Страница 6 из 8
molot.o.k.
NWorker93 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

правда я в ней 50 раз в 3 подходах подтягиваюсь и отжимаюсь 100 раз в 4


50 раз за подход?
100 раз за подход?
Если да то.... :cool: :cool: :cool:
Иван_aka_Gaiver
Питаловка это конечно хорошо, вопрос лишь в том, что будет, если она прекратится? Ведь ты согласишься, что так вот кушать, как бы не совсем естественно, поэтому, сам считаю, что чем в более естественных условиях проходит тренировка, тем лучше для организма. ИМХО.



Не дружбан. я не на столько крут 50 раз в 3 подходах. 1 - 20 2 - 15 3 -15. так же и с отжиманиями.
Маринер
molot.o.k. писал(а):

так же и с отжиманиями.


Кстати по отжиманиям можно и по 100раз за подход...
Very Happy Короче в "детстве" (11кл школы - 1курс универа), увидел передачу о мальчике (лет 7-9 ему было) рекордсмене мира по отжиманиям, типа несколько тысяч раз он отжимался...точно не помню.
Я тоже загорелся и в течении 2 месяцев вышел на уровень ок. 200 раз за подход. Так что все реально Smile, только в плане силы это не эффективно абсолютно, так физкультура не очень нужная, имхо.
NWorker93
molot.o.k.
70-45-25 это с отжиманиями... Smile
С подтягиваниями не знаю... дома турника нет... Smile
NWorker93
Маринер писал(а):

Я тоже загорелся и в течении 2 месяцев вышел на уровень ок. 200 раз за подход.


Подтверждаю... за пару тройку дней можно по 5 раз прибавлять...
molot.o.k.
Маринер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

так же и с отжиманиями.


Кстати по отжиманиям можно и по 100раз за подход...
Very Happy Короче в "детстве" (11кл школы - 1курс универа), увидел передачу о мальчике (лет 7-9 ему было) рекордсмене мира по отжиманиям, типа несколько тысяч раз он отжимался...точно не помню.
Я тоже загорелся и в течении 2 месяцев вышел на уровень ок. 200 раз за подход. Так что все реально Smile, только в плане силы это не эффективно абсолютно, так физкультура не очень нужная, имхо.



Ну может быть. Я уже просто привык. Подтыгивания, отжимания и приседания со штангой 80 кг, вот в принципе и все что делаю сейчас три раза в неделю дома+раз в неделю лыжи/лисепед по сезону+раз в неделю в проруби купаюсь ну или пару-тройку км летом плаваю. Хватает что бы тонус держать. Когда в зал ходил обожал жим лежа. Жать мог хоть всю тренировку Very Happy. ЗЫ: раз зашла такая тема, вот никогда кубики не имел на пресе, при том, что не слабый он, даже когда закачивать пытался. Я так понимаю, для кубиков надо типа жир сгонять?
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я никуда не собрался,

Цитата:

если тренироваться а не х@#$%й маятся все и так тип топ



если при этом не кушать или кушать мало то ты вообще никуда не продвинешься, ибо организму не из чего будет строить мышечную массу. для получения качественной массы с нормальными силовыми результатами НЕОБХОДИМО 3 гр белка на килограм веса. при нехватке белка мышцам неоткуда будет взяться, при доборе калорий углеводами превратишься в глыбу жира с мясом, что имхо не эстеттично...


Цитата:

к тому же там почитай состав, там соя одна, а соя у нас что? правильно ГМП. ну и нафига? пусть америкосы ее сами жрут.



конечно если брать вот такой протеин то оно конечно да:
http://mfbb.ru/description.php3?product_id=361

а вот это совсем другое дело:
http://mfbb.ru/description.php3?product_id=308

ну и цена соответствует...



ЗЫ и не надо спорить по дилетантски о вещах в которых нихрена не понимаешь.... я таких в зале каждый день вижу, ходют ходют, толку - НОЛЬ... это уних наверное своя особая бразильская система...



ладо теоретик Smile согласен, что жрать надо, просто ко всякой химии муруканской у меня отвращение, наверное потому что папа комунист и антисемит Very Happy типа с детства впитал. кстати сказать, точто так же не пойму например зачем люди витамины в таблетках жрут и т.д. я в зал вообще не хожу, я чиста так попиздет за компом. да зарядочку по утрам. правда я в ней 50 раз в 3 подходах подтягиваюсь и отжимаюсь 100 раз в 4 Smile у меня кстати сказать самая сила была когда я грузчиком/сортировщиком металлолома работал. рельефа там и всекой хренотени типа обьема не мерил, но млять такие балки/рельсины ворочал мама не горюй, и причем 6-7 часов каждый день, а не 2 часа через день Very Happy.



не в обиду, сам занимался боксом 5 лет, тяжелоатлетическая и боксерская тренировки суть разные вещи абсолютно, нагрузки разные, принципы тоже... аэробная у боксеров и анаэробная у атлетов.. таскание рельсов и прочей куйни опасней с точки зркния возможных травм...
Цитата:

Питаловка это конечно хорошо, вопрос лишь в том, что будет, если она прекратится? Ведь ты согласишься, что так вот кушать, как бы не совсем естественно, поэтому, сам считаю, что чем в более естественных условиях проходит тренировка, тем лучше для организма. ИМХО.


почему она должна прекратица? естественно по твоему скушать бутер на завтрак дошикрак в офисе, ужин в макдаке или шаурма??? и литры кофе и чая в течении дня??? в итоге видим толпу ожиревших офисных работникоф с зеркальной боолезнью от неправильного питания и сидячего образа жизни... питаясь подобным образом организм быстро утомиться и толку от тернировок не будет никакого... один раз не пообедал и все нихрена не идет тренировка, как будто батарейки сели, все из рук валится... ничуть не преувеличиваю...
Цитата:

Я тоже загорелся и в течении 2 месяцев вышел на уровень ок. 200 раз за подход. Так что все реально , только в плане силы это не эффективно абсолютно, так физкультура не очень нужная, имхо.


это все на выносливость... от груди пожмете 130кг? здаеца мне что нет...


Цитата:

Подтверждаю... за пару тройку дней можно по 5 раз прибавлять...



смысл??? выносливость нужна в неких видах спорта, в отдельности она нафиг не нужна...
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

[

Цитата:

Я тоже загорелся и в течении 2 месяцев вышел на уровень ок. 200 раз за подход. Так что все реально , только в плане силы это не эффективно абсолютно, так физкультура не очень нужная, имхо.


это все на выносливость... от груди пожмете 130кг? здаеца мне что нет...


Цитата:

Подтверждаю... за пару тройку дней можно по 5 раз прибавлять...



смысл??? выносливость нужна в неких видах спорта, в отдельности она нафиг не нужна...


Все перевывернул Smile
Я же написал - в детстве.
А так же то, что профилирующий был для меня гиревой спорт, который не подразумевает жим от груди и всякие тяги и приседы. Базовые упражнения со штангой это типа: наклоны, присед со штангой на груди и "швунг" (толчок с груди).
Ессно, в "тайне" от тренера, и жали, и тягали и приседали. Сейчас трудно сказать что и сколько было. Но точно могу сказать, что выступал в категории до 72, позже до 75кг. И ради хохмы 120 кг точно жал от груди Very Happy
ЗЫ. А еще, я мягко говоря, не одобряю простой жим от груди...куда не придешь - все "лежат", "жмут"... детский сад.
ЗЫ.ЗЫ. И сюда то написал, т.к. знаком с этой тематикой и надеюсь кто-нить меня тут сподвигнет начать все заново, т.к. в данный момент я "офисный работник" Smile Smile Smile
Johann Halter
Цитата:

ЗЫ. А еще, я мягко говоря, не одобряю простой жим от груди...куда не придешь - все "лежат", "жмут" детский сад.



что еще остается делать бедным крестьянам?... Very Happy
как еще грудные прокачать? Confused


ЗЫ кстати фигуры у штангистов, лифтеров и прочих гиревиков имхо не того.... сплошная брутальность... :ooo:
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что еще остается делать бедным крестьянам?... Very Happy
как еще грудные прокачать? Confused
ЗЫ кстати фигуры у штангистов, лифтеров и прочих гиревиков имхо не того.... сплошная брутальность... :ooo:


Да не я же не против жима Smile разнообразного, только вот большинство дорвавшихся до зала только и делают, что лежат...
Про фигуры хз, от весовой категории зависит сильно.
Но тогда мне было что показать, у меня почему то "дельты плечевые" были после всего сильно развиты :-D
ЗЫ. Кстати, фигуры "троеборцев - двоеборцев" сильно от "гиревиков" отличаются. Но гиревым спортом никому не рекомендую заниматься, если сердце и сосуды не жалко конечно...
Dark Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как еще грудные прокачать?


Разводка, брусья например - весьма недурно грудные "грузят" Smile Жим под разными углами тоже весьма.... ммм... неплох по результатам...
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смысл??? выносливость нужна в неких видах спорта, в отдельности она нафиг не нужна...


Истину глаголишь, так вот именно выносливость мне и нужна в совокупности с хорошей формой... А уж если так быть откровенным, то выносливость нужна практически во всех видах спорта, акромя тяжелой атлетики.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

смысл??? выносливость нужна в неких видах спорта, в отдельности она нафиг не нужна...


Истину глаголишь, так вот именно выносливость мне и нужна в совокупности с хорошей формой... А уж если так быть откровенным, то выносливость нужна практически во всех видах спорта, акромя тяжелой атлетики.



ну так и порешим... Very Happy короче главное чем нито заниматься.... а уж результаты кому как... комуто надо, а ктото чиста форму поддержать... :cool:
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а уж результаты кому как... комуто надо, а ктото чиста форму поддержать...


Нее, ты не совсем понял. Я имел ввиду то, что мне допустим от тренировок нужна выносливость, хорошая мышечная реакция... растяжка... ну ты понимаешь...
:cool:
А толкание большого груза над головой мне не нужно. Ну вот честно - не нужно. Ведь каждый перед тем как в зал прийти ставит перед собой какие то цели, кому то - красивая фигура, другому - большие веса... мне вот третье нужно. Даже скажу больше, что большая мышечная масса мне не нужна...
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а уж результаты кому как... комуто надо, а ктото чиста форму поддержать...


Нее, ты не совсем понял. Я имел ввиду то, что мне допустим от тренировок нужна выносливость, хорошая мышечная реакция... растяжка... ну ты понимаешь...
:cool:
А толкание большого груза над головой мне не нужно. Ну вот честно - не нужно. Ведь каждый перед тем как в зал прийти ставит перед собой какие то цели, кому то - красивая фигура, другому - большие веса... мне вот третье нужно. Даже скажу больше, что большая мышечная масса мне не нужна...



базара нема... едэм дас зайнэ.... 8-)
802
Маринер писал(а):

Это конечно все классно, рельеф там всякий...питание...фото и прочая дребедень.
Вообще то объективным мерилом упехов, лично для меня служат "спортивные звания или занятые места на соревнованиях"...
Хоть у кого-нить есть хотяб 2-3 - й разряд Smile по любому виду тяжелой атлетики, не говоря уже о КМС и т.д.?



В 18 лет выполнил 2-й разряд по пауэрлифтингу :cool: , потом около года спина болела (становая тяга нехороший человек опасна), когда спина пришла в норму продолжил подкачиваться без фанатизма - надо ж куда-то пар спускать после аццко непосильного офисного труда Laughing
802
Олимпиада без контроля доппинга
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.

- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...

- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.

- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
Johann Halter
Цитата:

На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.



убило напрочь.... :-D
RealBass
2 802
Ржунимагу Smile
_Remus_
Я тут спросить хотел! А если только пресс качать, то можно жирок с живота согнать? У меня немного конечно, но хочеться чтобы вообще не было! До зала все ноги не доведут! Болят сцуки! Sad Вот начал сегодня пока дома пресс качать и отжиматься.
Dark Angel
_Remus_ писал(а):

Вот начал сегодня пока дома пресс качать и отжиматься.

....

_Remus_ писал(а):

До зала все ноги не доведут! Болят сцуки!


Это как ты пресс качаешь и отжимаешься, что ноги болят????
NWorker93
_Remus_
А вот интересно, как ты дома пресс качаешь? Smile
Муса Джалиль
NWorker93 писал(а):

_Remus_
А вот интересно, как ты дома пресс качаешь?



На качелях видимо, раз ноги болят, отталкиваться то ногами приходится...
Laughing
Johann Halter
_Remus_ писал(а):

Я тут спросить хотел! А если только пресс качать, то можно жирок с живота согнать? У меня немного конечно, но хочеться чтобы вообще не было! До зала все ноги не доведут! Болят сцуки! Sad Вот начал сегодня пока дома пресс качать и отжиматься.



невозможно убрать жир в отделно взятом месте.... это гонево из дамских журналофф... есть % жира в организме и места в которых он сцука любит откладываца, такие как живот, бока, сиськи, у женщин еще бедра и ж#@а.... для того чтобы сделать качественный пресс, нужно сначала накачать саму мышцу, потом убрать жир.

качать можно так:
суперсетом
1) лежа поднимаем ноги скручиваясь 3х20 (ну или сколько там получится)
2) скручивания (лежа поднимаем плечи, поясницу от пола не поднимать) 3х до отказа...
лучше всего делать на скамье специальной, продаеца в магазине стоит около 2тырююю

таким образом прорабатываем верх и низ пресса.... одновремено нужно диету подобрать таким образом чтобы вес тела снижался, те урезать углеводы(нафиг сладкое,колбасу, майонез, булки, ПИВО Very Happy ), калорийнось пищи... около 1500-2000 калорий нормально для среднестатического мужика....
FHR
урезать колбасу, ПИВО (с) Иван....

Ваня не Богохульствуй... 8-)
Johann Halter
val102 писал(а):

урезать колбасу, ПИВО (с) Иван....

Ваня не Богохульствуй... 8-)



а пресс и ПИВО не совместимы... особенно если первого мало а второго много.... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы