Страница 1 из 1
u313
Хочу снять генератор (накопилось к нему несколько вопросов), так вот вопрос: генератор (инж) вынимается вверх или только вниз и придется снимать защиту и т.д.? Хочу знать заранее, чтобы быть морально готовым и не пытаться сделать невозможное.
Спасибо!
Сергей 22
Мурзилку смотрел?
Storm
auto
Можно вынимать и вверх и вниз, вобщем как удобнее.

Я когда менял генератор, то снял защиту и штатную тоже( та которая правая и открутил и снял.
Но вот с установкой были проблемы держать его одной рукой и прикручивать другой, лежа на асфальте, как-то не очень.
Вобщем если делать лежа на земле, то нужен помощник, который его держал бы сверху.
u313
Сергей 22 писал(а):

Мурзилку смотрел?


Мурзилку конечно посмотрел, но там написано вниз Sad А хочется вверх, от чего и возник вопрос. Открутить то откручу, а вот выйдет ли вверх, это для меня вопрос. Знаю что на классике вверх не выходит, на Самаре не снимал, а откручивать защиту дюже не охота. Вот и спрашиваю, кто конкретно и успешно вынимал вверх.
Storm
я наверх вынимал, особо без проблем.бачок омывателя, вв провода снять и намана...
u313
<Storm> писал(а):

я наверх вынимал, особо без проблем.бачок омывателя, вв провода снять и намана...


О! Это уже конкретнее! Спасибо, вопрос закрыт.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы