Страница 1 из 1
Олег Х.
Подскажите почему сжирает ремень ГРМ на ВАЗ 2112. Ролики новые. Ремень после пробега 200 км начинает сползать в сторону двигателя, кругом стружка от ремня причём он не задевает внутренней крышки. Сменил уже 3 ремня за последнюю 1000 км. До этого было нормально.
Рефулер
Причин много-кривые шпильки,ролики,не соостность шкивов,помпа...и т.д.
Олег Х.
Слыш командир до этого ездил 5000км после того как купил авто потом заменил сальники впускного и выпускного валов и ремень ГРМ
Alexsa91
Ну и что дальше, ну ездил 5 тыщ и что ?
Олег Х.
А дальше что через 200-300 км мне уже было страшновато ездить на этом ремне. Кромка ремня снашивалась на 0,5 и более см.Что скажешь.
Alexsa91
Епте, тебе же уже все сказали
Цитата:

Причин много-кривые шпильки,ролики,не соостность шкивов,помпа...и т.д.

, чего ты ? Smile
Alexsa91
Пойми, причин на самом деле может быть много и никто в твоем вопросе не сможет ответить заочно правильно, смотреть надо.
-Серега-
Предстоит замена ремня. пробег 42.000
Ребят может кто по роликам подскажет... Какие получше? Шпильки как я понял тоже надоь прикупить? Ну и ремень соответственно.

Последний раз редактировалось: -Серега- (09 Декабря 2006 18:21), всего редактировалось 1 раз
Олег Х.
Спасибо что не отказали в ответах , но я ведь в принципах ничего не трогал кроме сальников и поставил всё на место заодно и заменил ГРМ .
Tom669
Поиском лень пользоватся наверное. Вот только на неделе обсуждали:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=121009&postdays=0&postorder=asc&start=30
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы