Страница 3 из 3
bolt
попробовал Shocked до 100 разгон 17,6. и наверно около 1сек можно отнять из за того ,что передачи переключал с небольшой задержкой(на таких оборотах 2 с таким хор хрустом включается ЖАЛКО ОДНАКО АППАРАТ)
bolt
что скажете?
cugra
для восьми дыркена нормальное время, не парь мозг...
aaa2
Я на своей до 110 км/ч. за 15 сек. разогнался.А мне думается,что моя тупая!!!
cugra
эээ вы не равняйте 10ку с 111... вагончик тяжелей и по паспорту разгон у него 16-17 секунд с 8ми дыркеным
aaa2
Значит моя точно тупая-завтра поеду к мастерам.
cugra
у 10ки разгон 8в - 13, а 16в -12
bolt
в книге 14с до 100,интересно как они разгон тестят?
cugra
у 111? не может быть это очепятка....

разгон тестят на идеальной дороге на идеальном авто, раскрут до макс. оборотов 5600 на каждой передаче, газ не отпускают почти, передачи щёлкаю разом, вот тебе и твой проигрышь из-за жалости к машине, так, что всё ок!
Вадя™
CougaR 111
может его идеей чип тюнинга заразить?
bolt
ну не знаю здесь 2111 с11 двиглом 14с ,а с 12 дв-12,5. ну и хрен с этим разгоном,смажу тросики и вся мутату. мож из за того что у меня все тугое а на машине жены все легко у меня и возникло сие чуство ТУПОСТИ автомобиля
cugra
а колёса задние легко крутятся....?

Вобще есть такая тема как авто просто нераскатано.... если постоянно динамично ездить то раскатается, а так не забивай себе бошку
bolt
у парня с работы прошили расход14 на сотку но как стала впирать что через две недели первич вал коробки сломал. дружбан доволен до соплей,только расход его удручает . я сам хотел попробовать,но для начала двигло должно быть в идеале!!!!
Вадя™
bolt
про раскатывается,я так думаю эсуд подстрайвается под стиль езды ? а может и Х...
ПохабычЪ
dvch писал(а):


на Comfort X11 попробовал замерить разгон до 100, выбрал спокойный участок дороги (после ж/д переезда, впереди никого, прямая), остановился, комп показывает скорость 0 км/ч и тапку в пол... на 3 передаче докрутил до 100 (по компу)... и нифига.. я то ждал, что он запищит.. типа молодец.. Шумахер.. время рагона до сотни такое-то..

чо не так? сорри за оффтоп...



Кстати да, тоже такой же баг с Комфортом, колько ни пытался замерить разгон - нифика, ничо не кажет, токо вопит о превышении скорости ( у меня на 120 км/час стоит ( сам выставил)). Можен настройки какие надо смастерить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы