Страница 2 из 2
G_U
maxred писал(а):

G_U писал(а):

А вот денежки твои я не считал, ни нада ля-ля. Я только заметил как ты их зарабатываешь


Подсматривал за мной на работе? Чего, мало так получаешь? :-D Ну короче ты не угадал. Хотя вот ради чего можно купить 12ку, кроме как не ездить по периферии и впаривать всякую хрень. Smile Smile


так видно по тебе кто ты и что ты. Это ты там гденибудь, где тебя не знают за приличного человека можешь попытаться сойти на недолгое время, а здесь ты вчерашний впариватель китайских фломастеров и сегодняшний впариватель какцентов :-D
maxred
G_U писал(а):

так видно по тебе кто ты и что ты.


Из Уфы далеко видать :-D
G_U писал(а):

Это ты там гденибудь, где тебя не знают за приличного человека можешь попытаться сойти на недолгое время, а здесь ты вчерашний впариватель китайских фломастеров и сегодняшний впариватель какцентов


Так ты фломастерами торгуешь?:-D Видать мосг твой уже высох от их зловоний. Smile
maxred
Ваще, кто ж виноват, что в твоём лице нашли лошка и впарили 12ху, неподъемный для тебя кредит, да ещё и кассетник. Smile Smile Smile
G_U
ох как это чмо любит считать чужие деньги Shocked :-D
давай еще поучи как можно заработать в вашей секте писаниной про какценты, раскрой мне глаза Smile
maxred
G_U писал(а):

ох как это чмо любит считать чужие деньги


Ну зачем же ты себя чмом называешь. :-D
G_U
ну все, максег сдулся, начал тупить.
Как там соседи твои, хачи, по общаге поживают ? Массаж по вечерам делать не заставляют ? :-D
maxred
G_U писал(а):

Как там соседи твои, хачи, по общаге поживают ?


Да не, твои хачи сюда не приезжали, не перекладывай с больной головы на здоровую. Вазилина выслать или твоя задница справляется с их наплывом? :-D
G_U
maxred писал(а):

G_U писал(а):

Как там соседи твои, хачи, по общаге поживают ?


Да не, твои хачи сюда не приезжали, не перекладывай с больной головы на здоровую. Вазилина выслать или твоя задница справляется с их наплывом? :-D


вот нифигасе ты повернул. То ныл тут что достали они тебя там, щас повернул в другую сторону. Скользкий ты тип оказывается. Не ожидал от тебя такого, не ожидал :-D :-D Сам же говорил что их там у вас так много что там у вас во всех авто вазовского производства ездят только хачи Sad Этож сколько их там у вас ёёё Smile
maxred
G_U писал(а):

Сам же говорил что их там у вас так много что там у вас во всех авто вазовского производства ездят только хачи


Я такого не говорил, не ври. А то что они тя дотра.. достали ясно видно - тебя прям попёрло сегодня Smile Smile Smile
G_U
ну да не говорил... ты там так грязно описывал в подробностях домогательства к тебе что модер даже не выдержал, удалил те сообщения :-D :-D
maxred
G_U писал(а):

ну да не говорил... ты там так грязно описывал в подробностях домогательства к тебе что модер даже не выдержал, удалил те сообщения


Да нет, там ты рассказывал, а он тебя просто пожалел, не дал тебе выговорится за все обиды Smile
sony
maxred,G_U Smile Smile Smile жжоте ,пацталом
fet
Аффтару по теме - меняй, не пожалеешь. Вообще сравнивали мою новую 12 с 10 выпуска 03 года - доработок очень много. Уровень шума в салоне ниже чем в самарах, но задняя дверь в 12 шумит - надо проклеивать попу полностью. Из новых ино за эти деньги нет ничего - я пересмотрел практически все предложения на рынке.
Сейчас у мну пробег 1200 - проблем нет.
maxred
fet писал(а):

Из новых ино за эти деньги нет ничего


ага, конечно.
Judge
maxred писал(а):

fet писал(а):

Из новых ино за эти деньги нет ничего


ага, конечно.



Ну что "конечно"? Вот я например был в муках выбора. Рассматривал авто до 290000р (11000уё). Тожэе думал до фига ИНО продается. И что в итоге? Нексия, Ланос и Логан. Все! Ну авео ещё кое как с двигом 1,2 сюда влазит... Все!
И где здесь автомобили?
Нексия, с конструкцией гораздо более древней чем 10-е семейство, с движкой более слабой и древним салоном?
Ланос? Это машина? Ты на ней ездил? Я специально в прокате у нас его брал, чтоб затестдрайвить как полагается Wink
Логан? Двиг 1.4, заднее сиденье не складывается, салон страшный с дешёвеньким пластиком!
Авео... 1.2 не катит. Плюс все вышеописанные авто - пустышки в плане комплектации. Так что, как ни парадоксально это, на альтернативы Ладе 110/111/112 - нет.

Мое ИМХО - лучшего соотношения цена/качество/энерговооруженность - нет. Для примера посчитай на сайте шевроле комплектацию как в ЛАДА 112 "Люкс":
- Двиг 1.6.. Хотя давай чтоб по мощности были близки - 1.4
- Литые диски
- Обогрев заднего стекла
- Цвет металлик
- Салон велюр
- Подогрев сидений
- Складывающаяся по частям спинка заднего сиденья
- Электростеклоподъемники
- Маршрутный компьютер
- ГУР
- Корректор фар

НУ что, сколько получилось? Smile
Так что давайте не разводить пустые разговоры!
Повторю, рассматривается покупка только нового автомобиля...

А по теме - матрёха покомфортнее, мягче на трассе, не так нервно как самара ведёт себя на скорости. Уровень шумов на скорости тоже меньше. Динамика и экономичность тоже лучше.
Новая панель - весьма приятна! Smile
maxred
Ланос пустой? Ээээ... ПБ водителя, гур, кондей, 2ЭСП, аудиосистема. И чем это он не машина за те же деньги, что и вазики? Про безопасность даже и говорить нечего, вазики отдыхают. Вот и считай.
VR
Judge
Не спорь с максредом - это бесполезное занятие, у него любое корыто с иностранным шильдиком лучше ВАЗа, а про акцент вообще молчу, это ж ведь вершина мирового автомобилестроения. :-D
Judge
VR, да я это уже заметил... Но всеж хотел немного ясность внести... Ну да ладно, как говорится каждому свое...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы