Страница 1 из 1
walkera
Уважаемые, может кто посоветует хороший и желательно недорогой сервис в Питере? Хочется по гуманным ценам поменять ремень ГРМ, сальники и помпу.
SLD-102i
Могу посоветовать Санкт-Петербургский автоклуб, мне там делали коробку. На Оптиков,6 тел 4304760.
Понравилось отношение и ко мне, и к работе.
walkera
SLD-102i спасибо. У кого еще какие варианты? Кто где меняет?
gli-ok
можешь ралли-сервис попробовать... у них сайт есть. ВРоде делают неплохо, но ценик не самый низкий
Stacid
в ралли-сервисе над душой надо стоять.
gli-ok
Stacid писал(а):

в ралли-сервисе над душой надо стоять.



А ты что там делел? Просто инетересно. Я ступичный менял, правда во время работ присутствовал, вроде нормально сделали... Спрашиваю, тк думаю туда ехать сцепление менять...


PS А насчет К.АРТ что можешь сказать?
walkera
И вообще, сколько это должно стоить? Мне в "Бикаре" насчитали работу 3500, в мелком каком-то сервисе 2500. Причем гарантия в "Бикаре" 2 недели, при покупке деталей у них (а там все стоит дофига), во втором 1 месяц и детали мои.
SHURA
walkera писал(а):

И вообще, сколько это должно стоить? Мне в "Бикаре" насчитали работу 3500, в мелком каком-то сервисе 2500. Причем гарантия в "Бикаре" 2 недели, при покупке деталей у них (а там все стоит дофига), во втором 1 месяц и детали мои.



Чинюсь у частного мастера на петроградке. Замена ремня ГРМ на 8-миклапаннике стоит у него 700р.
walkera
SHURA, а телефончик его можно?
Stacid
gli-ok писал(а):

Stacid писал(а):

в ралли-сервисе над душой надо стоять.


А ты что там делел? Просто инетересно. Я ступичный менял, правда во время работ присутствовал, вроде нормально сделали... Спрашиваю, тк думаю туда ехать сцепление менять...


в РС мега шарящий директор Денис. за остальными надо следить, т.к. было много неопытных, но наверное способных ) молодых ребят, которым мастера грили чё и как делать. валик я там клал на старую 8в, да по ходовой чета мутил. давно было. а год назад заезжал - даж ворота покрасили ))
с каартом пока не знаком, но собираюсь задние пружины на асоми у них поменять (который месяц всё не доехать), да стаб передний воткнуть.
gli-ok
Stacid писал(а):

gli-ok писал(а):

Stacid писал(а):

в ралли-сервисе над душой надо стоять.


А ты что там делел? Просто инетересно. Я ступичный менял, правда во время работ присутствовал, вроде нормально сделали... Спрашиваю, тк думаю туда ехать сцепление менять...


в РС мега шарящий директор Денис. за остальными надо следить, т.к. было много неопытных, но наверное способных ) молодых ребят, которым мастера грили чё и как делать. валик я там клал на старую 8в, да по ходовой чета мутил. давно было. а год назад заезжал - даж ворота покрасили ))
с каартом пока не знаком, но собираюсь задние пружины на асоми у них поменять (который месяц всё не доехать), да стаб передний воткнуть.



Я когда был там, ребята тоже молодые были, лет по 18, но делали вроде нормально... Хотя, в одном моменте, хотели подхалтурить, но потом не стали (возможно мое присутствие повлияло.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы