Страница 1 из 1
_Pat_
В общем, рано или поздно, это должно было случиться Sad За 5 лет стажа первый раз попал в аварию. Виноват сам - занесло, не смог выйти из заноса, развернуло и боком въехал в задний угол Газели. Удар пришелся на дверь-крыло. Дверь, скорее всего, под замену, возможно и крыло. Повело стойку, на которой дверные петли висят. Сколько будет стоить зап.части и работа по замене, вытягиванию? ХОтя бы примерно...
Сергей 22
А крышу не повело? Лобовуха цела? Фото давай.
Storm
сочувствую... Sad
если крышу не повело, то сделают, будет лучше новой!
Geneve
_Pat_ писал(а):

ХОтя бы примерно...


Нужно фото, тогда и будет примерно....
Smile Smile
Сергей 22
<Storm> писал(а):

то сделают, будет лучше новой!


Ну лучше конечно новая....
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

<Storm> писал(а):

то сделают, будет лучше новой!


Ну лучше конечно новая....


невсегда Very Happy
_Pat_
Стекло на месте, крышу вроде не повело. Завтра постараюсь фотки сделать.
_Pat_
Ну вот, "завтра" наступило" Smile
Выложил несколько фоток:
http://photofile.ru/users/_pat_/2312340/
Был в нескольких сервисах, везде говорят примерно одинаково (от 5000 до 9000 за работу).
В том, на котором остановил выбор преложили вот что:
Замена крыла, замена накладки двери (хотя, в других местах предлагали заменить дверь), выправка стойки, ну и покраска, естественно.
За всю работу - 7300.

В общем, на что следует обратить внимание: немного деформирована стойка, ушел каркас двери, ушли дверные петли.
Интересует вот что: можно ли заменить только накладку двери, а не всю ее целиком? Каркас двери вообще выправляется? При условии, что есть стапель, естественно.
Скобаристаныч
Скока заплатишь такое и получишь....ценник может колебаться от 300 до 700 бачей примерно за все..
Geneve
Можно и дверь восстановить, и крыло..Только кому от этого будет лучше ?
KOSH
Дверь лучше новую. Крыло вполне в ремонт сгодится, но мне оно не очень нравится. Стойка поведена не сильно, смею предположить, что крышу не повело.

Думаю примерно 10 тык. будут стоить материалы с з/ч, может чуть меньше. Работа будет примерно тык. на 10 может чуть больше.

Итого около 20 тык.

P.S. Цены не самые официальные, но в среднем получится думаю так.
Alex_Glu
Менять дешевле, чем гнуть, рихтовать и т.д., качественнее. Это мнение сервисменов. Мне этим летом заменили дверь и крыло. За все 13 тр. Качеством доволен, от новой не отличается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы