Страница 1 из 1
D@ll@S
Забабахал сегодня замок 2108 на водительскую дверь. Как источником воспользовался http://www.faq.niva4x4.ru/tehnika/kuzov/dveri/z08.htm. Идея хороша, но есть НО. В статье неверно указан диаметр втулки 2, с такими размерами замок не работает. Не даны размеры фиксатора и пластинки, коромысла на ручку, а они критичны.
Замок закрывается отлично, но я считаю, что овчинка выделки не стоит. Лучше отрегулировать старый, заменить его, на худой конец. Делать стоит, если есть замки от иномарок, которые идеально помещаются в щель между дверью и стойкой (не видел таких, т.к. не искал).
Все вышесказанное - IMHO.
Otto Frija
Присоединяюсь. Раз мозг клепать по полной, то уж за отличный результат, и впихивать немецкие или японские замки.
KITT
Otto Frija писал(а):

Присоединяюсь. Раз мозг клепать по полной, то уж за отличный результат, и впихивать немецкие или японские замки.


5 баллов!
r898ny
KITT писал(а):

Otto Frija писал(а):

Присоединяюсь. Раз мозг клепать по полной, то уж за отличный результат, и впихивать немецкие или японские замки.


5 баллов!


Пожалуй тоже соглашусь. Поставили мне в сервисе дверь бу копеечную, моя сгнила совсем. Так она теперь закрывается не хуже зубильной и матрехиной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы