Страница 1 из 2
lmb82
Имею ввиду те,которые под задними аммо.Нарыл тему где говорится что настраивать при поднятии зада,а если зад опускаешь что настраивать в этом случае?
Заранее спасибо Smile
Vodila
Всё наооборот. Very Happy
ukr_warrior
Что при поднятии, что при опускании по теории настраиваеш свет, сход/развал, колдун.
Сергей 22
lmb82 писал(а):

Всё наооборот


+1
Motistuta
ukr_warrior писал(а):

сход/развал


а ето то на куя
колдун понятно. а ето обоснуй
ukr_warrior
В книге написано тюнинг самар. Я правда сначала сход/развал сделал а потом поставил.
Motistuta
ukr_warrior
странно никада не встречал про ето нигде, мож кто ещё в теме по етому поводу???
Vodila
Под растяжки возвращаются регулировочные шайбы(выставляем КАСТЕТ),Регулируем фары(чтоб не вверх светили),Регулируем колдун(чтоб зад тормозил).
ukr_warrior
Как я себе представляю замысел авторов при подъеме машины изменяется положение переда, а значит и расположения колес относительно оси аммортизатора, что ведет к ... не знаю к чему ведет, где-то в инете читал что при установки проставок искривляются передние аммортизаторы.
Vodila
ukr_warrior писал(а):

при установки проставок искривляются передние аммортизаторы.


Незнаю как насчёт аммо,но передние стаканы трескаются если не сделать кастет.
ukr_warrior
Вот точно кастор необходимо сделать, но как я понял на СТО это выставление колес на одной оси, или нет.
aviatorrr
Motistuta писал(а):

колдун понятно. а ето обоснуй


кастер уходит (но я думаю что нафиг не надо настраивать если убираеш) там он больше будет а ето увеличение устойчивости 8)
Vodila
aviatorrr писал(а):

кастер уходит (но я думаю что нафиг не надо настраивать если убираеш) там он больше будет а ето увеличение устойчивости Cool


И удар по кузову при убитых аммо,когда нарываешся на лежачего полицейского.
ukr_warrior
Надо будет самому заехать на регулировку. А может не надо как это определить? И еще на СТО такие лентяи пошли, приехал на регулировку, а мне раскрути этот болт, раскрути тот, а мы топом отрегулируем.
Vodila
ukr_warrior писал(а):

Надо будет самому заехать на регулировку. А может не надо как это определить? И еще на СТО такие лентяи пошли, приехал на регулировку, а мне раскрути этот болт, раскрути тот, а мы топом отрегулируем.


На х.у такой сервис(совок - блин),Твои деньги - их работа.
ukr_warrior
Vodila писал(а):


На х.у такой сервис(совок - блин),Твои деньги - их работа.


Да во многих местах такое. Рассказывали: приехал попытались пару болтов открутить не вышло. Мастер: "С тебя 200руб.". В ответ: ох..ли что ли. Разговор закончен. А в некоторых все машины делают кроме самар. Гады.
Vodila
Я раньше с "Окой" ебал.я. Её нигде не брали.Зато Зубилку - везде.Вот так - младшая сестра.
aviatorrr
Vodila писал(а):

И удар по кузову при убитых аммо,когда нарываешся на лежачего полицейского.


Ты че упал, там от силы 2градуса наберётся. При жёском наезде по прежнему лопнет Краб 8) етож не 10 градусов и выше 8)
lmb82
Я так и не понял,делать че нибудь или так все оставить?
Confused
aviatorrr
lmb82
Фары и тормоза (тормоза если жопу заносить начнёт)
TranceEL
aviatorrr писал(а):

кастер уходит (но я думаю что нафиг не надо настраивать если убираеш) там он больше будет а ето увеличение устойчивости


+1
и руль будет немного труднее крутится.
Vodila писал(а):

И удар по кузову при убитых аммо,когда нарываешся на лежачего полицейского.



на убитых аммо лубая яма и лежаций коп при любых углах установки колес не есть хорошо для кузова. и вообще на убитых аммо ездить опасно!
TranceEL
lmb82

а ты когда проставки ставил, ты что-нибудь регулировал! если нет, то и ничего не надо трогать!
я на своей как ставил, ничего не регулировал, так и когда снимал, тоже самой. только машина стала устойчивей на дороге и зад мягче!
lmb82
<JONY> писал(а):

lmb82

а ты когда проставки ставил, ты что-нибудь регулировал! если нет, то и ничего не надо трогать!
я на своей как ставил, ничего не регулировал, так и когда снимал, тоже самой. только машина стала устойчивей на дороге и зад мягче!


Когда купил они стояли,я их сразу снял,не люблю высокую посадку.По документам видно что ставили на официальном сервисе при пробеге 15000,так же написано регулировка углов установки передних колес,еще какойто регулятор давления су и
рычаг регулятора давления зад тормоз 2108 Confused
Может это все связано? Confused
Vodila
lmb82 писал(а):


Когда купил они стояли,я их сразу снял,не люблю высокую посадку.По документам видно что ставили на официальном сервисе при пробеге 15000,так же написано регулировка углов установки передних колес,еще какойто регулятор давления су и
рычаг регулятора давления зад тормоз 2108 Confused
Может это все связано? Confused


Это оно и есть.
lmb82
Значит после поднятия зада колдун все такм настраивали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы