Страница 1 из 1
*spidi*
Кто юзал свечи "BRISK", поделитесь мнением.
Я их пока что не вкручивал.
Они у меня ещё от предидущей машины остались.
Так катаются у меня под сидением (на всякий случай).
Ну так посоветуйте ставить или нет.
Или купить NGK и не страдать ерундой.
А эти пусть дальше под сидением катаются
TURBOS
*spidi*
Chud вроде на Бриске ездиет .. доволен ими ...
Dr Leming
да ставь и не парься!
пивка лишний раз попьешь!!))))
Chud
TURBOS писал(а):

*spidi*
Chud вроде на Бриске ездиет .. доволен ими ...


Я на Beru езжу. Smile
TranceEL
Нормальные свчки! многие хвалят!
TURBOS
Chud
мляяяя опять всё попутал ! старый стал ))) ну хоть первые буквы совпадают в названиях
Сергей 22
*spidi* писал(а):

Они у меня ещё от предидущей машины остались


Раритетные...
gender-male
*spidi*
не страдай ерундой, твои а17дврм отходят свои двадцать тыщ и поменяешь, хоть на бриск, хоть на эскимо на палочке. но потом.
*spidi*
мне при предпродажной подготовке свечи меняли.
но только не помню на какие.
на них проехал 15 тыс.
в понедельник будет ТО-2, вот и хочу поменять на зиму.
Поэтому и спросил.
Vodila
Bosch Platinum ставь и мимо всяких заправок с говёным бензином проезжай.На 60 000 км хватит(данные производителя). Smile
Brisk неплохие ,но капризные.NGK очень раскрученные(риск нарваться на палево),но равны родным А17 ДВРМ от ПриоритетБош.
Думай сам.А вообше загляни на техстанции в помойку со свечами и изучи их марки и состояние. Smile
Скобаристаныч
Vodila писал(а):

А вообше загляни на техстанции в помойку со свечами и изучи их марки и состояние.


Типа, здраствуйте - я у вас тут в помоечке пороюсь Smile
wraithik
*spidi*
Катаюсь на бриске, не жалуюсь.
surik93i
Vodila писал(а):

Bosch Platinum ставь и мимо всяких заправок с говёным бензином проезжай.На 60 000 км хватит(данные производителя). Smile
Brisk неплохие ,но капризные.NGK очень раскрученные(риск нарваться на палево),но равны родным А17 ДВРМ от ПриоритетБош.
Думай сам.А вообше загляни на техстанции в помойку со свечами и изучи их марки и состояние. Smile


ДВРМ тоже могут проехать 60тыков, только где такой бензин взять
York
Заправляюсь на ВР исключительно в области, свечи пробежали 15 тыков, выкрутил и на спор давал людям определить пробег. Никто больше 3 тыщ не назвал...
ronin00
Отъездил год. Нормальные свечи ... были. Я их проколить решил. ООчень перестарался :-D

Купил 17ДВРМ набор. Так одна свеча сволочь вообще в обрыве была, т.е. центральный электрод внутри где то поврежден. Минут 20 не мог понять какого хера машина троит
KOSH
Народ а скажите внятно, а че прикольного в NGK? Просто 2 раза юзал... Как говорится если не видно разницы, то зачем платить больше?

Вот например поставив БОШ WR7DC я разницу почувствовал, но не по езде и заводу, а по тому как они очищаются сами... Если бензом плохим зальешь и выкрутишь - черные, проедешь 500 км на нормальном бензе выкрутишь - чистые. У НЖК и прочих такой прелести нету, а приемистость от свечей ни разу не менялась. Может я плохих свечей не видел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы