Страница 1 из 1
VLV
Какой диодный мост установлен в гене 9402.3701-03. Это в котором регулятор новый. Полазил по инету - нифига не нашел. По информационному письму пишут только что он без дополнительных диодов и фсё. Мож кто знает обозначение этого диодного моста?
VLV
Нашел только что его в том же Молодечно делают. Сайт ОАО Электромодуль так и не нашел, у них походу даже электронки нет. Вот дремучие то. Написал вопрос на ЗиТ. Чую что хрен ответят на ламерский вопрос....... А вообще на самих этих мостах есть маркировка хоть какая нибудь? Просто никогда не обращал внимания
VLV
вот такой, но ё мое нет обозначения
http://zapavto.ru/d-most.jpg
VLV
придется снимать и ездить с ним
Oleg_e
vlv
Это ты с кем разговаривал сейчас?
VLV
сам с собой Very Happy
Пара & 3 кола
vlv писал(а):

Какой диодный мост установлен в гене 9402.3701-03. Это в котором регулятор новый. Полазил по инету - нифига не нашел. По информационному письму пишут только что он без дополнительных диодов и фсё. Мож кто знает обозначение этого диодного моста?



А здесь не видно???

http://chiptuner.ru/image/new_gen.jpg
VLV
ВАУ! Спасибо огромное. День в инете убил на это ё моё.
А куда поконкретнее в сайте там, что т не вышел с сайта я на эту ссылку (так то естественное перешел) Цыфырки плоха видно.
Пара & 3 кола
vlv писал(а):

ВАУ! Спасибо огромное. День в инете убил на это ё моё.
А куда поконкретнее в сайте там, что т не вышел с сайта я на эту ссылку (так то естественное перешел) Цыфырки плоха видно.



Да, не за что... 8-)

Вижу, чел мучается, сам с собою разговаривает, дай думаю помогу.... Very Happy

Заходил вот отсюда:

http://chiptuner.ru/16.php и в самом низу страницы: ГЕНЕРАТОР НОВОГО ОБРАЗЦА
VLV
ага, спасибо!
VLV
Засада! Объездил туеву хучу магазинов за неделю - все делают круглые глаза на меня когда спрашиваю диодный мост без трех дополнительных диодов на 10-е семейство...... Вроде как с 2004 г их на все 10-ки ставят, а в продаже даже не слышали про такое......
Пара & 3 кола
vlv писал(а):

Засада! Объездил туеву хучу магазинов за неделю - все делают круглые глаза на меня когда спрашиваю диодный мост без трех дополнительных диодов на 10-е семейство...... Вроде как с 2004 г их на все 10-ки ставят, а в продаже даже не слышали про такое......




Прикольно!

Народ, и что, никто диодный мост в гене нового образца не менял, что ли??? :-D
Cher2006
А у меня 9401.3701 стоит.спецом посмотрел щас... эт получается что диодный мост обычный ?? машинка 2006 года...
VLV
выходит что да. Тебе видно повезло
Cher2006
vlv писал(а):

Тебе видно повезло



Чем же это мне повезло?? разве с повышенным напряжением не лучше??
VLV
я имел ввиду, что проблем с запчастями у тебя нет. На мой таблетка в районе 300 руб (еле нашел в Паскере),а твоя таблетка рублей 50 и на каждом углу. И по диодным мостам тоже также (тока мой дешевле должен быть по сути, но весь вопрос в дефиците)
Cher2006
vlv писал(а):

я имел ввиду, что проблем с запчастями у тебя нет. На мой таблетка в районе 300 руб (еле нашел в Паскере),а твоя таблетка рублей 50 и на каждом углу. И по диодным мостам тоже также (тока мой дешевле должен быть по сути, но весь вопрос в дефиците)



А заряжать аккум то нормально будет? у меня АКОМ кальциевый стоит..
VLV
нормально, вся страна ездит с такими генераторами. Чую я один такой в сторону вильнул.....
VLV
кстати, не написал. Яж ведь свой снял и посмотрел - БПВ 076.2-105-02. С Саранской ОАО "Орбита" ответили, что они выпускают для такого гены БВО4-105 и фотку прислали - один в один. Так что кто будет искать - маркировка этих долбанных мостов тут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы