Ангельские глазки на классику [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: r898nyОткуда: Кинель Самарской обл. СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 12:22
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=2408&st=300
смотри там уже продаются, типа заводские. Судье привет передавай, когда будешь глазами хлопать перед ним, чтобы права забрать.

#27:  Автор: RabinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 12:43
У меня знакомый поставил на 6ку. Впринципе выглядело нормально, вблизи. Местров с 15 выглядело ужасно. Один глазик уже сгорел. Так что теперь он трехглазый. Мое мнение лишняя трата денег!
#28:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 19:57
r898ny писал(а):

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=2408&st=300
смотри там уже продаются, типа заводские. Судье привет передавай, когда будешь глазами хлопать перед ним, чтобы права забрать.


калхоз! 8-)

#29:  Автор: broveymimo СообщениеДобавлено: 11 Января 2007 11:39
На семерке лучше ксенон поставить
#30:  Автор: shabanovОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 20:49
Нород, у меня 2106 сам сделал глазки с помошью ручки от жалюзи и 2 сверх ярких диодов (белого цвета). Отрубил штатные габариты, Смотрица красиво на 4 глазах, когда врубаешь ближний, остаются 2 при дальнем вообще их не видно, гаишники останавливали, интересовались что и как, не фтрафовали. А еще один парнишке просто по 2 диода в фару воткнул, а габариты отрубил, тоже не плохо, но круги для шестерочки лучше!!!
#31:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 21:35
shabanov писал(а):

Нород, у меня 2106 сам сделал глазки с помошью ручки от жалюзи и 2 сверх ярких диодов (белого цвета). Отрубил штатные габариты, Смотрица красиво на 4 глазах, когда врубаешь ближний, остаются 2 при дальнем вообще их не видно, гаишники останавливали, интересовались что и как, не фтрафовали. А еще один парнишке просто по 2 диода в фару воткнул, а габариты отрубил, тоже не плохо, но круги для шестерочки лучше!!!


Ну не понимаю я... Ездит народ на допотопных машинах 70-х годов разработки, а всё украшает всякими фигулечками, любуется... Как дети малые... Помой, наполируй, поставь хорошую резину с дисками и ухаживай как надо. И тебе лучше будет и окружающим. Так нет, глушак подпёрт воздушным фильтром, по кузову вовсю ржа, на лысой резине, зато ангельские глазки. Бмв, нафиг.
Никому ничего личного.

#32:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 01:02
Такс.... Вот еще момент: А когда их видно то? С включенными фарами не видно, с выключенными? Днем? Получается если по правилам, то только в "сумерки".
#33:  Автор: shabanovОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 09:53
Дядя Леша писал(а):

Такс.... Вот еще момент: А когда их видно то? С включенными фарами не видно, с выключенными? Днем? Получается если по правилам, то только в "сумерки".


А сумерки у нас частенько, вот уже месяц солнышка не видим совсем, так что габариты самая тема, да и при ближнем свете видна еше одна пара фар.

#34:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 11:40
Lo'o писал(а):

Так нет, глушак подпёрт воздушным фильтром,


Так ить иначе он, зараза, на ходу по днищу барабанит! Допуски на изготовление деталей такие, что глушак еще замучаешься ставить, чтоб он хотя бы зашел и на штатные крепления зацепился Smile . Причем тут "глазки"?

#35:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 17:23
Psychogenic писал(а):

Lo'o писал(а):

Так нет, глушак подпёрт воздушным фильтром,


Так ить иначе он, зараза, на ходу по днищу барабанит! Допуски на изготовление деталей такие, что глушак еще замучаешься ставить, чтоб он хотя бы зашел и на штатные крепления зацепился Smile . Причем тут "глазки"?


Сколько знаю случаев установки новых глушителей, ещё ни разу не слышал, чтобы у кого-то барабанил. Кривые - да, знаю. Значит такой поставили. А глазки притом, что лучше весь этот задор перекинуть на что-то более полезное.

#36:  Автор: Ночной ЛесникОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 17:42
вот тут прочтите... поучительно
#37:  Автор: Ночной ЛесникОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 17:43
BorisL писал(а):

Глазки будут не ангельские, квадратные, как у пьного таракана!


пьяный ангел-таракан :cool: :cool: Smile Smile ржунимагуизпадстала

#38:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 18:04
Ночной Лесник писал(а):

BorisL писал(а):

Глазки будут не ангельские, квадратные, как у пьного таракана!


пьяный ангел-таракан :cool: :cool: Smile Smile ржунимагуизпадстала


Ага я на работе читаю, вот палево Бугага Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU