Страница 1 из 1
Loki_95
Подскажите: 21093 1999г. 3а 110 т.р. это нормально???Движок в идеале, кузов не гнилой... Покупал в Краснодаре..... уже все за@бали, типа дорого!!!
-=Worm=-
-=Worm=-
Ещё и карб небось...
Северный олень
Вл@димир
цена чуть выше нормальной, тем более что машина в идеале как ты говоришь!
forever_young
Дорого!!! Smile
(флешмоб)
Северный олень
и если инжектор! 8)
VAZmezdie
100.000 руб / 26.00 (курс)= 3850 у.е.
Средняя цена 3.500 у.е. (+)/(-). В твоем случаи 3.500 (+). Продать реально, все зависит от состояния автомобиля, комплектации, возможности аргументировать и убеждать - либо от удача. Very Happy

http://www.cars.auto.ru/vaz/21093/?sort=year&_p=5
forever_young
А по существу тебе совет: зайди на сайт www.irr.ru в рубрику Авто, укажи там свой возраст, модель и посмотри почем продают такие машины, сможешь вычеслить среднюю цену и далее прикинь состояние авто и продавай уже по вычисленной таким образом цене.
Северный олень
Loki_95
VAZmezdie писал(а):

100.000 руб / 26.00 (курс)= 3850 у.е.
Средняя цена 3.500 у.е. (+)/(-). В твоем случаи 3.500 (+). Продать реально, все зависит от состояния автомобиля, комплектации, возможности аргументировать и убеждать - либо от удача. Very Happy

http://www.cars.auto.ru/vaz/21093/?sort=year&_p=5


У нас таких цен нет.Подороже всё!!!
VAZmezdie
Вл@димир
Я даже ошибся не 100.000 ты хочешь, а 110.000
110.000 руб / 26.00 (курс)= 4230 у.е.
По Москве, в натуре, дороговато получается. За эти деньги у нас можно 99 инж. 2001 года взять. А вот как у вас не знаю, может и нормально. Поспрашивай у земляков они тебе точнее скажут.
chern.ru
Цена выше среднерыночной. Но если авто в идеальном состоянии, то может оно того стоит.
Старик-Хаттабыч
Вл@димир писал(а):

Подскажите: 21093 1999г. 3а 110 т.р. это нормально???Движок в идеале, кузов не гнилой... Покупал в Краснодаре..... уже все за@бали, типа дорого!!!

Если машинка идеальная,то по нашим ценам нормуль!Я вот свою 099,2000г.за 120000 предложил так несколько клиентов намаячилось!
Cisea
Зема нормальная цена если машина не из Москвы и в идеале. Так что не слушай никого. Я тож брал год назад 099 96г.в за 95 тыр, так тоже кричали что дорого. Так один из тех шо кричал через пол года сам купил 08 93г.в. за 85т.р. У нас в Краснодаре девятка за 95-100 тыр. 99 г.в это хлам.
Сергей 22
Sergei_093
Вл@димир
Если пробег небольшой и кузов негнилой, то в принципе нормально, ну может, чуток переплатил. На московские цены даже не равняйся, там зимой "сопли Лужкова" помогают ушатать кузов будь здоров! Very Happy
У нас приблизительно такие же цены, но город победнее твоего, и покупательская способность у народа ниже.
Купил? Не терзай себя сомнениями! Ездий! Smile
Oleg_l
Нормальная цена!!! Не парься!
Если будешь смотреть за машиной, то прослужит тебе долго и будет тебе счастье! Very Happy
Тем более, что все в идеале. Если так, то всё нормуль!
Электрослесарь
Хе, я свою за 125 т.р. брал 21099 1999 г.в. карб и это у нас средняя цена.
Зато японки дешевле Very Happy (правда не на столько,чтобы нашим альтернативой были Sad )
arweb
нормальная цена моя карбовая 2000 года битая вхлам зато движок заебатый ушла за 120 Smile
Тимыч
Дорого 8-)
Хотя для москвы норма... Скажу как тот, кто недавно искал авто за эту сумму....
за 3500-3800 одно гнилое г@$но.
Taja
По мне так дороговато... тыщ на 10.

Я вот свою 93i 2001 года собираюсь за 120 000р. продавать (не битая, ржавчины нет, проблем нет, + эл.стеклоподъёмники, MP3-шная магнитола+комплект зимней резины), антикор хорошо залит год назад, 72 т.км, 2 новые колонки. Я вот уж и подумала, не мало ли прошу за свою машинку... посоветуйте.
KOSH
Все зависит от конкретного экземпляра. Правда через пару месяцев она уже будет стоить долларов на 300-4000 меньше.
Скобаристаныч
VAZmezdie писал(а):

100.000 руб / 26.00 (курс)= 3850 у.е.
Средняя цена 3.500 у.е. (+)/(-). В твоем случаи 3.500 (+). Продать реально, все зависит от состояния автомобиля, комплектации, возможности аргументировать и убеждать - либо от удача.


А я посчитал 110000/26,5 = 4150,
дорого, я бы свою 2000 г. + 99-ая, а не 93-ая, + евросалон максимум за 3700 бы продавал, а насчет состояния все относительно, я потрачу два дня и сто долларов и напишу в обьяве состояние отличное..........
Cynep6u3oH
По Москве это ОЧЕНЬ дорого! Друган полгода назад взял девятку 97г. в отличном состоянии за 42 т.р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы