Страница 1 из 1
Wincent
Очень интересует, как будет себя вести машина, если ВВ провода установить не правильно? Вредно ли для машины, чем грозит?
Шама
А как их можно установить не правильно? Если только цилиндры перепутать. Оно не вредно, только дрыгатель реально будет дрыгаться Smile
Chud
Скорей всего не заведешь.Если заведешь,будет жутко троить,сразу поймешь.Если не будешь ее долго гонять в таком режиме,то ничего не случится.
Wincent
У меня на проводах написаны номера. Стоят 1243. Это на свечах. Как на катушке - не знаю. Заметил только сегодня. Проехал так порядка 4 тыр.
363
Дык попробуй поменяй! (Вдруг 4ткм на 2-х горшках ездил!) :-D
Wincent
Да нее, ехать то она едет. Вот и спрашиваю, сильно ли заметно, если не правильно поставлены.
363
Так поменяй и узнаешь на все 100!
vnv
Искра идет одновременно 1-4, 2-3 цилиндры.
Т.е. можно менять местами 1-4 и 2-3 провода
Сергей 22
Wincent писал(а):

Очень интересует, как будет себя вести машина, если ВВ провода установить не правильно?


Smile

Интересно что будет если тебе вместо водки налить солярки?

НУ что за вопросы такие?
Wincent
Ну просто я увидел, что цифры на проводах не сходятся с порядком работы цилиндров. Ну и подумал, может езжу и не знаю,что двигун надрывается. Хотя машинка едет без всяких расколбасов и заводится на ура и холостые держит(тьфу три раза), хотя порой и проседают обороты до 600-650...
Скобаристаныч
Wincent писал(а):

У меня на проводах написаны номера. Стоят 1243. Это на свечах. Как на катушке - не знаю.


Не понял, че там на проводах написано и в чем трудности, но на трамбе есть цифра "1" - в нее провод от первого цилиндра , а далее по часовой 2-4-3, если против то 1-3-4-2....(сто раз уже обсасывали - поищи)
Сергей 22
Скобаристаныч писал(а):

но на трамбе


у него инж вроде
Скобаристаныч
Сергей 22 писал(а):

у него инж вроде


У епте, походу я уже набралси..... Smile Звиняйте....Ик-к-к
Сергей 22
Скобаристаныч писал(а):

У епте, походу я уже набралси..... Звиняйте....Ик-к-к


:cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы