Страница 1 из 1
kuzma27
До этого стояли Champion так они мне снизу поцарапали стекло (причем царапает только водительскую сторону, пассажирская скользит нормально), там где они держат резинку у них 4 или пять креплений резинки по периметру, так эти крепления царапают стекло, пошел в магазин купил новые вместе с держателями дворников, поставил сегодня смотрю та же песня, только царапает водительский дворник уже сверху!!! БРАТВА!!! Подскажите как бороться с этой ерундой!!!
Energo
Впервые слышу про такие страсти Surprised
SH
В Краснодар видать завезли вагон паленки )

Как бороться - купи Valeo )))
cugra
Купить Хорс акробат и будет тебе счиастиё!!!
Scaglietti
У меня тоже царапают крепления, причем только на скорости за 120 км/ч. Во многих местах полосы,че-только я не делал: и подгибал поводки и покупал новые дворники, один х*р. Ситуацию спасли только бескаркасные щетки, но падлы взлетат. Sad
max-np-max
Такая фигня происходит,когда при работе щеток,воображаемая плоскость щетки распологается не по нормали к ветровому стеклу, то есть отклоняется сильно вправо,влево -боками трет,а это в первую очередь зависит от люфтов в шарнирах щеток и в месте их крепления к поводкам 100пудов
kuzma27
Надо посмотреть бескаркасные, и купить одну хорошую на водительскую сторону!
ЮрасикNEW
У меня Чемпионы уже второй сезон - никаких проблем с ними! Подделка - однозначно Very Happy !
ScroleR
Эти убоги дворники, сделали тоже самое с моим стеклом. но оказывается проблема вот в чём - в комплект идут переходники с разной толщиной палочки этой долбанной, я поставил большие случайно, вот они не крупко держались и царапали.
Васян58
У меня стоит чемпион - все нормально ничего не царапает.
max-np-max писал(а):

а это в первую очередь зависит от люфтов в шарнирах щеток и в месте их крепления к поводкам 100пудов


Согласен. Проблема в этом.
Bocl
Поставил уже третьи чемпионы
на первых двух проблем не было, а последние не все ведут себя хорошо
пассажирская щетка чистит великолепно, а водительская не очень, но думаю, это связано с износом поводков-люфтят заразы, т.к. старое жабо стоит и водительский поводок трется о него и разбалтывается 8-)
pmax
Всем привет!

Поставил себе зимний Чемпион... честно говоря качество очищения стекла меня поразило... я даже не ожидал, что они будут очищать настолько плохо!!! особенно после всех хвалебных речей на форуме... Щетки эти не чистят а делают стекло еще грязнее, с различного рода разводами на стекле... Предыдущие Финвалы ослужили год и к качеству очистки стекла не было никаких претензий вАпще... Причем заменил их только потому, что очень уж сильно хотелось посмотреть на чемпион в деле...

Еще раз повторюсь ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН!

З.Ы. Покупал в Ленте по 350 руб. за щетку!
Danila_tmn
щётки как щетки... чистят конечно лучше чем сток, но у меня тоже трясуться при работе (рывками чистит низ левой щётки)... скрипа меньше...... ожидал большего (после рекомендаций на форуме)
Mahoni
Стоят Чемпионы зимние по 233р за штуку, трут нормально.Доволен.
Максимус
Mahoni писал(а):

Стоят Чемпионы зимние по 233р за штуку, трут нормально.Доволен._________________


+1
единственно после 150 херово прижимаются к стеклу во время работы
Mahoni
Максимус писал(а):

Mahoni писал(а):

Стоят Чемпионы зимние по 233р за штуку, трут нормально.Доволен._________________


+1
единственно после 150 херово прижимаются к стеклу во время работы


Я так быстро не летаю. :-D :-D :-D
Максимус
а у меня бывает :-D :-D :-D
вояка
У меня тоже "Чемпионовские" Сейчас уже второй комплект купил поставил, прблем не испытываю! Чистят класно, стекло не царапают.
G13
Зимний Чемпион из Ашана по цене 233 р. Чистят превосходно.
Alexod
Стоит чемпион - отъездил год, стали посвистывать щетки на температурах < 10 ( я их летом не снимаю, машина на работе на солнце стоит - задубела резина) - поставил в щетки новую резинки и опять все ок. Так что проблема не в щетках.
ildar83
Bocl писал(а):

Поставил уже третьи чемпионы
на первых двух проблем не было, а последние не все ведут себя хорошо
пассажирская щетка чистит великолепно, а водительская не очень, но думаю, это связано с износом поводков-люфтят заразы, т.к. старое жабо стоит и водительский поводок трется о него и разбалтывается 8-)


поэтому его надо подрезать немного, я подрезал и с лева( ход щетки увеличился) и справа (пассажирская)уголок теперь все ок :grin: это ж ВАЗ Smile
kuzma27
Наконец решил проблему, купил на водительскую сторону какой-то дворник бескаркасный называется по моему Trico Made in USA, цена 670 руб. за ОДИН ДВОРНИК, вот это вещь чистит отлично без скрипов, продавец сказал у него такие на Toйоте не один год стоят, говорит что они прослужат в 5 раз дольше любых Чемпионов, а там ХЗ проверю!!!
max-np-max
kuzma27 писал(а):

цена 670 руб. за ОДИН ДВОРНИК




Я просто оуеваю на вас мужики, такое бабло вытряхивать

Купил я по 80 р Владимирские щетки,мне их на год за глаза
cheeeter
чемпион стояли 2 раза))) всё супер )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы