Страница 1 из 3
cheeeter
собсно сабж )) живая в том смысле что слышит вас и думает) сёня я вот сломаюсь а завтра нет! и тд.... разговариваете ли вы с ней? ) последнюю неделю сложилось такое впичатление про моё..... я покупаю новое авто но эту не продаю. видать она ревнует... оч важно ваше мнение )
-Серега-
ИМХО -самовнушение!
NWorker93
cheeeter писал(а):

я покупаю новое авто


Suzuki Ignis? Smile
NWorker93
-Серега- писал(а):

ИМХО -самовнушение!


Да вся наша жизнь - самовнушение и иллюзия. Так что не факт, не факт....
MAVrik
Первый на"!
Не верю, хотя и разговариваю бывает. Блин, сегодня только снимал ручки, клепал, всё мазал, обматывал и т.п. Прокатился-тишина, ничё не брякает даже при макс. звуке и басах. Только сказал: Вот, теперь офигенно!-и забрякала вся, да ещё и фара косит.
cheeeter
MAVrik
Блин, и тут не первый. Sad Сегодня не день MAVrika
Anton(VAZ99)
а разве бывает иначе?
Конечно живая и общаемся часто Smile(благо на приятные темы) Она как человек, нет даже лучше, когда ей плохо - она скажет, когда хорошо, то просто исправно работает, и не просит лучше(в отличии от людей) Smile У машины есть душа! 8-) Иногда она меня даже ревнует к моей девушке, выражается это непроизвольным закрытием двери с пассажирской стороны, хотя с чего бы, штиль, ровная поверхность, а с того, что именно в этот момент мы говорили о бурно-проведенной ночи Smile Как после этого не поверить, что она живая и все понимает Smile
cheeeter
ваще я хотел затонировать тачку летом! попал в аварию починил! раздал долги! накопил на тон )) разбили лобовуху.... починил ! накопил! поехал на тон сломалась коробка.. починил больше не хочу тонить)) сё норм начал про новою машину заикатся начались траблы! ехал вчера с мамкой мамка ни с того ни с сего начала гаварить ей что её не продадим и чтоб она не расстраивалась)
NWorker93
cheeeter писал(а):

мамка ни с того ни с сего начала гаварить ей


Smile Smile
cheeeter
смейся смейся... но всё это правда!
din
девятина у меня была живая и притом девушка:) бклая красивая я как других девушек сажал сразу ревновала, незаводилась и еще всякие дела выдовала
а так как часы работала свотч
а двенаха конечно ласточка но какая то она каменная, чуств в ней нет работает как часы, китайские....

хотя когда ремонтирую, мою и т.д то день ездит так что нет претензий...или поставлю на нее что нить...

Последний раз редактировалось: din (08 Декабря 2006 01:52), всего редактировалось 1 раз
cheeeter
Моя нивкакую тонироватся нехочет)) это факт. полюбе живая. нелюбит када ктото кроме меня в машине едит. не любит када чтото в ней делаю новое.сразу показывает характер.
Anton(VAZ99)
я вот рад, что обе моих любимых девушки вроде друг с другом нашли общий язык Laughing
Волк
cheeeter
Верю, как начинаются разговоры о смене машины, начинает сюрпризы подкидывать. :cool:
mmart
У меня сейчас шестерка старая (временно, т.к. 12 убита в результате дтп), так вот заводить её может кто угодно = результат 0! Я сажусь говорю ей что-то типа "не заведешься - продам", "ну, кисынька, ещё капельку" и ведь заводиться причем с 0,5 оборота....
А когда я купил 12-ху и уже хотел продать 06, пригнал её в гараж чтобы через недельку подкрасить и отдать новому хозяину, так у ней потекли оба тормозных цилиндра задних, заклинило передние суппорта, потек амортизатор, пропали тормоза, сцепление и двигатель стал троить, а при работе издавала ужасный звук как будто экран катколлектора гремит на 3-х тыщах, хотя им там и не пахнет... Короче, плюнул я и бросил её в гараже ничё делать не стал. После аварии понял что надо на ней ездить - начал заниматься восстановлением... Блин.... Да я и половины не сделал с ней из того что сломалось... Пришел в гараж и говорю ей "Ну, что, будем опять с тобой на работу ездить!"... Полез суппорта смотреть - всё в норме ничё не клинит, звук от двигла ужасный пропал... свечи выкрутил (чё типа троит-то) - ну подосранные малость (блин год стояла-то в итоге), почистил поставил - не троит... Заводится с "полпинка"... Аморт. поменял, короче, масло, фильтры и в путь... ездит ведь блин... И таких историй тьма!
А так не... я не разговариваю и не верю... :)

А вот ещё - забыл... прямо перед моей свадьбой в последний день (тяпница была Smile ) когда надо было ещё кучу всего успеть и измотать весь город в приготовлениях, у меня на шестерке сломались два зуба на грибке, заклинило трамблер, оторвало натяжитель цепи и оборвало шатун!!!!!! в двигле! И это всё когда я вышел из подъезда и просто тупо её завел... И пусть мне после этого кто угодно скажет что они не ревнуют... угу... Я ей тогда так и сказал - "Ревнуешь, нехороший человек..."
Тока не надо ржать Smile после этого она уже никуда сама не поехала...
Oleg_e
Ну Вы блин даете!!! Very Happy
Как говорится "За понимание!" Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Oleg_e (08 Декабря 2006 11:56), всего редактировалось 1 раз
Barmaley_A
Привет!!!! Конечно живая. Еду с матерью болтаем говорю вот клевый вариант проклюнулся Forda 2 взять 2 л. коробка автомат. Бац военный комаз передомной поперек дороги разворачивает - увернулся. А в обед девка со второстепенной подбила - писал в форуме. Так что теперь при ней ни слова о продаже или что брякает. Обидется!!!!!!
Danila_tmn
на копеваре поехал выбирать новую машинку, и врезалсась моя копеечка в тойоту, прям возле салона, я сразу подумал что это не я виноват...машину конечно тогда я не купил... покупал уже пешком, чтоб ничего не случилось..
а вообще копеечка действительно добрая, живая... ломалась всегда в гараже... раз было в лесу не заводилась, но с трудом завелась, кое как доехали до поворота в гаражи и заглохла... ещё пару раз при выезде из гаража ломалась, но так чтоб в дороге мёртво встала не было... а отец разговаривает постоянно...
cheeeter
мда... я вот сваей скзаал что всю зиму мыть не буду. пусть так ездит. всёравно испачкается. и тут на тебе прокол.......
ЮрасикNEW
Психология - тонкая штука. Разговоры (или мысли) о смене машины возникают из-за недовольства (или при сравнении после езды на ино) собственной НАШЕЙ техникой. Что в свою очередь связано с какими либо проблемами в самой машине (не так завелась как вчера, что-то подскрипывает с утра больше, чем вчера вечером (после стоянки на морозе) и т.д.). Результат: то что должно было сломаться еще вчера, ломается сегодня! Вот вам и "фатальное совпадение" или "одушевленность" автомобиля!
Так и до Кинговских "Грузовиков" не далеко!!! Smile Smile Smile. Мужики, не заморачивайтесь на своих авто - это всего лишь средство передвижения, а не смысл жизни!!! Счастливых выходных всем! Very Happy
Shulsky
Когда продавал старую, она тоже вся начала ломаться, из-за этого оч долго продавал. Ещё я заметил, что когда ездишь на ней весь день по пробкам, то к вечеру она устает, зато на следующее утро она суперски прет. И когда я ору как меня задолбала эта машина, куплю новую и т.д. моя девушка начинает меня всегда учить, что на машину орать нельзя, типа она со своей разговаривает только ласково и у неё всё ок.
ReVis
К врачу психиатру следует обращаться при указанных ниже заболеваниях и проблемах:
- депрессивный синдром,
- маниакальный синдром,
- параноидный синдром,
- галлюциноз,
- психоз,
- маниакально-депрессивный синдром,
- навязчивые состояния,
- невроз,
- олигофрения,
- психопатия,
- эпилепсия,
- шизофрения.


КТО ВАМ СПРАВКУ НА ПРАВА ВЫДАВАЛ??!?!?! МАТ, И ТАКИХ НЕ ЕДЕНИЦЫ :)

Срочно записывайтесь на прием к специалисту. Режим работы врачей просьба уточнять по телефону - (495) 189-9848. Поликлиника работает с 08.00 ч до 20.00 ч.

Удачи ребят, и главное снимайте треуголку и пристегивайтесь за рулем. Берегите себя Smile
molot.o.k.
Парни я гляжу к вам офигительную траву завезли : D адресочек то маякнет кто?
Stacevich
Адназначна живая..
Стоит по дороге психануть, по рулю там постучать - дает по башке. Из машины вылезаю - обязательно об стойку приложусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы