Страница 5 из 8
_Remus_
Все собираюсь... собираюсь... да никак руки не дойдут, точнее ноги не доведут! Я хотел начать ходить во Дворец спорта, там зал есть, и сравнительно недалеко от меня находиться! Но мне сказали что там тренера нету! А тот зал в которой есть тренер, находиться очень далеко и добираться до нее неудобно! Вот терь думаю че делать! Да и "хвост" у меня от сессии остался(Высшку все не могу сдать Sad )! Но думаю на след неделе сдам и конкретно подойду к решению данного вопроса!
Parus
_Remus_ писал(а):

Да и "хвост" у меня от сессии остался(Высшку все не могу сдать Sad )!



Всё! Не видать тебе СкайЛайна, как собственных ушей! Smile
Dark Angel
_Remus_ писал(а):

Но думаю на след неделе сдам и конкретно подойду к решению данного вопроса!


Поздняк, к лету все равно бицуху уже не подготовишь... Wink
Johann Halter
tihohod писал(а):

У меня у мамы на работе у коллеги сын год назад умер. Любимый - она ему даже дома типа качалки что-то сделала. А он у бабки таскал инсулин и кололся - кто-то ему сказал, что лучший анаболик. Ну и в один прекрасный день вколол и умер. Подумайте, любители химии - стоит ваше мясо горя и одиночества в старости ваших родителей.



кстати инсулин достаточно сильный препарат для продвинутых пользователей....... вышеописаная ситуация наглядно нам показывает что такое естественный отбор. если чел готов колоть себе некий препарат только потому что ему ктото сказал чтото... имхо одним идиотом меньше... Sad для любителей экстрима советую закинуть 10 табов парацетамола, фигня вроде от простуды, но летельный исход гарантирован..... сюда же сказ про дурака и стеклянный пенис....
RealBass
На спор, что не начнет. А если даже начнет, то максимум на месяц.
avtoDen
Шмяк
RealBass писал(а):

На спор, что не начнет. А если даже начнет, то максимум на месяц.



Даже если никогда не начнет - будет хвалдиться вымышленными результатами. Есть такая прослойка людей - пиздоболов по жизни.
RealBass
2Шмяк
Базару нет
_Remus_
если начну хвалиться, то выложу фотки! Просто так хвалиться нету смысла!
Dark Angel
_Remus_ писал(а):

если начну хвалиться, то выложу фотки! Просто так хвалиться нету смысла!


Не уловил смысла фразы... Confused
NWorker93
_Remus_ писал(а):

если начну хвалиться, то выложу фотки! Просто так хвалиться нету смысла!


Он хотел сказать, что сейчас хвалится нечем, но когда будет чем, то фотоссесия обеспечена.... Smile Smile
Александдр
Dark Angel писал(а):

_Remus_ писал(а):
если начну хвалиться, то выложу фотки! Просто так хвалиться нету смысла!

Не уловил смысла фразы...


Dark Angel
Искать смысл у аффтора - бесполезное занятие Very Happy
NWorker93 писал(а):

Он хотел сказать, что сейчас хвалится нечем, но когда будет чем, то фотоссесия обеспечена....


Ага. Аватару Dark Angel`а выложит, только без крыльев :-D
Johann Halter
начать скромно хвалится можно минимум через полгодика после начала занятий.... и то если режимеш, диету держишь, и занимаешься правильно... Smile
Dark Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и то если режимеш, диету держишь


Молодой же он еще, не до диеты... Smile Я, в молодости, помню, после занятий придешь домой - в голове одна мысль : "Чего бы еще съесть?", как землеройка Very Happy Классный аппетит был - и, главное, все в "мясо" уходило...
Johann Halter
а я щас после треньки в магаз.... куриное филе 4 штуки, две пачки творога, литр молока 1.5%, 1.5 литра минералка аминки запивать, дома курицу варю, рис или гречку. и с собой на работу собираю... и так каждый день...

получается следующее:

Завтрак 9-00 Творог 200гр, булочка несладкая, 6 колес аминокислот(5гр белка)
Ланч 12-00 белковый коктейль 40гр белка, 6 аминок
Обед 14-00 Супчег в столовой, мясо или курица + немного риса 6 аминок+мезим
Полдник 17-00 В день тренировок курица, овощной салатв нетренировочный день - коктейль 40 гр белка
Ужин 21-00 в тренировочный день коктейль после треньки в нетренировочный курица+овощи.+мезим
если в ночи кушать хочется еще ченито закидываю....
Еще перед тренькой и после по 3 таба ВСАА(4 аминокислоты незаменимой)

вот так уже полтора месяца.... набрал 4 кило нежирного веса... рабочие веса тоже растут тьфу-тьфу-тьфу.... Very Happy
molot.o.k.
Remus-XXX писал(а):

Решил тут так сказать мускулы свои хилинькие в форму привести! И перед тренажерным залом протеинчиков покушать! Кто какие ест (и ест ли вообще)!? Нет ли от них какого нить вреда здоровью, например печени!?



Нахрена оно надо? Протеин это конечно белок и все такое. Только вот не верю я в эту химию. Да и если нормально питаци и тренироватся мышца и так прет месяца 3 как на дрожжах. Потом конечно привыкают к нагрузке и не так уже заметно внешне. Ну дык и нахрена тыж небось к пляжному сезону "распухнуть" решил? Wink
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

Remus-XXX писал(а):

Решил тут так сказать мускулы свои хилинькие в форму привести! И перед тренажерным залом протеинчиков покушать! Кто какие ест (и ест ли вообще)!? Нет ли от них какого нить вреда здоровью, например печени!?



Нахрена оно надо? Протеин это конечно белок и все такое. Только вот не верю я в эту химию. Да и если нормально питаци и тренироватся мышца и так прет месяца 3 как на дрожжах. Потом конечно привыкают к нагрузке и не так уже заметно внешне. Ну дык и нахрена тыж небось к пляжному сезону "распухнуть" решил? Wink



вопрос: ты можешь сьесть два кило куриного филе в день? и так допустим год? Very Happy
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Remus-XXX писал(а):

Решил тут так сказать мускулы свои хилинькие в форму привести! И перед тренажерным залом протеинчиков покушать! Кто какие ест (и ест ли вообще)!? Нет ли от них какого нить вреда здоровью, например печени!?



Нахрена оно надо? Протеин это конечно белок и все такое. Только вот не верю я в эту химию. Да и если нормально питаци и тренироватся мышца и так прет месяца 3 как на дрожжах. Потом конечно привыкают к нагрузке и не так уже заметно внешне. Ну дык и нахрена тыж небось к пляжному сезону "распухнуть" решил? Wink



вопрос: ты можешь сьесть два кило куриного филе в день? и так допустим год? Very Happy



а ты что на мистер олимпия собрался? для меня лично здоровье дороже чем типа внешний вид. если тренироваться а не х@#$%й маятся все и так тип топ.к тому же там почитай состав, там соя одна, а соя у нас что? правильно ГМП. ну и нафига? пусть америкосы ее сами жрут.
Маринер
Это конечно все классно, рельеф там всякий...питание...фото и прочая дребедень.
Вообще то объективным мерилом упехов, лично для меня служат "спортивные звания или занятые места на соревнованиях"...
Хоть у кого-нить есть хотяб 2-3 - й разряд Smile по любому виду тяжелой атлетики, не говоря уже о КМС и т.д.?
molot.o.k.
Маринер писал(а):

Это конечно все классно, рельеф там всякий...питание...фото и прочая дребедень.
Вообще то объективным мерилом упехов, лично для меня служат "спортивные звания или занятые места на соревнованиях"...
Хоть у кого-нить есть хотяб 2-3 - й разряд Smile по любому виду тяжелой атлетики, не говоря уже о КМС и т.д.?



КМС по боксу Very Happy пойдет?
RealBass
Протеин это не незаменимая вещь, полноценной еды все равно не заменит. И если его жрать постоянно, разницы особо не заметишь, это не стероид. Просто как белковая добавка, на самом ведь деле, не всегда и не всем удается питаться сбалансированно. Не помешает это точно, но можно и без него
Johann Halter
я никуда не собрался,
Цитата:

если тренироваться а не х@#$%й маятся все и так тип топ



если при этом не кушать или кушать мало то ты вообще никуда не продвинешься, ибо организму не из чего будет строить мышечную массу. для получения качественной массы с нормальными силовыми результатами НЕОБХОДИМО 3 гр белка на килограм веса. при нехватке белка мышцам неоткуда будет взяться, при доборе калорий углеводами превратишься в глыбу жира с мясом, что имхо не эстеттично...


Цитата:

к тому же там почитай состав, там соя одна, а соя у нас что? правильно ГМП. ну и нафига? пусть америкосы ее сами жрут.



конечно если брать вот такой протеин то оно конечно да:
http://mfbb.ru/description.php3?product_id=361

а вот это совсем другое дело:
http://mfbb.ru/description.php3?product_id=308

ну и цена соответствует...



ЗЫ и не надо спорить по дилетантски о вещах в которых нихрена не понимаешь.... я таких в зале каждый день вижу, ходют ходют, толку - НОЛЬ... это уних наверное своя особая бразильская система...
Маринер
molot.o.k. писал(а):

КМС по боксу Very Happy пойдет?


Подойдет Smile, у меня тоже было такое "звание", только в тяж. атлетике, гиревой спорт.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я никуда не собрался,

Цитата:

если тренироваться а не х@#$%й маятся все и так тип топ



если при этом не кушать или кушать мало то ты вообще никуда не продвинешься, ибо организму не из чего будет строить мышечную массу. для получения качественной массы с нормальными силовыми результатами НЕОБХОДИМО 3 гр белка на килограм веса. при нехватке белка мышцам неоткуда будет взяться, при доборе калорий углеводами превратишься в глыбу жира с мясом, что имхо не эстеттично...


Цитата:

к тому же там почитай состав, там соя одна, а соя у нас что? правильно ГМП. ну и нафига? пусть америкосы ее сами жрут.



конечно если брать вот такой протеин то оно конечно да:
http://mfbb.ru/description.php3?product_id=361

а вот это совсем другое дело:
http://mfbb.ru/description.php3?product_id=308

ну и цена соответствует...



ЗЫ и не надо спорить по дилетантски о вещах в которых нихрена не понимаешь.... я таких в зале каждый день вижу, ходют ходют, толку - НОЛЬ... это уних наверное своя особая бразильская система...



ладо теоретик Smile согласен, что жрать надо, просто ко всякой химии муруканской у меня отвращение, наверное потому что папа комунист и антисемит Very Happy типа с детства впитал. кстати сказать, точто так же не пойму например зачем люди витамины в таблетках жрут и т.д. я в зал вообще не хожу, я чиста так попиздет за компом. да зарядочку по утрам. правда я в ней 50 раз в 3 подходах подтягиваюсь и отжимаюсь 100 раз в 4 Smile у меня кстати сказать самая сила была когда я грузчиком/сортировщиком металлолома работал. рельефа там и всекой хренотени типа обьема не мерил, но млять такие балки/рельсины ворочал мама не горюй, и причем 6-7 часов каждый день, а не 2 часа через день Very Happy.
NWorker93
molot.o.k. писал(а):

правда я в ней 50 раз в 3 подходах подтягиваюсь и отжимаюсь 100 раз в 4


50 раз за подход?
100 раз за подход?
Если да то.... :cool: :cool: :cool:
Иван_aka_Gaiver
Питаловка это конечно хорошо, вопрос лишь в том, что будет, если она прекратится? Ведь ты согласишься, что так вот кушать, как бы не совсем естественно, поэтому, сам считаю, что чем в более естественных условиях проходит тренировка, тем лучше для организма. ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы