Страница 1 из 2
VerDim2115
Вот подумываю продать свою 15 и взять 2112 с европанелью :cool: ! Как считаете 12 уютней? Как по шумоизоляции лучше я в своей 15 проклеивал крышу,двери потише стало но охота ещё тише на скорости! Да и я по трассе ехал 140 меня 10-12 обгоняли как буд-то я 60 ехал!!!
vg2.0
Меняй, я думаю не пожалеешь, 16V рулит. IMHO
gorbatow
Меняй даже не раздумывая если есть возможность 12-ха 16В класс по сравнении с зубилой
VerDim2115
А как насчет евро-панели в 10-ках не скрипит как смотриться?Есть у кого-нибудь фото?
maxred
VerDim2115 писал(а):

Вот подумываю продать свою 15 и взять 2112 с европанелью :cool: ! Как считаете 12 уютней? Как по шумоизоляции лучше я в своей 15 проклеивал крышу,двери потише стало но охота ещё тише на скорости! Да и я по трассе ехал 140 меня 10-12 обгоняли как буд-то я 60 ехал!!!


Вообще-то обычно на МКАДе по левому рядку 8ки/9ки всех обгоняют.
Если имеешь бюджет новой 10ки, то смотреть строго в сторону ино.
VerDim2115
Пример иномарок за 9500$?
vg2.0
maxred писал(а):

Если имеешь бюджет новой 10ки, то смотреть строго в сторону ино.


Я так не пойму, зачем в каждой тебе говорить об иномарках на lada-форуме. Во первых новое есть новое, во вторых наши тюнить легче и дешевле, в третьих хорошая иномарка стоит дорого, а не какой нибудь старый драндулет с автоматом.
maxred
VerDim2115 писал(а):

Пример иномарок за 9500$?


Список сюда не влезет - кузова, коробки, движки на выбор.
ГенВик
А все же какие ино? в самом ближайшем будущем планируется покупка нового авто. И вот дилемма - ВАЗ 21114 или хендай акцент (который уже тем хуже, что седан и не оцинкован, только и плюсов, что двигун 102 л.с. - достали маломощные авто). А если целый список... Surprised Выложи - посмотрим Smile
maxred
ГенВик писал(а):

А все же какие ино?


Требования?

ГенВик писал(а):

который уже тем хуже, что седан и не оцинкован


Хм, ну кузова каждому свои по вкусу, мне седан нужен. Не оцинковка, а катафорез, кузов не ржавеет, в отличие, например, от рамки лобового на 10ке.
ALIGAN
Взято с Абсент клуба эта инфа уже была,но все же полезно почитать,что бы развеять мифы:[list=]вот и я решил написать отчетик. Просто хочется поделится с людьми и посоветовать НЕ ПОКУПАТЬ АКЦЕНТЫ ГОД ВЫПУСКА КОТОРЫХ БОЛЬШЕ 2004.
Купил в июле 2005, черный, МТ2. Был рад. Пересел все-таки с ВАЗика.
И так начнем:
Как я уже говорил, пробег 44 000 за 16 месяцев, 2750 в месяц.
Впервую очердь, что я сделал после покупки - поставил родную программу для своего митсубисивского двига и электроники.
1. Первое ТО - все отлично.
2. Второе ТО - прелесть а не машина.....(радовался я)
И пошло поехало...
Сначала мне поменяли спидометр, т.к. амплитуда калебания стрелки была около 50 мм. А это 10 км вверх, 10 км вниз. Машина начала жрать масло. Сказали типа все нормально. Ездил я до 30 000, поменял только спидометр. Кстати колодки только к 30 000 пришлось менять.
Далее по очереди:
- проседает передняя правая дверь(причем сверх сильно), делают.
- при торможении машина начинает тянуть влево.(поменял все тормоза нафиг.)
- поменяли гидрокомпенсаторы, поршня, калпачки, запали кольца, подушку двигателя, цепь, ремень(ЗАМЕТЬТЕ ЭТО ВСЕ ПО ГАРАНТИИ, МАШИНА ЭКСПЛУАТИРОВЛАСЬ ОЧЕНЬ АККУРАТНО). Я был просто в ужасе. Но это еще не все.
- к 40 000 умирают амортизаторы(ставлю каябу ультра ср и пружины саплекс, опоры каяба)
- провисает задня правая дверь, болтается правая часть заднего сиденья.
- И ВОТ ФЕЕРИЯ - ПРИХОДИТ СМЕРТЬ КРЕПЛЕНИЯМ БЕНЗОБАКА!
- в данный момент гудит ГУР, точно не ремень, ремешок менял.(да и если ремень, он будет гудеть на холодном)
- отклеился контакт подогрева заднего стекла.
- совсем забыл, рассказать....Вы видели где контакты задних динамиков? Думаю все представляют, так вот...От правого димаки отвалился контакт. Все гарантия, делалось до 20 000.
Кстати, когда мне меняли крепления бензобака интересную вещь сказал мне инженер по гарантии:
"Ну а что ты хочешь, в 2002, 2003 корейцы над душой стояли и проверяли качество, а щас...."
ВЫВОД: Акцент лучше не брать сейчас. Машину продал бы, но жакло своих денег которые я вложил в нее. Да и противно от отношения на сервисных центрах, типа все делают какое-то одолжение...
Щас машина более-менее иномарка.
На данный момент сделано: Экстерьер(эксклюзивный обвес, аэрография), Ходовье(каяба ультра ср, пружины саплекс, опоры каяба, тормоза лукас(тормозные диски) + ате(колодки)), Двиг(чип+расширены впускные/выпускные каналы(типа бенза больше впрыскивается)+прямоток, платиновые V-лайновские свечи NGK) остался Интерьер(кожаный салон, двд, мп3, PS2, компьютер + нужно сделать стойку под проспортовские датчики, и из москвы должна прийти панель приборов.)
сейчас на машине можно ездить, но извине меня ее цена, даже без обвеса, колес моих и аэрографии возрастает значительно.
я тут посчитал недавно что почем выходит, вообщем вложил я в машину больше 100 000 рублей. Может у многих возникнет вопрос, а почему не продам или не продал?
Продам, успею. Пока с этими доробатками меня машина устраивает. Да и думаю, что удовольствие я вновь буду ощущать скоро, и будущему владельцу будет приятно за небольшую переплату ездить на машине.(стоимость дороботак не собираюсь включать в стоимость машины).
После НГ закончи машину доделывать выложу фото всей машины, а пока смотрите подпись Smile.
Вообщем без вмешательство в авто машина - ХЛАМ.
РАД ЗА ТЕХ У КОГО НЕ ТАК!!![/list]
maxred
ALIBABA писал(а):

Вообщем без вмешательство в авто машина - ХЛАМ


Это явно про вазики :-D
maxred
ALIBABA писал(а):

НЕ ПОКУПАТЬ АКЦЕНТЫ ГОД ВЫПУСКА КОТОРЫХ БОЛЬШЕ 2004


Правильный совет
ALIGAN
maxred писал(а):

ALIBABA писал(а):

Вообщем без вмешательство в авто машина - ХЛАМ


Это явно про вазики :-D

Все честно,взято в ВернаКлаба-одни названия тем чего стоят:А у кого еще ничего не сломалось? 
maxred
ALIBABA писал(а):

maxred писал(а):

ALIBABA писал(а):

Вообщем без вмешательство в авто машина - ХЛАМ


Это явно про вазики :-D

Все честно,взято в ВернаКлаба-одни названия тем чего стоят:А у кого еще ничего не сломалось? 


Нет неломающихся машин, есть которые ломаются редко и вазики. Предпочитаю первое.
PsyComa
2 maxred блин ну чего ты в каждой теме одно и тоже то пишешь, сейчас опять тема сведеться к обсуждению Акцентов их недостатков и плюсов, сколько можно, тема про Ладу! не надо и здесь впаривать Акценты, давай по теме говорить а... такое впечетление что ты официальные представитель Акцентов в Росиии и втуливаешь из кажному встречному.
Люди у кого есть опыт эксплуатации 10-к с новыми приборными панелями поделитесь плизз мнением...
Васян58
Максред иди ты кабыле на Х...Й
Зае...л уже своими однотипными высказываниями не в тему
Тошнит блин всех уже от тебя.
gorbatow
Вот и я про то же давай максред заканчивай свою демогогию все здесь уже прпо твой Акцент занют от и до. Иди лучше на "Выбор иномарки после лада" и там выдвигай свои посты
maxred
gorbatow писал(а):

заканчивай свою демогогию


Это не демагогия, это факты из жизни, конечно можно их отрицать и тупить "новый вазик, новый вазик" :-D
Mosce
PsyComa писал(а):

Люди у кого есть опыт эксплуатации 10-к с новыми приборными панелями поделитесь плизз мнением...



У меня такая нравиться на много больше чем старая,и вроде как не гремит.Нормальная понель выглядит очень приятно!!!Бери с ней не пожелеешь :cool: :cool: :cool:
paravoz
gorbatow писал(а):

Меняй даже не раздумывая если есть возможность 12-ха 16В класс по сравнении с зубилой


+100
G_U
максег заработал на свой какцент продавая китайские массажеры прохожим на улице и стучась в офисы и квартиры. Ну может насчет массажеров я ошибся, ну может гербалайф продавал(продает :ooo:) со значком на груди "хочешь похудеть - спроси меня как". Такие люди срать не устанут никогда, а после плевка в рожу утираются и натянув улыбку стучатся в следующую дверь :-D
maxred
G_U, ты деньги в моих карманах не считай, лучше копи чтобы кредит за своё ведерко отдавать, а то же отберут его и не поморщаться. :-D
G_U
maxred писал(а):

G_U, ты деньги в моих карманах не считай, лучше копи чтобы кредит за своё ведерко отдавать, а то же отберут его и не поморщаться. :-D


да ты не волнуйся так за мой кредит, все нормально у меня, спасибо.
А вот денежки твои я не считал, ни нада ля-ля. Я только заметил как ты их зарабатываешь, мистер продавец японских ножей с лазерной заточкой. Только опущенный сетевик способен неустанно впаривать свое хавно, как впариваешь ты свой какцент, несмотря на справедливо несущееся на него презрение :-D
maxred
G_U писал(а):

А вот денежки твои я не считал, ни нада ля-ля. Я только заметил как ты их зарабатываешь


Подсматривал за мной на работе? Чего, мало так получаешь? :-D Ну короче ты не угадал. Хотя вот ради чего можно купить 12ку, кроме как не ездить по периферии и впаривать всякую хрень. Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы