Страница 2 из 6
Vadik2112.
вам всем далеко до такого обвеса и не стоит завидовать. ВАДЯ ты вообще мужик Smile Smile Smile
paravoz
Vadik2112. писал(а):

вам всем далеко до такого обвеса и не стоит завидовать


о да, мне очень далеко. это же надо из ума выжить чтоб такое сделать, а я лет 50 еще в уме и твердой памяти поживу Smile Smile Smile Smile
Матреха
отсутствие вкуса полностью...цвет дерьма...обвес-колхоз полный...хотя на вкус и цвет...мне не понравилось..но парень молодец что заморочился.. 8-)
RazzoR
Зато борта грязью не закидывает Smile
Consigliori
Матреха писал(а):

отсутствие вкуса полностью...цвет дерьма...обвес-колхоз полный...хотя на вкус и цвет...мне не понравилось..но парень молодец что заморочился.. 8-)


+10000
Да, у владельца вкус не воспитался и не воспитывается это факт... :-(
Vadik2112. писал(а):

вам всем далеко до такого обвеса и не стоит завидовать.


Да никто и не завидует... ЧЕМУ???? Машине? - она у него недоделок! Или может тому, что владелец вбухал стока денег в 0???
Людям с детства воспитывают вкус, понятие кльтуры и гармонии в вещах, с помощью таких уроков как МУЗЫКА, ИЗО, ЧЕРЧЕНИЕ, ТРУД, ЛИТЕРАТУРА И ИСТОРИЯ!!! Это основные школьные предметы, благодаря которым развивается понятие у человека об эстетике и красоте...
Данная машина сделана под ралли WRC.......... Surprised
Вопрос.... нафиг???
УБИЙСТВЕННЫЙ диаметр арок, зачем он? если в таком диаметре "тают", теряются диски на 21"????????
Вот как ДОЛЖНЫ быть диски на машине, хотя бы как на этой:
[/img]
FLOM@STER
Вы на VAZ.EE зайдите там полно таких обвесов,есть и полное г. а есть вполне достойные экземпляры. В общем всем советую туда залезть кто еще там не был.
Consigliori
FLOM@STER писал(а):

Вы на VAZ.EE зайдите там полно таких обвесов,


да ну их...
Я лично всегда был, есть и буду, поклонником стиля, принципа "Волк в овечьей шкуре"... А что касается именно ТЮНИНГОВОГО дизайна, то уж лучше довериться призаводским дизайнерским ателье... 8-)
Consigliori
Единственны удачный пример тюнинга в ателье в РФ!!!
8) 8-)


Основные критерии при создании: Стремительнось, гармония, мощь и ничего лишнего!!! 8-)
Воспитывайте в себе вкус господа!!! Very Happy
Servikt
Consigliori, в споры о вкусах вдаваться не хочу, ибо у нас с Вами это уже пройденный этап, но все же хочу заметить лично от себя, безвкусного - эти желтые машинки самые убогие, из того, что мне приходилось видить, и ничего кроме отвращения они мне не внушили... Laughing Laughing Laughing
Anton(VAZ99)
мне лично тоже больше понравилась машинка, показанная автором топика, нежели эта....
Рефулер
Oldster
И номера тоже "деревенские"
А чего так грубо,а машинка хороша,только денег стоит...!!!
cugra
ну собсна историю тачки кто ещё не видел, можно увидеть на лада.цц, по ссылке которую привёл Костик в данной теме!
Consigliori
Servikt писал(а):

у нас с Вами это уже пройденный этап


О да.... это уж точно!!! :-D
Кир-кук
Consigliori писал(а):


Основные критерии при создании: Стремительнось, гармония, мощь и ничего лишнего!!! 8-)


Низачот !!! Антена сзади Very Happy
Consigliori
Кир-кук писал(а):

Низачот !!! Антена сзади


зачОт! т.к. она создавалась основываясь на брутальности при общем стремительном облике... ей можно и сзади... Very Happy 8-)
Этот облик формируют слегка расширенные арки и пороги с выступами к колесам... 8-)
Кир-кук
Consigliori писал(а):

Кир-кук писал(а):

Низачот !!! Антена сзади


зачОт! т.к. она создавалась основываясь на брутальности при общем стремительном облике... ей можно и сзади... Very Happy 8-)
Этот облик формируют слегка расширенные арки и пороги с выступами к колесам... 8-)


Мне показалось, что она нагружает,
и без того нагруженную, - корму Smile
А это оказываецца, она в стремительном облике назад слетела Very Happy

Всё, понял, тогда - зачОт :-D
cugra
чё пристали ? Обычная 106, легендарная жёлтая акула...
Vadik2112.
Consigliori то что ты любиш волка в овечей шкуре понятно, но есть одно но которое не позволяет этого волка сделать. Например как у меня под капотом всё нормально, лошадок 200, этого достаточно для волка, но вот незадача нужно тормозить, значит нужны тормоза под стать движку так вот у меня пер торм диски диаметром 316мм, под них даже 15 колёсья не лезут, ездию на 16 профиль 40, зад арки естесттвенно резать, машинку нужно чуток уронить, на волка моя машинка не очень похожа и я рад этому Very Happy :cool:
Вадя™
Vadik2112.
эт шож у тебя тама под капотом на 200 лошадок?
Vadik2112.
Вадя много денюшков Very Happy
Рефулер
200 лошадок?
Непоместятся...,если только ПОНИ.
Вадя™
Vadik2112.
ну-ну....тада не верю
Матреха
Vadik2112.
мне в твоей машине понравились наклейки на бортах..
насчет тормозов ты прав...вы посмотрите у него диски огромные а тормозные как писюльки)
Vadik2112.
Рефулер помещается и причём очень даже 8-)
Вадя а зря не вериш на одной из фоток под капотом можно увидеть турбинку от ская, если хорошо посмотреть Very Happy
Матреха
Матреха писал(а):

мне в твоей машине понравились наклейки на бортах..

не это не наклейки а аэрография
Насчёт тормозов у меня задние как на 12 спереди, ну а переднии большие 8)
cugra
это нескромно конечно, но когда я читаю такие вещи о переделках на бешенные бабки, мне интересно, а кем ты работаешь? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы