Страница 2 из 2
Ser_124
f1shbone писал(а):

Ser_124 Хаха Vibe Space может выдавить заднее стекло, это исключительно для SPL имхо.


+1
Oleg_093
Мне не нравится резкий ВЧ звук и на его фоне бешенный бас. Это я говорю о варианте САБ, усилок, передние двери и пищалки. В служебной тачке (премьер 21108) стоит дорогая музыка по этому варианту (блинов нет, САБ и пищалки через усилитель, передние двери без усилителя). Когда мимо едет - пластиковые окна в офисе звенят. Но слушать такую музыку, находясь в машине, я не могу: голова разрывается примерно через 5 минут.

Как сделал у себя:

Машина 12-ка, часто требуется что-то перевозить в багажнике со снятием полки (велик или еще что).

Снял штатные боковины, купил вместо них деревянные и полку деревянную. Боковины установил как следует (пришлось придумывать крепеж и использовать электролобзик, так как штатный крепеж не годился никуда). КАЧЕСТВЕННО УСТАНОВЛЕННЫЕ блины Kenwood (никаких щелей, все нормально прикручено) теперь стоят в штатных местах (боковины шире где-то на 5 см.) Полка деревянная, но без дыр. Если что-то надо везти - ее снимаю, при этом остаюсь с музыкой и в багажнике свободно (саб не занимает 80% объема). В передних дверях через фанерные проставки (усиление двери, заделка всех щелей) поставил штатные колонки (в смысле штатного размера, а так - на мой взгляд очень даже неплохие Kenwood). Через фильтры поставил пищалки (фильтр НЧ и обрезка ВЧ: уж больно сильно на уши давили). Усилка нет, голова JVC нармально и так прокачивает.

Теперь имею нормальный бас и верхи, при этом не болит голова и уши целые. Конечно, такого звука не достаточно для того, чтобы весь двор танцевал. Но внутри - очень даже вполне.

А вообще вопрос вот какой: на кой делать из машины домашний кинотеатр, ведь реально не используется и 10% такой музыки?! Для того, чтоб девки на лавках во дворе обернулись? Я могу этого достичь и не тратя 500 баксов на музыку: можно сразу на шампанское!
ами
Oleg_093 писал(а):

А вообще вопрос вот какой: на кой делать из машины домашний кинотеатр, ведь реально не используется и 10% такой музыки?! Для того, чтоб девки на лавках во дворе обернулись? Я могу этого достичь и не тратя 500 баксов на музыку: можно сразу на шампанское!



ну тут знаешь кому как. Кто то льет 95 кто то 92. Можно спорить вечно. Кому как нравится. Если человек в свою машину поставил качественную акустику и мафон, думаю он врят ли когда опустится ниже.
Saxx
Ser_124
Точно блины, что я совсем что-ли...
Конечно по уровню баса с сабом их не сравнить, но для блинов басят СУПЕР!
f1shbone
Oleg_093 писал(а):

В служебной тачке (премьер 21108) стоит дорогая музыка по этому варианту (блинов нет, САБ и пищалки через усилитель, передние двери без усилителя).


Мидбасы без усилителя? От головы чтоле играет Smile
Дорогая музыка блин Smile
Oleg_093
ХЗ, говорят, дорогая... Confused
Но голова раскалывается через 5 минут, слушать такой верх и бас невозможно. Особенно верхи: просто убивают.
Saxx
Oleg_093 писал(а):

ХЗ, говорят, дорогая... Confused
Но голова раскалывается через 5 минут, слушать такой верх и бас невозможно. Особенно верхи: просто убивают.



Отрегулируй звук так, как тебе хочется... и не мучай свою голову... Very Happy
Можно на головном устройстве настроить звук, усилок тоже поддается регулировке, сделай все под себя...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы