Страница 2 из 2
Валентин8
Парни,я купил эту резину в феврале 2008 года, сразу поставил. Резиной доволен. Недавно смотрел - все шипы на месте, только из за постоянной езды по асфальту(особенно прошлой зимой) затупились видать шипы. Гребут по снегу замечательно, один раз застрял когда реально сел брюхом на сугроб( думал с разгона проеду). По льду тоже неплохо, но шипы подтупились слегка. Давление 2.1, согласен с тем что боковины мягкие. Сбоку смотрится не айс конечно, но мне абсолютно похер. Шумят, спору нет. У друга на 12 стоит мишелин за 2 с лишним рубля, так они если чуть меньше шумят. Считаю что за свою цену нормальные шины.
Izverg
В общем зима вроде пошла на убыль. Сезон откатан - пишу отчет)))
Скажу сразу - качал как написано у производителя до 2,2 атм.
Резина в принципе хороша до -15 С. Из сугробов выгребает, если встрял, то назад - вперед потыркался и вылезаешь без особых проблем. Шумит на асфальте не особо сильно, но есть резина и потише.
По льду не особо хорошо, но если соблюдать скоростной режим, то без особого криминала. Все недостатки у нее вылазят когда на улице сильный мороз. Плевался я от нее при -30С, становится дубовой - соответственно и гребет хуже и тормоза никакие. Еще большой минус - малое количество рядов шипов. Судя по комментариям производителя ставка была сделана на огромное количество ламелей, но в связи с жестковатостью резины, они не особо эффективны. Шипы все на месте, это +))).
В общем за свои деньги если оценивать по 5-ти бальной шкале, то резина на 3+.
ТЕВ
резина вообще никакая. что то типа всесезонки.
Шипы все на месте, но половина стертых и ушли вглубь. Снег гребут отвратительно, руля машина не слушается в рыхлом снеге.
До этого стояла кировская резина "метелица" так она намного лучше была кроме управляемости.
Пожалел что купил.
Короче 3-
Izverg
Вторую зиму откатал на ней - г@$но конечно, но вела себя получше чем в первый сезон. Может прикаталась....
LT
А подскажите, на каком заводе ее делают? У нас появилась такая в продаже. ПО цене - самая дешевая 47 у.е. за баллон.
TDream
LT писал(а):

каком заводе ее делают?


Где попало, в том числе и у нас на Росаве.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы