Страница 1 из 1
BONJO
Где еще спросить как не тут!
Вообщем с дядькой моим произошло следующее.
В городе, на светофоре, на своей 3110 "догнал" 2105, та в свою очередь въехала в 2111, 2111 в 2121. В итоге повреждения такие:
3110 - бампер, обе фары, решетка радиатора, радиатор - под замену.
2105 - имелось прицепное, жопы нет, ушли ланжероны, повело крышу.
2111 - дырка 2Х2 см. на переднем бампере (от прицепного нивы), обтерлась краска на заднем бампере, лопнула задняя правая фара.
Все машины были застрахованы, но 3110 - казеная, поэтому, чтобы избежать проблем с начальством решили разъехаться!
Естественно, дядька как виноватый сказал, что всем за все заплатит.
Через два дня, приехал хозяин пятерки назвав сумму 24000, получил свои деньги и про него можно забыть, хозяин нивы вообще претензий не имел, как и повреждений. А вот с хозяино 2111 проблема.
Его требования - передний бампер, задний бампер, фара - заменить на новые. Ну виноват ведь, придется выполнять требования! Посчитали:
1. Бампер передний ВАЗ 2110 в магазине АвтоВаз - 2000
2. Бампер задний ВАЗ 2111 в магазине АвтоВаз - 3000
3. Покраска по 2000 на каждый.
4. Фара не более 500.
Округлив в намного большую сторону предложили хозяину 12000.
Пострадавший взял за работу и покраску, а запчасти сказал ищите сами.
И на этом сошлись, объездив ТРИ ГОРОДА и все разборки удалось найти задний бампер только в Ставрополе (дядька из Черкесска)! Купили за 2460, привезли, отдали оба бампера фару и довольные уехали!
Этот #@#E@#!@ звонит на следующий день и заявляет: "Мой мастер сказал, что бампер резиновый, и вообще вы мне г@$но привезли, забирайте и ищите мне нормальный бампер, и еще мастер установил повреждение катафота, его тоже новый привезите и номерной знак на реставрацию отдайте и все это мне нужно завтра".
Еще раз замечу, на его родном бампере отлупилась только краска, он не треснул, не лопнул, просто перекрасить и все гуд!

Вот рассудите че теперь ему говорить??? ИМХО слать надо в сад, а то и дальше! Как быть?
Alexsa91
Слать в сад.
denisch
расписку брать надо было.
Tom669
Пусть мастер его не парит. Резиновый всегда был лучше чем пластиковый и дороже. А вообще послать подальше и все.
Mad Vaz
Авария не зафиксирована ни где.Детали и деньги отдали.А значит в ладельца 11ой в топку.Надо было только с 2105 разобраться,а остальных послать ИМХО!
Deon
А вообще дядька про ОСАГО слышал?
Вызывать гайцов надо было и посылать всех! И тогда владелец 11-ой уже страховой втирал бы, что ему нравиться, а что нет.
Волк
Забрать деньги и бампера. Самим договориться с малярами, пусть покрасят родные. Вы ещё в + останетесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы