Страница 2 из 2
wini30
Вот и не создавай тему...обрадовались... . С подлокотниками, спрашиваю, бывают задние седушки? cry
daemon7
wini30
не бывает
Klim_303
Обшивки со вставками тряпошныпи г@$но.....потомучто локтями затрутся быстро.....и у них очень хрупкие посадочные места для пистонов.... Оставляй лучше штатные...
2. Стекла можно самой легкой тонировкой заклеить (только все одинаковой пленкой).....будет гораздо лучше атермальных стекол и менты докапываться не будут.....
3. Что касается компов в люксе, та щас оч много моделей намного луще них......
4. Подголовники.....тоже кажется колхозно как то...т.к. закрывают обзор, гремят, ну и смотрятся "как на корове седло"
5. По обогреву х/з......если ток заморочится и поставить его в сидение.....Я покупал осенью за 500 рэ....это 2 грелки спина/ж#@а + проводка + кнопки......с проводкой ваще все просто, а вот с вставкой грелок немного надо будет повозится....
6. Козырек с зеркалом нафиг ненужен.....
7. противотуманки.....а они очень нужны? тем более штатные...))) Штатной фары мне кажется и так достаточно....

На мой взгляд да многих форумчан самы лучший люкс это то что ты делаешь для себя....себе проклеил машину (для себя), поставил зеркала с подогревом, проводку обогрева сидений переделал под съемный грелки (чтоб на лето снимать), сделал +/- паузы дворников, ну нормальная аккустика с нормальной аудиоподготовкой...., затонировался, свет в багажнике провел....а по мелочам ваще дохера чего "залюксовал" )))))).....так что в моей машине все практично....и нет намеков на колхоз и лепнину.....
Flinstoun
forever_young
нафиг тебе эти люксовые обивки дверей? Шняга это полная, эти тканевые вставки отклеиваются на раз, да и пыль из под них гонит.
Если достанешь на халяву, то можно замутить. А так лучше родную перетяни
Дмiтро
Как владелец люкса:
1. Атермальные стекла - рекомендую. Даже если тонировать зад и оставлять перед нетонированным, то смотрится нормально и госту соответствует. Любая пленка на лобовое - несоответствие госту.
2. Велюровый салон - нафиг не нужен, не практично, не рекомендую.
3. БК - штатный нафиг не нужен, купить нормальный.
4. Подголовники задние - рекомендую, если возите пассажиров сзади.
5. Подогрев - рекомендую, но при наличии чехлов работает медленнее чем хотелось бы.
6. Противотуманки - рекомендую, для подсвечивания обочины, разметки и т.д.
7. Козырек с зеркалом - жена пользуется активно.
Malex
У меня в 15-ке норме тоже не было задних подголовников, хотя за пару месяцов до покупки в норме они еще были в комплектации...а рецепт установки прост: снимаешь спинку, приносишь домой, аккуратно снимаешь обивку с помощью отвертки (легко можно порвать) отделяешь поролон и получаешь каркас спинки. потом нужна сварка-полуавтомат и 4 подходящих по диаметру трубки длиной сантиметров 10 . привариваешь их к каркасу чтоб симметрично было и все собирается в обратном порядке. обшиву потом снова аккуратно дырявишь, ставишь пластмассовые колпачки на трубки и все. можно собирать все на место. на работу ушло часов 5 вместе с поездкой к сварщику
volokh
wini30 писал(а):

С подлокотниками, спрашиваю, бывают задние седушки?


бывают - "сделай сам", называется. берется подлокотник от любого авто. в поролоне спинки вырезается лишнее. "Наращивается" обивка спинки. подлокотник крепится на кронштейне.

второй вариеант - покупается подходящая спинка сиденья с подлокотником.
cneLLuaJIucT
pivoo писал(а):

В люксовой комплектации 14-й НЕТ бампера с ПТФ. Он- в 15-й.
А


+1
Если на 14-ке стоят противотуманки в бампере, значит по крайней мере если не машина то бампер был битый. А при замене бампера из двух видов всегда выберешь тот что больше по душе (т. е. с противотуманками). Мой брат также поступил когда бампер разбил (кстати у него комплектация люкс - тоже без противотуманок была)
Колян90
И все-таки 14-ка в люксе с противотуманками! dns4 http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=4459&engine_id=6322741&isp_name_id=3506&pkompl_id=6323236&branch=isp_one смотри в самом низу
Г.у.М.а
В люксе только туманки нужный девайс. Комп штатный г@$но. Обивка ушатывается быстрее обычной.
=Александр=
pivoo писал(а):

В люксовой комплектации 14-й НЕТ бампера с ПТФ



Вот и не соглашусь с Вами, что первая у меня была люксовая с противотуманками, что и вторая также с ними.
KyZZMI4
Так народ! Кто авто брал новыми? Туманки на 14 вообще бывают?
У меня авто не новое, и могло быть битым на передний бампер...
Г.у.М.а
KyZZMI4 писал(а):

Так народ! Кто авто брал новыми? Туманки на 14 вообще бывают?


бывают и есть на люксовых. По край ней мере от 2007гв точно
cneLLuaJIucT
вот о чем я и говорю Smile
KyZZMI4
Г.у.М.а писал(а):

. По край ней мере от 2007гв точно


А 2004?
Дмiтро
KyZZMI4 писал(а):

Туманки на 14 вообще бывают?


Люкс 2007-го года. Туманки есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы