Страница 1 из 2
Nikola802
На прошлой неделе у бати на работе хоронили сотрудника, скончавшегося не приходя в сознание после недели, проведенной в реанимации. Крепкий мужик, только-только справивший 60-летие, прекрасный работник и душа компании. Пусть земля ему будет пухом?
Впрочем, обстоятельства, при которых он попал в реанимацию, гораздо ближе к названию темы. Причиной послужило ДТП. ОЧЕНЬ ?оригинальное? ДТП.
Объясняю. Прямая улица, ширина которой позволяет разъехаться трем грузовикам, нет ни перекрестка, ни пешеходного перехода, только въезд во двор и расширение под парковку около шинного центра ?Еврошина?. Середина рабочего дня, движение минимально (улица не относится к центральным). В ДТП участвуют две машины, ВАЗ-2101 сотрудника и Audi A6. Ни на той, ни на другой машине нет ни царапины, то есть ДТП как такового НЕ БЫЛО, разве что кто-то кого-то подрезал или не пропустил. В Audi было трое, в ВАЗ-2101 - только водитель, что и сыграло, возможно, роковую роль.
Первоначальная версия в описании свидетелей выглядела так: водитель ВАЗа просигналил вывернувшей из двора перед самым носом иномарке, водитель иномарки, оскорбившись, догнал ?копейку? и, подрезав ее, заставил остановиться. Далее бедолагу вытащили из машины и, несколько раз ударив по лицу, оттолкнули. Далее - трагическая случайность: удар головой о бордюр и перелом свода черепа. Вот и все?
Спустя неделю версия следствия, включая показания свидетелей, была уже такова: ВАЗ-2101 внезапно подрезал двигавшуюся с разрешенной скоростью Audi и остановился. Водитель Audi остановился перед ?копейкой?, чтобы проверить, не стало ли плохо ее водителю (вот добрячок!). Водитель ?копейки? вышел из машины и сделав несколько шагов, упал, неудачно ударившись о бордюр.
Вот так. Возбужденное было дело было прекращено за ?отсутствием состава преступления?, показания свидетелей внезапно сменились на диаметрально противоположные. При этом на лице у ?пострадавшего? живого места нет от синяков и кровоподтеков, что вовсе не похоже на единственный неудачный удар головой. Также отмечу еще один момент: все дело произошло в обеденный перерыв и в тот момент, когда на работе его видели последний раз, синяков почему-то не было?
Как говорится, без комментариев. ?Крутые? на Audi просто забили насмерть человека, не выказавшего им ?должного почтения? на дороге. Причем они были столь уверены в своей безнаказанности (как оказалось - не зря!), что даже не попытались скрыться с места происшествия. Они просто заткнули свидетелей и ?подмазали? следствие, причем на все про все им хвалило всего недели? Пусть они будут прокляты, твари!!!
Vigos
Мда.Пиндец.Полный пиндец. Shocked
У такой страны будущего нету.
Даже не знаю, что и сделать.напиши письмо Пупкину.
Вдруг повезет,и рассмотрят его.
Восьмеркин
Nikola924 писал(а):

На прошлой неделе у бати на работе хоронили сотрудника,


а на этой "работе" есть у кого нужные завязки? хотя конечно человека не вернешь, соболезную.
"привыкай, сынок, это Гондурас" Confused
denisch
Vigos писал(а):

Вдруг повезет,и рассмотрят его.


а может правда помогут http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1.shtml
maxred
Не бодрая история перед понедельником.
Восьмеркин
недавно история была как один отмороз в г.Юбилейном с завязками в ФСБ девчонку ножом порешил на почве неразделенной любви и как там всё на тормозах пытаются спустить. в передаче "Человек и закон" рассказывали. Самое интересное другое: на след передаче ведущий рассказал что они получили ГОРЫ писем и корреспонденции от людей, которые...не, не соболезновали, а рассказывали что у них точно такие же ситуации и ментам всё пофиг :ooo: Гондурас
String
Да, не ту страну назали Гондурасом.
Закон у нас только для простых смертных, а им всё по барабану.
Скоты, одно слово.
Nikola802
Восьмеркин писал(а):

а на этой "работе" есть у кого нужные завязки? хотя конечно человека не вернешь, соболезную.


Понимаешь, ситуация такова: с женой мужик этот развелся едва ли не 20 лет назад, с детьми отношения тоже были весьма непростыми. Его "гражданской" жене, с которой он жил последние не то два, не то три года, разборки с "крутыми" не нужны. То есть, по сути, заниматься этим делом просто НЕКОМУ.
Вы спросите, зачем тогда написал? Просто крик души и предупреждение, что на наших дорогах надо быть готовым к любому повороту событий. Не стоит, так сказать, убирать бейсбольную биту слишком далеко?

Восьмеркин писал(а):

"привыкай, сынок, это Гондурас"


Жаль, что приходится привыкать к ТАКОМУ?

Vigos писал(а):

У такой страны будущего нету.


К сожалению, Вы правы. У ТАКОЙ страны будущего действительно нет?
Жек
Цитата:

напиши письмо Пупкину.


Цитата:

а может правда помогут http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1.shtml


вы сами то в это верите?


Цитата:

привыкай, сынок, это Гондурас


+100000
Цитата:

У такой страны будущего нету.


Будущее всегда есть, но ещё поганей чем сейчас.
Nikola802
Жек писал(а):

Будущее всегда есть, но ещё поганей чем сейчас.


Улыбнуло, если можно так сказать, уж больно черным получилось Ваше утверждение.
denisch
Жек писал(а):

вы сами то в это верите?


нет. но хотелось бы
almaznic
А че мужики уже на руси перевелись? Али очко свое дрожит? Типа не меня и пофиг?

Не дай блин , бог у меня в семье такое...замочу в легкую.А разбираться в судах, высший суд сам разбереться и воздаст кому что нужно....

PS. Люди!!! Вы хоть сами верите в то что пишите...нет в россии ментов судов и пр...
Нет в России Хозяев жизни....есть просто шакалы.... а их давить сам бог велел, ибо дьявол ждет клиентов.
Nikola802
almaznic писал(а):

замочу в легкую


Да... подумал так же... Если на тварей нет законной управы, то надо самому встать выше закона.
Вспомнил я к этой теме историю о диспетчере, угробившем самолет с российскими детьми. Так и в благополучной законопослушной Европе его, по сути, "отмазали". Видимо, россияне не считаются там за людей. Так вот, один папашка, потерявший в катастрофе всю семью, совершил ПОСТУПОК! Убедившись в бессилии и предвзятости европейского суда он приехал и убил этого диспетчера... и правильно!
Жек
Цитата:

Не дай блин , бог у меня в семье такое...замочу в легкую.


сядешь в тюрягу лет так на 20-цать. Зато мужик, да?


Цитата:

он приехал и убил этого диспетчера... и правильно!


пи...ц. Извините, нет слов других.
Nikola802
Жек писал(а):

пи...ц. Извините, нет слов других.


А ты поставь себя на его место. Он в один миг потерял ВСЕ, ради чего жил: любимую жену, обожаемых детей. Для него, можно сказать, жизнь закончилась. А виновный в этом диспетчер отделался тем, что его отстранили от работы, да еще и не постеснялись сказать, что у него, видите ли, "стресс". Наверно совесть замучила, если в Европе еще на забыли, что такое совесть... Конечно правильно!
Жек
застрелился бы сам тогда. Что теперь, всех подряд мочить? Ну или правительство мочи, цены растут, бензин дорожает.
almaznic
Жек!!!
ндя,правдолюб ты наш...епт...нехрен перед сном читать всяких марининых и прочих спецов сыска...думай головой а не головкой...существуют тысячи способов добиться того что бы человек торжественно кинул кони...а ты при этом можешь находиться очень далеко....просто открой учебник физики заместо очередного детектива....Голова у человека созданна для того чтоб думать....а не по судам в поисках правды ныкаться.
А насчет мочить....знаешь если честно говорить....мне по работе с кучей отморозов приходиться общаться ...так вот поясняю....если честно то сначало просто морды бил....потом просто одному крутому кинул розочку и пообещал .....теперь боле менее тихо.....и не хозяева они жизни а просто шакалы....и не бояться их надо,а просто мочить по потребности в целях экономии продуктов в мире.
Atrox
А я утверждал и буду утверждать, что если нет закона, поможет беззаконие.
Зато аналы поутихнут и ебанашки присмиреют, зная, что наказание будет настигать чаще и невзирая на статус в жизни.
Это вам не ленточками подмахивать, от которых уже даже не смешно, ибо заипало.

.
StRy
almaznic

+1

Печально но правда Sad
Если они все будут знать что знакомые менты и судьи их отмажут от наказания, такое будет тварится постоянно, пиз..ть таких уродов нужно а по крайней мере уже мочить.
kyzmyk
Проблема в том, что всем все похрену...
Каждый за свою жопу печеться, а все остальное типа его не касается...промолчим...
Dark Angel
kyzmyk писал(а):

Каждый за свою жопу печеться


+1
Они говорят им нельзя рисковать, потому что у них есть дом, в доме горит свет... (с)
kyzmyk
Dark Angel писал(а):


+1
Они говорят им нельзя рисковать, потому что у них есть дом, в доме горит свет... (с)



"Когда пришли за моим правым соседом - я молчал, когда пришли за моим левым соседом - я молчал, когда пришли за мной - некому было говорить" (С) (дословно не помню, но смысл такой)

Че рисковать? Пару здоровых мужиков не могут прибить уродов что ли...Тем более, что эти имбицилы только в стае могут быть круты, а по сути - трусы.
Видимо только в маленьких городах и остались нормальные люди...
Роман-НН
kyzmyk писал(а):

Пару здоровых мужиков не могут прибить уродов что ли...


Бить не нужно, нужно убить, как это ни страшно звучит, чтобы продолжения не было. А врагов у них наверняка хватает, чтобы было на кого подумать....
SDRIVER
kyzmyk
Роман-НН
Как у вас все просто прибить, убить вы так легко и непринужденно можете это делать?
Роман-НН
SDRIVER
нет конечно! Но выходит, что наше беззаконие вполне может подтолкнуть к новому беззаконию. Чего, например, стоит ублюдочная статья 166 УК РФ "Завладение транспортным средством без цели хищения". Вот кто мне может объяснить - почему ее не уберут? Да, милиция работает плохо, но на кой хрен ублюдкам-ворам оставлять такую лазейку (я бы сказал оху...нную ДЫРУ) в законе!? Чего проще издать закон, например, ВЛЕЗ В ЧУЖУЮ МАШИНУ - 5 лет минимум!. Но так почему-то не делают, хотя это очевидно. И менты предлагали статейку эту убрать. Значит есть немало депутатов, свято блюдущих интересы жуликов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы