Страница 7 из 8
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

val102 писал(а):

урезать колбасу, ПИВО (с) Иван....

Ваня не Богохульствуй... 8-)



а пресс и ПИВО не совместимы... особенно если первого мало а второго много.... Very Happy



И это ты говоришь в пятницу? Laughing
Johann Halter
кстати пиво способствует увеличение женских половых гормонов "эстрогенов" в организме... что способствует ожирению по женскому типу пузо-сиськи-ж#@а..... так что осторожнее с пивком пацаны... 8-) вернее с его количеством...
FHR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати пиво способствует увеличение женских половых гормонов "эстрогенов" в организме... что способствует ожирению по женскому типу пузо-сиськи-ж#@а..... так что осторожнее с пивком пацаны... 8-) вернее с его количеством...


Многия знания -многия печали (с)
Шмяк
мля, у меня проблема с нижним прессом - никак "кубики" не вылазят...
с верхним все зашибись...

можа из-за пива? много правда не употребляю...
Johann Halter
Шмяк писал(а):

мля, у меня проблема с нижним прессом - никак "кубики" не вылазят...
с верхним все зашибись...

можа из-за пива? много правда не употребляю...



можа ты его не тренируешь? подъем ног, уголок тебе поможет..
_Remus_
Нууу... Пиво я не потребляю! А вот без колбасы не знаю как! Я сосисками завтракаю, или вареной колбасой! И ужинаю я около 11 вечера, т.к. с универа тока примерно в 10:30 прихожу! Качаю утром и вечером, перед сном. Пока делаю 2*6 отжиманий (недавно травма локтя была), и 1*30 поднимая только плечи, и 2*15 поднимая торс полностью! Про то что надо ноги поднимать не слышал! Теперь буду заниматься способом Ивана.
Johann Halter
_Remus_ писал(а):

Нууу... Пиво я не потребляю! А вот без колбасы не знаю как! Я сосисками завтракаю, или вареной колбасой! И ужинаю я около 11 вечера, т.к. с универа тока примерно в 10:30 прихожу! Качаю утром и вечером, перед сном. Пока делаю 2*6 отжиманий (недавно травма локтя была), и 1*30 поднимая только плечи, и 2*15 поднимая торс полностью! Про то что надо ноги поднимать не слышал! Теперь буду заниматься способом Ивана.



попробуй завтракать не вареной калбасой :ooo: а кашей манной или геркулесовой, есть быстро завариваемые и творожок какойнито.... до обеда имхо будешь сыт... перед сном ничего делать не надо, хотябы за пару часов ибо организм перевозбуждается что перед сном лишее совсем. Если была травма нагрузку на руки отменить категорически... хотябы на полгода минимум...

Успехов.
Маринер
_Remus_ писал(а):

Про то что надо ноги поднимать не слышал!


Shocked Сознайся, ты физкультуру в школе прогуливал?
NWorker93
_Remus_ писал(а):

Пока делаю 2*6 отжиманий


Это насколько я понял два подхода по 6 раз?
Shocked Shocked Shocked
Я тут дома делал подход... малые увидели (4 с половиной года), на пол брякнулись, тоже давай отжиматься... чуть подправил технику у них... ниче так раз по 8-10 отжались... Smile
Johann Halter
Цитата:

Я тут дома делал подход... малые увидели (4 с половиной года), на пол брякнулись, тоже давай отжиматься... чуть подправил технику у них... ниче так раз по 8-10 отжались...



классно.... так здорово когда дети на папу хотят быть похожими... гордятся им.... Very Happy рад за тебя...
Шмяк
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Шмяк писал(а):

мля, у меня проблема с нижним прессом - никак "кубики" не вылазят...
с верхним все зашибись...

можа из-за пива? много правда не употребляю...



можа ты его не тренируешь? подъем ног, уголок тебе поможет..



Каждую тренировку чередую верхний и нижний...
_Remus_
Я же где-то когда-то на форуме уже писал, что я Гемофилик! Травма не такая серьезная чтобы на полгода отказ делать. От физкультуры в школе я был освобожден! А то что перед сном тренеруюсь, так я от этого наоборот лучше засыпаю! Да, я хотел спросить еще! Дельтовидные мышцы это которые? Те что в народе крыльями называют?
Александдр
_Remus_ писал(а):

Дельтовидные мышцы это которые? Те что в народе крыльями называют?


Не, это плечи. Разводка гантелями и жим стоя(сидя) - от груди и из-за головы.
Крылья -это широчайшие мышцы спины. Very Happy
avtoDen
пресс качать глупо
он и так прокачивается при многих упражнениях

а содержать кубики не понятно зачем
трудно и неоправданно
так как качать его придется каждый день
неделю забросишь поешь и не будет кубиков

если вы смотрите на фото в журналах то практически везде фотошоп
да и такой рельеф такой один день в году как раз для фотосъемок

жир в организме обязательно должен быть естественно не много
и не мешает иметь плоский живот - кубики это изврат !

не иметь жира - значит организм работает не правильно 8-)
_Remus_
Я же не говорю о кубиках! Мне хочеться хотябы плоский! Да и пресс хороший никогда не помешает!
_Remus_
Вот еще вопрос! Если слишком усердно прессом заниматься, что-нибудь типы грыжи или че еще я не заработаю? Мало ли!
Александдр
Ильдар, есть новости-успехи?... Smile
куясе археолог 63
Александдр
Eugen[kgn]
Ты тоже забросил занятия в спортзале? hehe
Александдр, есть грешок такой, да... Пол года уже не хожу. Не до того.
Mihalych78
а спорт качек чтоли?
качек - это понятие общее. Но попрошу не путать пауэрлифтинг с бодибилдингом supercool
алекс спб
Апну,тему про качков свежее не нашел pst
В ютубе жим лежа или на наклон скамье-в чем разница? Какие мышцы грузятся?

Тотже вопрос по сведению гантелей-лежа или на прямом наклоне под 35 гр,чета хреново идут в наклоне.почему?
Шульц
алекс спб писал(а):

Апну,тему про качков свежее не нашел



Чё, охренел? lol1
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=270520&start=3650
wonderer
конечно, как про тридварасов - так каждая вторая тема на лоле, а как про спорт - так двух уже много hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы