Страница 1 из 1
u2006
Здраствуйте. На ВАЗ 2105 под нагрузкой (на 2, 3, 4 передачах) гудит редуктор заднего моста. Масло проверял полная коробочка. Подскожите пож. обязательно нужна замена редуктора или можно это как-то исправить подругому? Спасибо! Smile
Stans
Ф поисг Smile
Таких тем целая куча
classik074
+1 слышал что где то могут отрегулировать редуктор.........
Minherz
u2006 писал(а):

Здраствуйте. На ВАЗ 2105 под нагрузкой (на 2, 3, 4 передачах) гудит редуктор заднего моста. Масло проверял полная коробочка. Подскожите пож. обязательно нужна замена редуктора или можно это как-то исправить подругому? Спасибо! Smile



Я тоже на "автоладу" из-за редуктора попал...
4 года назад Smile
Сам то откуда?
Дядя Леша
u2006 Первым делом гайку проверь/подтяни вот эту http://www.pasker.ru/auto_cat/?model=8&group=155#, номер 12574921, Гайка М16х1,5.
О результатах доложи! Smile
veter
u2006 писал(а):

Подскожите пож. обязательно нужна замена редуктора или можно это как-то исправить подругому? Спасибо!


У моего друга была та же фигня. Гудел как троллейбус. Начитался литературы, разобрал задний мост. Попытался отрегулировать зазор в главной паре. Не смог. Искал спецов- не нашел. Никто не смог отрегулировать как надо, типа большой износ. В итоге купил новый редуктор в сборе и установил его, попутно заменив чулок. Щас ездит и не жужжит. На рынке предлагают редукторы в сборе б/у после переборки дешевле, чем новые. Брать не стал, гарантия никакая.
u2006
Дядя Леша писал(а):

Первым делом гайку проверь/подтяни вот эту http://www.pasker.ru/auto_cat/?model=8&group=155#, номер 12574921, Гайка М16х1,5.
О результатах доложи!


Спасибо, попробую подтянуть!
u2006
Minherz писал(а):

Я тоже на "автоладу" из-за редуктора попал...
4 года назад
Сам то откуда?


Из Москвы. Smile
Minherz
u2006 писал(а):

[
Из Москвы. Smile



ааа ..
Ну москвичи тогда помогут, подскажут, познакомят...

я б тоже познакомил, будь ты в обозримой досягаемости . :)

С уважением!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы