Страница 2 из 2
morgion
Роман-НН писал(а):

SDRIVER
Чего, например, стоит ублюдочная статья 166 УК РФ "Завладение транспортным средством без цели хищения".



+1 Писец полный.

Знакомому залезли в тачку, расковыряли пол панели в районе замка. В этот момент он с соседом и его боооольшой собакой вышел на улицу и обоих сторон у машины встали. У вора был ну очень хороший набор инструментов. Когда через полтора часа приехали менты (до отделения в 5 утра - 5 минут ездьбы), они его забрали, потом корешка мухрыжили часа 4 со всякими справками и прочей херью. А потом сказали - а нихрена ему не будет. Ну залез в машину - и что. Он же её не угнал!!!!

Скажу так - в ментовке есть нормальные люди, но большинство - гнуться под общий пофигизм.

По поводу ублюдков на аудине - это недоживотные. Потому что назвать их зверьём - много для них чести. К сожалению ни я, ни большинство из этого форума не могут встать выше продажного закона и взять на себя право наказать уродов. Но если такие люди появятся - я буду их сторонником.
Шмяк
almaznic писал(а):

А че мужики уже на руси перевелись? Али очко свое дрожит? Типа не меня и пофиг?

Не дай блин , бог у меня в семье такое...замочу в легкую.А разбираться в судах, высший суд сам разбереться и воздаст кому что нужно....

PS. Люди!!! Вы хоть сами верите в то что пишите...нет в россии ментов судов и пр...
Нет в России Хозяев жизни....есть просто шакалы.... а их давить сам бог велел, ибо дьявол ждет клиентов.



Умник, ты сам хоть одного "задавил"?
kyzmyk
SDRIVER писал(а):

kyzmyk
Роман-НН
Как у вас все просто прибить, убить вы так легко и непринужденно можете это делать?



Убивать я не агитировал.
Но, при таком раскладе - х*р бы я изменил свои показания.
Еще бы и ментов дрючил вечными заявлениями.
И уж точно этих ублюдков не испугался бы.
А если бы и мне "объявили войну" - двустволка в лоб "при попытки ограбления"...

А то свидетелей, кого испугали, а кого купили...хотя скорее первое. Потому что большинство просто ссыкуны...
SergeySergey
kyzmyk писал(а):

SDRIVER писал(а):

kyzmyk
Роман-НН
Как у вас все просто прибить, убить вы так легко и непринужденно можете это делать?



Убивать я не агитировал.
Но, при таком раскладе - х*р бы я изменил свои показания.
Еще бы и ментов дрючил вечными заявлениями.
И уж точно этих ублюдков не испугался бы.
А если бы и мне "объявили войну" - двустволка в лоб "при попытки ограбления"...

А то свидетелей, кого испугали, а кого купили...хотя скорее первое. Потому что большинство просто ссыкуны...



Уважаю решимость, но... Геройство легко показывать, когда ты один на один. Если же у тебя семья, дети, а притив тебя целая организация хорошо оснащенная и вооруженная и занимающаяся отнюдь не программированием... Шансы выиграть в такой ситуации есть только у героя дешевого американского боевика.

Ребята из нашей службы безопасности рассказывали, как ломали мужика одного бандюганы. И так и этак -- не сдается мужик. И вот как-то вечером приходит он домой и видит у своего маленького сына новую красивую и дорогую игрушку. На вопрос откуда, ребенок сказал, что на прогулке в детском саду к нему подошел дядя и подарил... На следующий день мужик сделал как от него хотели...
Пиркс
Восьмеркин писал(а):

с завязками в ФСБ


я б на месте этих завязок ничего делать не стал, разве что срок отсидки увеличить...
almaznic писал(а):

Нет в России Хозяев жизни....есть просто шакалы.... а их давить сам бог велел, ибо дьявол ждет клиентов.


вот это верно задвинул


я был свидетелем гдето год назад как на мкаде водитель двенашки не уступил (верней ему деваться было некуда) движение плотное было, он по третей полосе ехал, так вот не уступил мигающему мерсу 500., мерс потом поравнялся сним опустилось за тонирваное стекло от туда появилась рука со стволом и здела два выстрела один в колесо попал а второй в водительское стекло... матреха собирая всех подряд у е...сь в отбойник куча трупов и ... а мерс по газам и усе...
Александдр
Пиркс
ты действительно это видел?
Пиркс
Dark Angel писал(а):

Они говорят им нельзя рисковать, потому что у них есть дом, в доме горит свет... (с)



если что то сделают с твоим ребенком или женой врятли ты будеш рад тому, что всех завалил кого хотел...
kyzmyk
SergeySergey писал(а):


Уважаю решимость, но... Геройство легко показывать, когда ты один на один. Если же у тебя семья, дети, а притив тебя целая организация хорошо оснащенная и вооруженная и занимающаяся отнюдь не программированием... Шансы выиграть в такой ситуации есть только у героя дешевого американского боевика.

Ребята из нашей службы безопасности рассказывали, как ломали мужика одного бандюганы. И так и этак -- не сдается мужик. И вот как-то вечером приходит он домой и видит у своего маленького сына новую красивую и дорогую игрушку. На вопрос откуда, ребенок сказал, что на прогулке в детском саду к нему подошел дядя и подарил... На следующий день мужик сделал как от него хотели...



Да знаю я это.
У меня отец тоже так попал...
Но в 99 случаев из 100 - это понты, и целиком вся организация этим не занимается, прошли уже те времена, когда мелким разбоеем занимались.
Тем более, что всегда видно что к чему идет и, если не проворонешь момент, то можно понять, что дело уже слишком далеко зашло и надо что предпринимать.
А что - каждый решает сам.
Пиркс
Александдр
да и проходил как свидетель, правда почемуто свидетелей со стороны мерса оказалось больше... насколько мне известно дело еще не закрыто ...

меня пытылась подкупить даже верней наша доблесная милиция предлагала изменить показания, я их послал. Но я военнослужащий (у военных они тока документы проверить могут) и холостяк пока, поэтому меня особо не пресовали...
Александдр
Пиркс писал(а):

Александдр
да и проходил как свидетель, правда почемуто свидетелей со стороны мерса оказалось больше... насколько мне известно дело еще не закрыто ...

меня пытылась подкупить даже верней наша доблесная милиция предлагала изменить показания, я их послал. Но я военнослужащий (у военных они тока документы проверить могут) и холостяк пока, поэтому меня особо не пресовали...


пииип ец!
Я не сказал, что не верю, просто уточнил. Выходит, 90-е годы не прошли еще...
Hoar
А что, разве сын Иванова сел?
Пиркс
Александдр писал(а):

Я не сказал, что не верю, просто уточнил. Выходит, 90-е годы не прошли еще...


остальсь индивидуумы... мдин из 90
Пиркс
Александдр писал(а):

Я не сказал, что не верю, просто уточнил. Выходит, 90-е годы не прошли еще...


остались индивидуумы... млин из 90
Tchuba
Пиркс писал(а):

Александдр писал(а):

Я не сказал, что не верю, просто уточнил. Выходит, 90-е годы не прошли еще...


остались индивидуумы... млин из 90


нее. не один. не так давно в песчаном карьере в Шарапово, объехав шлагбаум приехали два джипа один по-паркету другой по-грязи и давай там круги нарезать, проверять проходимость. когда начальник им сделал замечание то получил пистолетом по голове под гогот пъяных телок. вот.
остается легализация оружия, которая поможет во всем. менты будут вежливо разговаривать, а бандиты 10 раз подумают прежде чем промычать - "ТЫ ЧО!", а мы будем спокойно спать с каким нибудь винчестером за очень толстой железной дверью.
Psychogenic
Tchuba писал(а):

а мы будем спокойно спать с каким нибудь винчестером за очень толстой железной дверью.


И на улицы без оружия будет выходить нереально...
Это ж похлеще Америки будет, с нашей-то русской душой!
Atrox
Psychogenic писал(а):

с нашей-то русской душой!



А где ты ее видел то? Давно на улице небыл? Smile

.
Psychogenic
Atrox писал(а):

А где ты ее видел то? Давно на улице небыл?


Ну, не надо... У нас, во всяком случае, пока еще большинство русских. Дык вот представь, разрешить всем этим (нашим и ненашим) официально носить оружие... :ooo: Армагеддец будет.
Atrox
Psychogenic писал(а):

Дык вот представь, разрешить всем этим (нашим и ненашим) официально носить оружие... :ooo: Армагеддец будет.



Не ссы, этого НИКОГДА не будет, аналы строго смотрят за тем, что бы народ в Гондурасе продолжал делится на сорта. Very Happy

.
kyzmyk
Опять эти вопли, страшно выходить будет...
Бред все это.
Сейчас оружия нет только у ПОРЯДОЧНЫХ граждан, у всяких урков все есть!
Т.е. мы с вами можем защищаться только собственными кулаками...а нападать будут - с черт знает чем...
Дихлорэтан
Psychogenic писал(а):

Atrox писал(а):

А где ты ее видел то? Давно на улице небыл?


Ну, не надо... У нас, во всяком случае, пока еще большинство русских. Дык вот представь, разрешить всем этим (нашим и ненашим) официально носить оружие... :ooo: Армагеддец будет.



У этих, на мерине, оружие было. Невзирая на закон. А у того, в матрехе - ЗАВЕДОМО НЕТ. Ибо он - лох законопослушный. А вот когда будет хотя бы 25%-ная вероятность, что такая вот матреха в ответ огонь откроет - ...
Шмяк
Дихлорэтан писал(а):

А вот когда будет хотя бы 25%-ная вероятность, что такая вот матреха в ответ огонь откроет - ...



Дикий Запад будет нервно курить в сторонке.
Basil
как там у америкосов "...а полковник Кольт сделал нас равными"

на самом деле тогда какой нибудь маньяк закончит свою деятельность не на 10-ой жертве, а на максимум на 3-ей, а есть шанс что и на 1-ой. Ощущения безнаказанности точно не будет :cool:
Пиркс
Шмяк писал(а):

Дихлорэтан писал(а):

А вот когда будет хотя бы 25%-ная вероятность, что такая вот матреха в ответ огонь откроет - ...



Дикий Запад будет нервно курить в сторонке.



повесится...

Basil писал(а):

как там у америкосов "...а полковник Кольт сделал нас равными"

на самом деле тогда какой нибудь маньяк закончит свою деятельность не на 10-ой жертве, а на максимум на 3-ей, а есть шанс что и на 1-ой. Ощущения безнаказанности точно не будет


и поход в магазин превратится в военную операцию повышеной опасности с вероятность даже не дойти до магазина...
Otto Frija
Nikola924, вот этим русские и отличаются. Убив таким образом еврея или кавказца крутизни точно знали бы, что с момента совершения преступления они обречены, и самое правильное теперь - повеситься, чтоб проще и легче было. А наши люди... Да что говорить - все вокруг видим сами.
Апологетам разрешения оружия: а оружие тут не при чем. Тут воля нужна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы