Страница 2 из 2
lmb82
BOSS писал(а):

Джерар писал(а):

А с какой именно 3-й серии? Кузов не сказали? Smile



не у кого было спрашивать... Sad
но в инете нашел фотку такого БМВ.если кто скажет какой кузув буду благодарен(искать легче будет)
http://www.bmw.ua/products_detail.cfm?objectid=5FC50FD4-40CA-72B8-68D3A16C1CCF0CA6&view=front
а это с разных сторон
http://www.bmw.ua/products_gallery.cfm?objectid=5FC50FD4-40CA-72B8-68D3A16C1CCF0CA6


Это трешка БМВ.Выпуск с года примерно 97-98.Эта как я понимаю после рестайлинговая - нее фары чуть заужены :cool:
Muskat
Xpert писал(а):

Плять, хочу самару 2 Smile


переделай в 15-ку Very Happy Крылья поменяй и с молдингами поколдуй :grin: А по теме тож кайф себе бы. Но пока не до этого Sad Видел 15-ку с измененными задними фонорями, мля вообще кайф
bromax
Boriskin писал(а):

сертифицированы



значит гаи не будет за них говорть ДАЙ !?
qwertt
Одобрены ли фары ?АвтоИнтерСвет? АвтоТАЗом ?
ubb_ir
вот адрес фирмы производящий эти фары avtointersvet@mail.ru у них скоро должна появится черная оптика не хром
SPGEAR
это бумер в кузове E-38
number9
в Питере где их купить можно? облазил все рынки. Остается только заказывать у производителя и ждать фиг знает сколько Smile
Аид_36
number9 писал(а):

в Питере где их купить можно? облазил все рынки. Остается только заказывать у производителя и ждать фиг знает сколько


по-моему, производство прекратили... когда возобновят - хз...
FAR_21140
Я тоже хочу другие фары, а 4,5К это за комплект ?, а то у нас видел около 8К комплект и задние, где-то около 1,5К комплект.
LEVICH
э! мальчики по имени хочу!
а вы не задумывались,что если что то случится с одной фарой,вам придётся покупать целый комплект?поодиночке очень большая редкость,чтобы они продавались....
я с такой проблемой сталкивался,больше не хочу альтернативки.
в общем система простая: покупая альтернативку,подумайте: а не задушит ли меня жаба,в случае если надо будет купить еще один комплект?
ну в общем это моё ИМХО ,а решать конечно вам....
rg-45
млин теме больше двух лет hehe
Горын
rg-45, точно!
Во археологи! ROFL
SPGEAR
давно,я здесь не был Razz
Serious boy
Зачем заморачиваться с этими фарами? Штатные вполне нормальные фары, с белыми поворотниками смотрятся вполне ничего. Единственное чего мне не хватает это штатных ПТФ.
Yasha05
Плохо на 9 не делают такие.
rg-45
SPGEAR писал(а):

давно,я здесь не был


так вот чего ты выплыл ROFL
Антон_NSK
LEVICH
У меня в городе продают и по штучно, кризис сделал их сговорчивей. Сёня купил комплект черных, вид хороший, потом посмотрю как светят.
Жаль не скоро Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы