Страница 2 из 2
Джерар
AlexGTI писал(а):

Сергей 22 писал(а):

У нас вообще все расстаяло. Снега даже в лесу нет.
Летняя резина рулит :cool:


Везет блин. А я вот смотрю счас в окно на свою машину ,колес уже не видать. Это машина всего 2 часа стоит на улице,а представте сколько снегу за ночь навалит. Хоть ставь в гараж и ходи пешком до весны, ну или на крайняк в Казань или Москву перехать :grin: .



Да ладно... Ну посыпет маленько и успокоится... Я вот неделю без машины, только каждый вечер выхожу и обметаю ее, чтобы видимость наблюдения за нею создать. Так около нее на расстоянии 10 см снега вообще нет, а дальше сугроб полуметровый... Smile
mirisa
У меня такая хрень была - когда сдаешь назад - на даче выезжаю жопой из двора на улицу - на верх- под горку, на холодной машине по траве - тоже вибрация страшная. Стойки были потёкшие - передняя - левая и задняя правая. Поменял. Кстати- надо будет попробовать- вот на выходных поеду машинку пылесосить- попробую! При езде по песку - дорога "насыпь" - машина как будто плывет, руля слушается с опозданием на 1 секунду - не как на асфальте и тоже трясет, но меньше.
denism86
Причина тряски реактивный крутящий момент от ведущих колёс, а если ещё и подушки хреновые то то ваще пи%дец. На первой пердаче при оборотах 3 - 4 тыс и пробуксовке реактивный момент в 8 - 12 раз превышает момент двигателя. Отсюда и колбасня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы