Страница 1 из 1
jikin
пришло время покупать новую машину. 17летний vw passat скоро отправится к новому владельцу.
хочу топовую 10ку.
видимо это будет 21104 (тока что в этих кодах разобрался, или кажется что разобрался Smile ). т.к. 21106 это дорого и неоправданно (видел цифру в 460т.р.). жаль что не делают вазы с мощными моторами с завода.

стоит ли верить ладафаворит? (разница в цене по дилерам меня особо не тревожит, хочется купить то что лучше а не дешевле). если не у них то у кого покупать? насколько выше цена special series(опять же есть ли смысл на этом заморачиваться?)

чем отличаются всякие комплектации типа 21104-51-27 21104-51-23 21104-52, 53 и т.д. ?
где можно поглядеть расшифровки? и какая самая навороченная?везде ли сейчас ставят гур (и вообще гур или эур?)?
уже разобрался на официальном сайте :)

у меня друган купил 2115 в комплектации люкс. а там дырка перед задней пепельницей есть, а того что там должно быть - нет (видимо электрорегулировка зеркал), хочется этого избежать.

видел что какието версии продаются с обвесом. товирсч говорит что продают и уже с резанными арками.

что такое 2110Т и 2110М? есть ли они в продаже? есть ли смысл?(на офиц сайте Ваз упоминания о них нет).

короче я хочу самую-самую десятку Smile - посоветуйте, скажите сколько будет стоить.

p.s. допоборудование типа ксенон, литые диски, тонировка сделать можно где угодно и когда угодно. интересуюсь именно максимальными заводскими комплектациями. и где их лучше покупать.

всем заранее спасибо, с нетерпением жду, чем раньше вы мне надаете советов тем раньше поеду покупать Smile
p.s.s. кстати их красят в ярко красный?
p.s.s.s. пожалуйста без дурацких каментов. четко по пунктам, и желательно мнение каждого человека по всем вопросам.
SergU
www.lada-auto.ru

Там все по комплектухам расписано - новый красивый сайт.
jikin
SergU писал(а):

www.lada-auto.ru

Там все по комплектухам расписано - новый красивый сайт.


спасибо, когда тему создавал еще не видел. сейчас уже разобрался.
остальные вопросы в силе.

+вопрос: как можно заказать 10ку в неконвеерном цвете? а то они все ужас какие убогие сейчас
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы