Страница 1 из 1
Energo
Пару дней назад зали на BP полный бак 95го. Сразу что-то вроде не так показалось, но... терпимо - подумалось что просто не в настроение... А сегодня, когда осталось в баке 12 литров машина раза 3-4 отказалась заводиться с полоборота (Еще как мин столько же раз заводилась как надо). Т.е. стартер крутит как положено, команда на взлет и все такое а движок не заводится... Кручу сек 15 и схватывает, сразу начинает работать как ни в чем не бывало. Все это на горячем движке и это не в тему типа "не заводится на горячую" = такое дело знаю и противодействие ему не проходит - пришлось просто тупо крутить стартером, а 2-3 "быстрых" попытки завести не проходили. Весь день плевался по поводу плохого бензина, а тут вдруг подумал - может у меня бензонасос так умирает? Сетка ему поменял 2 мес назад, до этого такого не было никогда. На след неделе ехать за 1000 км в другой город и я несколько волнуюсь - ремонтироваться в дороге неохота... а может зря паникую? Sad
Mahoni
Надо замерить давление в топливной рампе.
Energo
Сам не смогу - придется на сервис... да и там как приеду уверен машинка будет работать как надо. Но на б/насос видимо все ж правильно я подумал Confused
Дмитрий77
Energo
Может быть всё что угодно. На сервисе проблему не решат 99%, а деньги возьмут.
Energo
А может это быть вода в баке? Ну может плеснули мне ее с бензинчиком вместе в последний раз и теперь когда всего 12 литров она... засасывается частично???
Волк
Воду и при полном баке засасывало бы. Смени заправку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы