Страница 4 из 5
Motistuta
вот уж тагда такой как вариант, можно по цене посмареть варианты.
http://www.ford.ru/ie/foc_c307/foc_c307_body/foc_st/-/-/-/-
Тазик не станет ино если в него вложить кучу бабок.
Он станет крутанским тазиком просто.
Я за ино тока
SiriuS439
Вложишь ты свои 4000 и получишь сраные 120 лысых. А сивик 1.5 114 сильный тебя будет объехжать как стоячего. При этом он рулится в разы лучше, тормозит в разы лучше, коробка у него не хрустит, панель не гремит. И еще АБС, подушки, кондей и много приятных мелочей. И не стоит думать что тот же civic 98-02 года, при заряженной версии и ценой 12-14000 не надежен.

Я бы тоже щас тазы защищал, еслиб не пересел с них... Хотя такого маразма тупого я не представляю! ТАЗ!!! ЗА 17000...
X-POWER
Motistuta писал(а):

вот уж тагда такой как вариант, можно по цене посмареть варианты.
http://www.ford.ru/ie/foc_c307/foc_c307_body/foc_st/-/-/-/-
Тазик не станет ино если в него вложить кучу бабок.
Он станет крутанским тазиком просто.
Я за ино тока


Всего-то ничего, всего 40 000уе Laughing
Тогда уж Бентли сразу...а то что здесь на ссылке, на сдачу например... Smile
SiriuS439
http://cars.auto.ru/sale/FL97058/ вот машина. Седан, большой, вместительный, красивый и КАК ОН ЕЕЕЕДЕТ. И стоит столько, сколько ты за ведро русское отдашь
X-POWER
SiriuS439 писал(а):

Вложишь ты свои 4000 и получишь сраные 120 лысых. А сивик 1.5 114 сильный тебя будет объехжать как стоячего. При этом он рулится в разы лучше, тормозит в разы лучше, коробка у него не хрустит, панель не гремит. И еще АБС, подушки, кондей и много приятных мелочей. И не стоит думать что тот же civic 98-02 года, при заряженной версии и ценой 12-14000 не надежен.

Я бы тоже щас тазы защищал, еслиб не пересел с них... Хотя такого маразма тупого я не представляю! ТАЗ!!! ЗА 17000...


Сраные не сраные, но мне как бы и их хватает...притом не только в булошную ездить, но и кого покруче сивиков, аж в 114 силов обьехать Laughing
Очч жаль что в разных регионах проживаем, было бы интересно прокатиться, может увидел бы хоть раз и хоть одно ино, которое мой ТАЗ, на трассе зимней-кольцевой обьехало Very Happy .
За пять последних зим, такого неприпомню Very Happy
Motistuta
X-POWER
в таком варианте да, но можно подобрать и подешевле "смари цены" Very Happy
X-POWER
Motistuta писал(а):

X-POWER
в таком варианте да, но можно подобрать и подешевле "смари цены" Very Happy


И смотрел и читал и считал и даже на тест драйв катался, себе хотел брать по весне 2.0 хетч 3дверку.
ИМХО, но только для перемещения из п А в п Б....комфорт и никакого экстрима.
Зато гемора, хоть отбавляй....катализаторы летят, по гарантии не меняют, цена 18000, выкинешь сам-слетаешь с гарантии.
Колёса задние на ровном месте отлетают...
Клиренс никакой...зима -сугробы-рыбалка, лето-природа...едешь ни куда хочешь, а лишь куда асфальт проложен.
Покатушки...отменяются по определению - жалко будет пока новый Laughing
Ну и нафиг он мне нужен....всю жизнь менять придётся, из-за куска железа на колёсиках Laughing

Последний раз редактировалось: X-POWER (12 Декабря 2006 00:03), всего редактировалось 1 раз
SiriuS439
X-POWER писал(а):

SiriuS439 писал(а):

Вложишь ты свои 4000 и получишь сраные 120 лысых. А сивик 1.5 114 сильный тебя будет объехжать как стоячего. При этом он рулится в разы лучше, тормозит в разы лучше, коробка у него не хрустит, панель не гремит. И еще АБС, подушки, кондей и много приятных мелочей. И не стоит думать что тот же civic 98-02 года, при заряженной версии и ценой 12-14000 не надежен.

Я бы тоже щас тазы защищал, еслиб не пересел с них... Хотя такого маразма тупого я не представляю! ТАЗ!!! ЗА 17000...


Сраные не сраные, но мне как бы и их хватает...притом не только в булошную ездить, но и кого покруче сивиков, аж в 114 силов обьехать Laughing
Очч жаль что в разных регионах проживаем, было бы интересно прокатиться, может увидел бы хоть раз и хоть одно ино, которое мой ТАЗ, на трассе зимней-кольцевой обьехало Very Happy .
За пять последних зим, такого неприпомню Very Happy



Опять ты о своем Smile. На кольцо зимнее я не поеду. У тебя какой регион? Если малонаселенный, то ясно что тебе там нормально та тазу. С нашим движением затрахаешься на запиленой машине ездить.
Можно на летнем кольце прокатиться или по сухим городским дорогам Smile
X-POWER
SiriuS439 писал(а):

X-POWER писал(а):

SiriuS439 писал(а):

Вложишь ты свои 4000 и получишь сраные 120 лысых. А сивик 1.5 114 сильный тебя будет объехжать как стоячего. При этом он рулится в разы лучше, тормозит в разы лучше, коробка у него не хрустит, панель не гремит. И еще АБС, подушки, кондей и много приятных мелочей. И не стоит думать что тот же civic 98-02 года, при заряженной версии и ценой 12-14000 не надежен.

Я бы тоже щас тазы защищал, еслиб не пересел с них... Хотя такого маразма тупого я не представляю! ТАЗ!!! ЗА 17000...


Сраные не сраные, но мне как бы и их хватает...притом не только в булошную ездить, но и кого покруче сивиков, аж в 114 силов обьехать Laughing
Очч жаль что в разных регионах проживаем, было бы интересно прокатиться, может увидел бы хоть раз и хоть одно ино, которое мой ТАЗ, на трассе зимней-кольцевой обьехало Very Happy .
За пять последних зим, такого неприпомню Very Happy



Опять ты о своем Smile. На кольцо зимнее я не поеду. У тебя какой регион? Если малонаселенный, то ясно что тебе там нормально та тазу. С нашим движением затрахаешься на запиленой машине ездить.
Можно на летнем кольце прокатиться или по сухим городским дорогам Smile


Почти Тольятти Very Happy
Нормальная дорожная машина, делал и делаю в ТоргМаше, никакого "супер-пиления"...и момент с низов и макс по мощности в районе 5700, хоть в городе, хоть по трассе и никакого дискомфорта "по оборотам" типо.
Так что....всем кто не верит в ТАЗ, но верит в превосходство иномарок, как говориться милости прошу, на трассы зимние...Тольятти, Самара, Димитровград.... Laughing

P.S. надеюсь всё же, зима придёт в этом году Very Happy

Последний раз редактировалось: X-POWER (12 Декабря 2006 00:19), всего редактировалось 1 раз
Cypress
SiriuS439 писал(а):

Вложишь ты свои 4000 и получишь сраные 120 лысых. А сивик 1.5 114 сильный тебя будет объехжать как стоячего. При этом он рулится в разы лучше, тормозит в разы лучше, коробка у него не хрустит, панель не гремит. И еще АБС, подушки, кондей и много приятных мелочей. И не стоит думать что тот же civic 98-02 года, при заряженной версии и ценой 12-14000 не надежен.

Я бы тоже щас тазы защищал, еслиб не пересел с них... Хотя такого маразма тупого я не представляю! ТАЗ!!! ЗА 17000...


+1 Не могу я понять таких людей. Хотя у многих с возрастом проходит. Я когда-то тоже думал что буду тюнинговать свою мафыкну. Но когда сначала на дядькино Mazda6 прокатился, потом на Civic`е друга, потом на Mazda3 2.0 и понял, что с нашими машинами это всё мудовые рыдания. Very Happy
Cypress
Я конечно понимаю что все мы окуенные водители с окуенным стажем и даже на своих супер заряженных Вазах ездим предельно аккуратно. Но подумайте о детях гор и иже с ними выскакивающи на встречку и пролетающих перекресток на красный и решите в какой машине больше шансов остаться в живых.
Cypress
Motistuta писал(а):

вот уж тагда такой как вариант, можно по цене посмареть варианты.
http://www.ford.ru/ie/foc_c307/foc_c307_body/foc_st/-/-/-/-
Тазик не станет ино если в него вложить кучу бабок.
Он станет крутанским тазиком просто.
Я за ино тока


Не лучше уж Mazda3 MPS и помощнее и едет получше и красивее. Very Happy
Пы.Сы. А и забыл дешевле выйдет.
X-POWER
Cypress писал(а):

SiriuS439 писал(а):

Вложишь ты свои 4000 и получишь сраные 120 лысых. А сивик 1.5 114 сильный тебя будет объехжать как стоячего. При этом он рулится в разы лучше, тормозит в разы лучше, коробка у него не хрустит, панель не гремит. И еще АБС, подушки, кондей и много приятных мелочей. И не стоит думать что тот же civic 98-02 года, при заряженной версии и ценой 12-14000 не надежен.

Я бы тоже щас тазы защищал, еслиб не пересел с них... Хотя такого маразма тупого я не представляю! ТАЗ!!! ЗА 17000...


+1 Не могу я понять таких людей. Хотя у многих с возрастом проходит. Я когда-то тоже думал что буду тюнинговать свою мафыкну. Но когда сначала на дядькино Mazda6 прокатился, потом на Civic`е друга, потом на Mazda3 2.0 и понял, что с нашими машинами это всё мудовые рыдания. Very Happy


Здесь разговор глухого и немого получается Smile
ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО !!!
Кому что нужно от машинки, ту для себя и выбирает- ИНДИВИДУАЛЬНО !!!
Мне например хоть мазда 7, хоть 9..10 и нафиг не нать, другая жизнь, другие интересы, на мазде я всех удовольствий что имеется лишусь...рыбалка ли, охота, покатушки, она там не проедет просто... :-)

Хотя...когда состарюсь, обязательно ино и тряпочкой у гаража тереть...до блеска Laughing
bromax
а я вот как вы не парюсь, я для себя уже всё давно решил! в недалёком надеюсь будущем, при очень хорошем доходе буду иметь 2-3 машины для разных целей :cool: аи обязательно в качестве хобби и детского увлечения займусь постройкой супер мега тачки на базе 8, 9 или 13 14! обязательно с японской турбо- движкой и 6 ступ механической коробкой! а мечты наши как огни в небе светят- может быть они землю вертят?
bromax
и обязательно чёрного цвета, в стилистике бэт мобиль, токо номера белые будут,а не, я военные номера замучу, чёрные :cool:
tdv
Quasar писал(а):

А ведь некоторые делают шумку и в инно тоже. Им что не уютно там? Shocked Так, что с уютом вопрос не принимается, :-D хотя в инно используют более приятные и качественные материалы.


шумка дело такое... Smile мне вот в мадже не нравится шумка задних арок, шумновато от них, НО! у меня 09 была в пинципе неплохо зашумлена. В машине жены, тоже КИА только Рио Smile шумку арок уже сделал, так как по городу не особо замечаешь, а когда ездили в отпуск в Украину, то шум доставал. Там и сделал все, назад уже гораздо уютнее было ехать. Себе в мадже тоже делать буду полюбому, тем более под музыку это дело обязательное.
А по теме.. я тоже не один год откатался на ВАЗе, ничего плохого сказать не могу в его сторону, машинку содержал в порядке всегда (многие из форума, с кем общаемся в живую подтвердят ) но никогда ВАЗ не станет уровня даже бюджетной иномарки. Ездовые качества, да, можно улучшить неплохо, но о комфорте и безопастности .......

Вот тут опять о разгоне разговор идет.... хотите верьте, хотите нет, но для меня этот показатель уже почему-то вообще перестал какую-либо роль играть. Мне бы с женой и ребенком доехать из пункта А и пунк Б и что б, спокойно, комфортно... А когда сам езжу, ну притоплю иногда газку..ну разгоняется, ну быстро, ну на второй далеко за 100 набирает...разгон до 100 около 9сек обещают, наверное где-то так и есть...ну и че? ну и хрен с ним...
Вот Levski Всегда к корейцам относился хренова Smile)) ну а ведь понравилась ему машина Wink
Короче говоря, все машины хороши по своему и спорить что лучше, что хуже бессмысленно наверное.
cherep
X-POWER, со всем с тобой согласен, т.к. если на машие хоть чуть-чуть постоянно топить, то тока ваз, остальное просто рассыпается при постоянной жесткой эксплуатации) ваз в принципе тоже не блещет надежностью, но хоть не жалко)
bromax
потому что ваз это романтика
Levski
tdv, Дим, не спорю - тут такой момент... если отбросить чисто субъективный фактор нравится-не нравится сама машина (чем мне собственно, корейский автопром и не нравится по большому счету - ну дизайн салона ну совсем не в тему.... имхо... как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные), то остается фактор всяких динамических характеристик, комфорта и безопасности...

что касается ездовых характеристик - то, как я уже говорил, двигатель любой породистой иномарки более тяговооруженный, т.е. в нужых режимах тянет лучше. Особенно, когда у тебя под капотом 6 горшков и 2,5 л. объема Smile ПРосто уже перестаешь париться на тему "разгона". Машина просто едет... Причем, едет уверенно, в потоке... А если притопить - то едет и еще быстрее...

Что касается комфорта - спору нет... в нормальной ино - значительно комфортнее (Матиз - не в счет, честно признаюсь, пару раз в жизни пришлось ездить на этом уипанстве в качестве пассажира - я так давно не боялся)... Нормальная полноразмерная машина - это вполне комфортабельное средство передвижения, особеенно, если речь заходит о движении на дальние расстояния.

Что касается безопасности - вопрос спорный... убраться можно на чем угодно и как угодно. в городском режиме, спору нет, иномарки безопаснее... хотя... у меня пример простой - мне в лобешник засадила сраная тойота марино, аж 95 года.... у меня - повреждения серьезные, но из машины вылез сам, сотрясение мозга не получил, в стекло не сыграл, руль не сломал... хотя не был даже пристегнут.... а у него - кузов повело так, что передние двери не открывались, он через задние кое как вылез.... плюс, он еще и башней в руль сыграл и сотряс получил... так, что, делаю простой вывод - новый ваз все же крепкий... не настолько он слабый, чтобы быть уж совсем никаким... по крайней мере, из того дтп моя машина весьма достойно вышла... не дай Бог никому конечно, но все бывает в этой жизни....


ps. но новый ваз я не куплю....

p.ps. да, чуть не забыл - если покупаешь новый ваз - в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ его нужно оборудовать жестким стабом (21мм) снизу, стальными крабами, толстой растяжкой сверху, и еще желательно растяжкой сзади... если деньги есть - то и подрамником... при ДТП сила удара совсем по другому распределяется, уж поверьте...

Последний раз редактировалось: Levski (12 Декабря 2006 01:19), всего редактировалось 1 раз
X-POWER
cherep писал(а):

X-POWER, со всем с тобой согласен, т.к. если на машие хоть чуть-чуть постоянно топить, то тока ваз, остальное просто рассыпается при постоянной жесткой эксплуатации) ваз в принципе тоже не блещет надежностью, но хоть не жалко)


Об этом и речь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
X-POWER
bromax писал(а):

потому что ваз это романтика


+ 100000000000 Laughing
-Никола-
Следующая тачка по любому ИНО причем новая, в районе 20т.у.е., а ВАЗ это НАВСЕГДА В СЕРДЦЕ, никогда его не забуду! Действительно романтика.
X-POWER
-Никола- писал(а):

Следующая тачка по любому ИНО причем новая, в районе 20т.у.е., а ВАЗ это НАВСЕГДА В СЕРДЦЕ, никогда его не забуду! Действительно романтика.


Может поэтому так трудно расставаться Confused

Последний ТАЗ четыре года - 23 гонки, 22 призовых места...20 из них первые, воспоминания не самые плохие...романтики хоть отбавляй, экстрима тоже... Laughing
Сын говорит, на кой пап иномарка, их в городе как грязи...твой ТАЗ - он один такой Laughing
Купишь ино...значит уже старик, так что, катайся-ка на ТАЗах дальше (с поправкой обнови, затюнь и снова в бой, на трассы всяко-разные) Laughing
Я с ним согласен...пока ещё согласен Laughing
Уurka
Мы говорим ни о чем.... Подумайте. если бы у вас были деньги, вы бы сейчас. просто так от не х... делать гоняли бы сейчас на тазах.... Я думаю. что мы просто жертвы обстоятельств....Какой доход, такая и машина.... Я лично пересел с классики на девятину, дальше бы я пересел может быть на 10, и т.д.!!! Чем больше лавэ. тем лучше тачка, никто просто так не будет вкладывать деньги имея много 0000000 в таз!!!! Имея несколько лимонов зеленых, я бы может коллекционировал тазы, фаршировал бы их, имел бы такое хобби, делал бы свой тюнинх. но при этом гонял бы на мазератти каком-нить, а так....... Русская машина может сравниться тока с китайской и то....
X-POWER
Что бы понять.....нужно гонять !!!!!!!
Для тапки, только ТАЗ бюджетен !!!!!!!!!!!!
Возить себя любимого, по ровной по дорожке, при этом бережливо...ино !!!!!!!


P.S. Могу хоть завтра из салона забрать 2.0 ФФ финансы позволяют...но нафиг не нужен он пока мне.
Пусть кто-то улыбнётся Laughing весной возьму калину-хетч Shocked
Затем ТоргМаш, 1.8 СТИ 16 V и далее на полную переработку Laughing
На выходе, так полагаю, получится довольно неплохая зажигалка...для удовольствия себе любимому...такого, что на ФФ-2 и близко не получишь Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы