Страница 3 из 3
Dania
Он походу нажрался как свинья и давай умные вещи писать
dimm33
Dania
ты про кого???
363
упс

Последний раз редактировалось: 363 (08 Декабря 2006 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
363
Цитата:

если тебе с тонировкой в ночь и дождь не видно, офтальмолог к вашим услугам (или у меня незаурядное зрение)


Да нет, это у вас видимо кошачье зрение! :-D
Если окна прозрачные, то я вижу, что творится перед впередистоящим авто (пешеход, препятствие итп). Если окна затонированы, то ваше авто уподобляется грузовику, Газели или...комбайну. Very Happy
ЗЫ Не торопись, и везде успеешь!
dimm33
363 писал(а):

Если окна затонированы, то ваше авто уподобляется грузовику, Газели или...комбайну.


Мдааа..........
Ricco1979
363 писал(а):

Вся ента тонировка мешает обзору едущим сзади здорово,


Соблюдай дистанцию!
363 писал(а):

да и самому ночью да в дождь+грязные стекла - ж#@а полная!


Говори за себя! Другим не мешает!
363 писал(а):

кондишн - самый рулез!


Не в тот форум влез на тойоте!
Yulius
Надеюсь, вариант "А мне все пофиг..." не рассматривается.
А вот пара сюжетов:
- Перекресток. Надо повернуть налево. Как обычно, минуя очередь поворачивающих, :cool: справа становится "черный ящик". И ему по барабану, что я в итоге лишен правого обзора.
- Переход. Впереди тормозит "задняя тонировка". Это он знает, что перед ним оказался ребенок. А я-то НЕТ! Не вижу. И, уходя от столкновения, я вылетаю на переход... (упаси Господи).

Я не противник тонировки, не надо говорить, что с Газелью/грузовиком/автобусом ситуации такие же. Просто, по-моему надо думать и о безопасности других.
Ведь тонировку задних дверей и косынок не ограничивают же!
Dania
363 писал(а):

Код:

стекла иногда мыть надо просто


Угу, через каждые сто метров! :-D , а ночь и дождь запретить! Smile Smile
Код:

мля пипец, моя тонировка мешает тебе обзору с зади
1. Держи дистанцию и все увидишь
2. ГАЗель, грузовик и т.д. что прекажешь, дырок насверлить? или кузов из оргстекла делать, паковать в прозрачный картон такой же прозрачный груз


Давай еще бампер шириной 5метров сделай, а чо?? А как ты комбайн с жаткой обгоняешь?
Мля, чё, если у кого-то хреново, то я сделаю так-же (или хуже)???
Ну и позиция у тебя!


Походу нажрался как свинья и давай умные вещи писать
dimm33
Yulius писал(а):

- Переход. Впереди тормозит "задняя тонировка". Это он знает, что перед ним оказался ребенок. А я-то НЕТ! Не вижу. И, уходя от столкновения, я вылетаю на переход...


да блин, опять 25, а где твоя дистанция??? где??? А за Газелью/грузовиком/автобусом ты все увидишь???

Yulius писал(а):

- Перекресток. Надо повернуть налево.....


а в этой ситуации и пассажир справа иногда мешается....
Сергей 22
Так народ хватит спорить иначе закрою тему
прапорщик Задов
Quasar
Согласен на все 100% !!! Скока людей стока и мнений вывод один надо знать 100% закон и уверенно с ними базарить!!!А базарить действительно трудно особенно на переферии в частности Тульск.обл мент делает глупаю мину когда начинаешь ему чё то объеснять и в конце выдаёт дословно...ты чё б...дь с Москвы самый умный!!! будишь п.....ть мы тебя задержим до выяснения Surprised вот и поговори с ним !!!
Msha
+1 Smile Smile Smile тоже приму к сведению
ПИ.СИ. Всётаки затонировал на 95%+лобаш ощущения окуенные :cool: Всем афторам спосибо за ценнейшие советы и удачи на дорогах!!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы