти тестовые машинки. Новенькие совсем...были. Впечатляет.
maxred
dezruptor писал(а):

14я менее безопасна чем девятка? хм. бампера галимые что ли...


У них была 14ая без бруса спереди, поэтому и хуже выступила.
Killer Speed
Шестера тоже была. Авторевюшники еще писали, что шестерку грамотный жестянщик мог бы восстановить в отличии от семерки
maxred
Грамотные литовские парни могут восстановить что угодно.
cugra
краш тесты бу машин ищите в архиве за рулём! Они били старые, а также с багажником на крыше и прицепом -ваще жесть. И газель маршрутку если не ошибаюсь
Tchuba
maxred писал(а):

Tchuba, не надо писать чушь про безопасность! Запаску как раз рекомендовали убрать!!!!


блин придется поискать где читал Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы