Страница 2 из 2
К.Д.Е.
ildar83 писал(а):

может его побрить надо было


Все правильно! "Жилетт",- лучше для 10-ки нет!!!
А если сУрьезно, то думаю надо как-то ...супер-клеем, чтоли. Или в конце концов, если нужно, чтоб "культурно", то потратить час (читай "пол дня :-D ") и пришить к потолку!?
Или как писал Станислав и Тучка, только не изоленту, а трубочку (типа как от омывайки).
jikez
Sormat
а если я в очках хожу? не всеж такие зрячие Smile
BBKing
zlexx писал(а):

Хорош заморачиваться. Цена вопроса 3копейки: Отверни крайние кронштейны и переверни их на 180 градусов, приверни ВСЕ.


Поддерживаю предыдущего оратора!
Сам мучался два года, пока не подсказали добрые люди:)
Глебаня
BBKing писал(а):

Сам мучался два года, пока не подсказали добрые люди


Нифига непонимаю! Ничего, никогда не подкручивал, и всё родное не отваливается. Какаято проблемная у меня матрёха! Very Happy
К.Д.Е.
Глебаня писал(а):

Нифига непонимаю! Ничего, никогда не подкручивал, и всё родное не отваливается. Какаято проблемная у меня матрёха!


Да у меня тоже все путем, просто я привык под свой козырек очки от солнца летом пихать. Вот козырек и "привык" быть малек отжатым.
В принципе для меня это не проблема... можно и так кататься.
Глебаня
К.Д.Е. писал(а):

просто я привык под свой козырек очки от солнца летом пихать.


Солнцевые очки живут постоянно, лежат кверхтармашками на комбинации, цепляясь за корректор пробега.
Stacid
а полоску 10-20см нулевой тонировки налепить на лобовик не проще ли будет?
К.Д.Е.
Хорошо, _McRae_!!!
Вадя™
_McRae_
ниче не хочу плохого сказать...но..
года 3 назад я ездил на таком каблучке vw caddy, знаешь наверное...так вот тама где у нас козырьки , у него нехилая такая вместительная полочка..и много у меня тама всякого было...кассеты, бумажки, книжки..
и догнали меня на Мкаде взад...Хрюндай сраный..
и такой я душ из всего этого барахла по башке поимел....до сих пор не забуду...
ildar83
мда.... оригинально 8-)
Волк
_McRae_
У меня вниз смотрит этот пенал для дисков. Ставил как у тебя, так там такая щель образовалась. Всё равно под тяжестью чуть опускается.

З.Ы. Оригинальная конструкция, респект Wink
Вадя™
_McRae_
ну тада ок..
А таблЫчка сзаду тваей машинки рульная....
как тебя вижу, всякий раз вспоминаю Smile
Shandorr
Хорошее решение. Я тоже был вынужден перевернуть крепления козырьков. На правом помогло, на левом - нет :-(. Хочу себе купить такой хранитель дисков и не беру его потому, что очевиден факт провисания козырька под тяжестью груза дисков. Теперь увидел решение проблемы. Куплю дискодержатель и устраню провисание козырька (нынешнее) Респект атвору идеи. А крепил к потлку чем "загогулину"? Чего там за белые "пробочки"? загогулина просто самодельная?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы