Страница 1 из 1
Russian
Всем здраствуйте. Уважаемые ! Кто нибудь знает где в Белгороде можно купить наружные зеркала (тольятинские) с электроприводом и подогревом, под покраску или уже окрашенные в цвет кузова и ест-но сколько стоит? А то в нашей деревне комплект таких совсем провсем 200 у.е. от мне и подумалась а сколько они в Белгороде , может дешевле будет? Спасибо кто ответит.
Игорь К
Есть у нас в городе "Десяткин клуб". Там много всякого барахла. На выходных адрес уточню и скину.
Vetal31
Вот как раз в Десяткином клубе цены как на запчасти для вертолетов.
Видел зеркала в Автотрейде, что на рынке Спутник, только цену непомню. На выходных у меня будет путешествие по автомагазинам и рынкам, заодно и зеркала посмотрю.
Russian
Игорь К писал(а):

Есть у нас в городе "Десяткин клуб". Там много всякого барахла. На выходных адрес уточню и скину.

Так как там насчет обещанного адреска ???
Russian
AVN_Belg писал(а):

Вот как раз в Десяткином клубе цены как на запчасти для вертолетов.
Видел зеркала в Автотрейде, что на рынке Спутник, только цену непомню. На выходных у меня будет путешествие по автомагазинам и рынкам, заодно и зеркала посмотрю.

Путешествие состоялось?? Зеркала на глаза попадались? интересно все таки Very Happy
maxxic
я и не знал что столько белгородцев у здесь...
Про зеркала извини не знаю... =( не интересовался как то. Если что узнаю - сообщу, но думаю, что парни раньше меня найдут! =)
Vetal31
Путешествие состоялось. Зеркала в наличии видел только в Автотрейде на Спутнике, но цена: 6 500 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы